Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Путин заявил, что Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой: новости СВО за 2 февраля
Путин заявил, что Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой: новости СВО за 2 февраля

3 февр 2023 в 00:34

а что, России кто-то угрожает?
а она белая и пушистая, дороги асфальтирует и деревни газифицирует.

3 февр 2023 в 08:14

Как он задолбал своими угрозами

3 февр 2023 в 07:31

ВСЕ РАВНО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ = КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ЕДИНУЮ РОССИИЮ И ЕЕ ЛИДЕРА...
ЖИЗНЬ СТАЛА НЕВЫНОСИМОЙ .. ВСЕ ДОРОГО..,ЕДА - КАК МУСОР - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ , ДОРОГАЯ КОММУНАЛКА.. ОДЕЖДЫ НЕТ , ПРОИЗВОДТВА НИКАКОГО НЕТ..
НО ГОЛОСУЮТ СТАБИЛЬНО.... ВИТЯ ЦОЙ ДАВНО СКАЗАЛ - МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН... И ГДЕ ПЕРЕМЕНЫ ТО..?
СТАРОСТЬ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ - КАК НАКАЗАНИЕ И ПРОКЛЯТЬЕ...КАК ТАК..? МЫ ЖЕ В СССР ЖИЛИ И ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТУЖИЛИ..

2 февр 2023 в 22:46

Мне запад ничего плохого в России не сделал. Он мне машину собрал, телефон сделал, компьютер, вещи сшил, половину еды из холодильника произвел. Запад не плодил в России кучу коррупционеров, не отмазывал чиновников, которые попались на коррупции. Запад не пытается заместить меня в России мигрантами. Дальше продолжать? Все враги нашей страны находятся на ее территории, а не за границей.

3 февр 2023 в 05:54

ПОМНИТСЯ ЕЩЕ НЕДАВНО НАШ ВЕРХОВНЫЙ НАЗЫВАЛ СТРАНЫ ЗАПАДА - ДРУЗЬЯМИ , ПАРТНЕРАМИ ... МНЕ ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ БЫЛО ПОНЯТНО , ЧТО ОНИ ЛИБО ВРАГИ , ЛИБО КОНКУРЕНТЫ А НАШЕМУ САМОМУ УМНОМУ НЕ ПОНЯТНО БЫЛО... ВОПРОС - ЭТО БЫЛА ГЛУПОСТЬ ИЛИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ДИВЕРСИЯ ПРОТИВ НАШЕЙ СТРАНЫ...? РАЗРУШАЯ ЭКОНОМИКУ И ЗАКРЫВАЯ БОЛЬНИЦЫ О ЧЕМ ДУМАЛ ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ...? О НЕСУЩЕСТВУЕЩМ "КВАСНОМ ПЕАТРИОТИЗМЕ"...? И ПОЧЕМУ НЕ ПОНИМАЛ ЧТО РАЗРУШАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ , ЗАКРЫВАЯ ВОЕННЫЕ УЧИЛИЩА - ЭТО СТАВИТ СТРАНУ В ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНОЕ ПОЛОЖНИЕ.. ПОЧЕМУ МНЕ ( НАДЕЮСЬ И ВАМ) ВСЕ ЭТО ЯСНО БЫЛО А НАШЕМУ СТАРШЕМУ - НЕТ....? ПОЧЕМУ.....?

3 февр 2023 в 10:04

Путин стесняется упоминать, что если бы не помощь западного лендлиза в ВОВ металлом, танками и машинами, открытие и ведение второго фронта, то победа в ВОВ была бы вопросом. И это не мои голословные заявления. Уменя один дед воевал на ленинградском направлении , а второй стнрил на трубопрокатный завод , а бабки в это время в Челябинске делали катюши и гранаты с патронами доля фронта

2 февр 2023 в 22:42

Путину гордиться нечем, поэтому в очередной раз вытаскивает воспоминания о ВОВ.

3 февр 2023 в 01:05

Уже год не могут предотвратить обстрелы приграничных районов, кто будет отвечать?!

2 февр 2023 в 23:21

Заявитель, только заявлять и могет.

