Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Два дома, пруд и пивные банки на заборе. Как в деревенском особняке с размахом живет Лариса Долина
Два дома, пруд и пивные банки на заборе. Как в деревенском особняке с размахом живет Лариса Долина

3 февр 2023 в 16:04

Настоящая фамилия Ларисы Долиной – Кудельман.

Гость
3 февр 2023 в 15:33

Артисты, воспевающие своих правителей, и выглядят соответственно. Как мумии

Дед.
3 февр 2023 в 16:29

Померкшая звездочка, изредко появляющаяся в некоторых глупых шоу. Впрочем, в последнее время она и ей подобные поблекшие из вчерашних дней делают попытки как то напомнить миру о своем существовании корча из себя турбопатриотов.

3 февр 2023 в 16:00

Живут же люди 😐

Шукурбек
3 февр 2023 в 16:31

лариса обездолина

Гость
3 февр 2023 в 15:57

Что за трешак в новостях?
74, вы во что превращаетесь?
Хотите всю аудиторию растерять, оставить бабуль и яжмамок?

Гость
3 февр 2023 в 16:36

Странные статьи про дома где живут провластные артисты, напоминает план к действию.

Слушатель
3 февр 2023 в 16:10

Для каждого артиста есть свой зритель и свое время. Для Долиной время прошло. И зрителей не стало. Такова жизнь.

Гость
3 февр 2023 в 15:34

Уходить со сцены нужно вовремя. Давно пора было переключиться на огород

Гость
3 февр 2023 в 15:58

Кто и с какой целью будет такое слушать добровольно?

Гость
3 февр 2023 в 16:31

теперь понятны мотивы поведения: надо платить огромные деньги за содержание поместья

Гость
3 февр 2023 в 16:35

Аристова дочка вообще в бору живёт!! И домик получше чем у губернатора!! Так же своя охрана имеется!!

Шукурбек
3 февр 2023 в 18:12

Зачем старухе такой огромный дом ?

Гость
3 февр 2023 в 19:10

Конечно - ЗА, иначе все отберут и будет как все бабки в магазин ходить

3 февр 2023 в 15:48

Статья как для газеты Комсомольская правда. 😆 Кого может волновать Лариса Александровна, кроме горячих поклонников?

Гость
3 февр 2023 в 15:52

Она еще живая?

Гость
3 февр 2023 в 15:41

Льдинка, льдинка , скоро май....

Гость
4 февр 2023 в 01:29

Бессовестная

Наташа
3 февр 2023 в 17:05

Не думала, что это будет такой "колхоз" - у певицы с таким именем и такими деньгами.

Сергей
3 февр 2023 в 16:35

Вот такие патриоты телевизионные у нас в стране,даже к сожалению сроду выйти боятся. Огородили себя заборами с охраной,общаются только с такими же ,а мы не люди для них.

Гость
3 февр 2023 в 16:56

О чём статья, содержательная ?

Гость
3 февр 2023 в 17:06

Это которая "А в рэсторане, а в рэсторане..."?

Гость
3 февр 2023 в 19:12

Хороший бы получился детский дом для оздоровления, надеемся что увидим

шкуратер
3 февр 2023 в 19:48

и конечно же нам обсалютно очень не интересно где и как она живёт

Гость
3 февр 2023 в 20:11

в мусорке еще покопайтесь, может там чего найдёте еще.. не на подглядывались еще??

Гостья
3 февр 2023 в 20:23

Хороший богатый дом в красивом месте - заслужила! Только зачем двум старикам такую громадину в 4 этажа, непонятно. Удивительно, что забор не глухой, не защищает от любопытных глаз.

Гость
4 февр 2023 в 01:11

А про дворец и аквалискотеку верноподданическое молчание.

гость
4 февр 2023 в 02:15

а в пандемию они говорили, что денег нет и кушать нечего. врали значит

Гость
4 февр 2023 в 12:53

Это размах???
Ну так скромненько, по современным меркам либерастни.
И да, она заработала честным трудом и талантом , именно талантом без кавычек!
Лучше закройтесь, сами.Добровольно.

Гость
4 февр 2023 в 12:52

А чо хотели то писатели? Зацепить патриотов Родины?
Обыски захотели, опять?)))

Гость
4 февр 2023 в 14:34

Зачем писать про эту старуху?Она никому не нужна со своими забытыми песнями

Гость
4 февр 2023 в 15:38

Где Альтшулер?

Гость
4 февр 2023 в 17:07

Старуха бухает, видать.

Дормидонт Кошковладельцев
4 февр 2023 в 19:16

Имея такие деньги слепить подобное убожество. Внутри видимо так же. Напоминает деревенский дом культуры прошлого века.

Гость
11 мар 2023 в 09:15

Лариса Долина настоящая звезда. Таланта огромного. Голос необъятный. Мастерски им владеет. И, главное, сумела его сохранить! Великая труженица. Она - наша гордость, наше достояние. Заткнёт за пояс любую зарубежную джазистку. Она заслуживает самого лучшего. Долгих, плодотворных лет, Лариса! Моя любимая певица!

Гость
3 февр 2023 в 16:50

Достойный дом. Продавши его можно сменить декорации-уехать на родину предков, да и вообще молодец она, пробиться в жизни только за зачёт голоса- и достаточно средней внешности -редко у кого получалось

Гость
3 февр 2023 в 16:20

Живет себе и живет,никому не мешает. Деньги зарабатывает честным трудом. А мнение злопыхателей никого не интересует.

Гость
3 февр 2023 в 15:53

А взрослый дядя краснов живет в одшушке с мамой.

Гость
3 февр 2023 в 16:10

Я конечно понимаю, что корреспондент отрабатывает зарплату, но заглядывать за чужой забор, знаете ли, как то моветон. Лично я бы не хотела чтоб кто то пялился на мой участок, хотя он у меня всего 4сотки и дом-разволюшку. Это всё таки частная жизнь.

4 февр 2023 в 07:32

Мне нравится как Долина с Биланом пели " ТЫ мне спой " .клип есть такой .

3 февр 2023 в 16:25

Я уважаю Ларису, но кто повесил банки?