2 февр 2023 в 23:19

он ответит: -"а мы еще не начинали".

2 февр 2023 в 22:40

В общем ясно. Убедительно побеждаем, поэтому так зубами и лязгаем от смелости.

ГосТья
2 февр 2023 в 22:23

". Но у нас есть чем ответить.." Помашем на прощание ядерной дубиной и в рай?

ГосТья
2 февр 2023 в 22:21

"... цель России — отодвинуть украинские войска на расстояние, безопасное для своей территории..." А зачем надо было способствовать их приближению к территории России?

Джек воробей
3 февр 2023 в 02:12

Конечно ответит !
Еще более низким уровнем жизни , уничтожением остатков всех предприятий и производств не относящихся к минобороны , и увеличением смертности населения.
Другие "успехи" этой помойке не светят.

Lexx
2 февр 2023 в 23:19

"вновь угрожают немецкими танками Leopard"
дед истории даже на поверхностном уровне не знает... испанский стыд конечно...

2 февр 2023 в 23:07

Песня Талькова "Я вернусь" очень хорошо описывает нынешнюю ситуацию в России, особенно строчки про тирана.

2 февр 2023 в 23:31

А почему редакция старые фото печатает?

Гость
2 февр 2023 в 23:32

ответит на угрозы Запада
1-поднимет налоги своем гражданам
2-поднимет тарифы жкх
3-введет новые штраф
4- уничтожит больше школ и больниц
5- засекретит доходы вороватых чинуш и разрешит открыта воровать из бюджета
6- еще больше увеличит пдк по выбросам предприятий
7- еще больше пальмового масла патриотам
ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ ЕЩЕ 23г

Он ещё и начинал
2 февр 2023 в 23:24

Всё никак начать бедолага не может … и закончить .. поставлять нефть и газ не может ( в том числе и через Украину ) этой нефтью заправляют Хаймерсы , Леопарды и газом отапливают заводы по производству снарядов для них . PS - Как сказал классик - умом Россию не понять.. и всё смешалось в .. мозгах патриотов

Дагестанец
3 февр 2023 в 02:05

" Нам вновь угрожают немецкими танками " Leopard " - заявил Путин . Если он вспоминает ВОВ , то тогда этот знаток истории должен знать , что " Леопарды " стали выпускать значительно позже .

Маруська
3 февр 2023 в 02:49

не только бронетехникой... очевидно, будет задействована конница...

Гость
2 февр 2023 в 22:30

Украину освободим от фашизма,а потом какие страны?

Гость
2 февр 2023 в 23:12

Почему нам не помогают наши новые братья биться против наших старых братьев? Эритрея,Эсватини,Зимбабве,почему вы стоите в стороне?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
3 февр 2023 в 02:03

Када ему прежде уже угрожали леопардами?))

Гость
3 февр 2023 в 01:09

Он собирается ЯО использовать и превратить весь мир в ядерный пепел??
И чтобы русские в рай попали???

Гость
3 февр 2023 в 06:25

В январе россияне снизили свои траты на продукты и услуги на 12% по сравнению с тем же месяцем прошлого года, свидетельствуют результаты исследования «Первого ОФД» (входит в группу ВТБ).

По сравнению с предновогодним периодом — декабрем прошлого года — расходы сократились на 16%. Количество покупок уменьшилось на 13%.
(РБК )

ѣѣ: Спустя 20+ лет стабильности народ-хомяк (он же народ-бурундук) включил свои многовековые навыки выживания.

Гость
3 февр 2023 в 07:06

На самом деле, назло врагам в России все идет по плану. И пока обыватели обживают окопы, элита и ее отпрыски обустраивают новые кабинеты.

«Талантливый и исполнительный руководитель», 26-летний племянник Рамзана Кадырова, Хамзат Кадыров, стал министром земельных и имущественных отношений Чечни.

А некто Алексей Антонович Силуанов, то ли сын министра финансов Антона Силуанова (официально у него один сынишка Глеб), то ли просто его однофамилец, возглавил новый департамент регионального развития в государственной авиакомпании «Аэрофлот».

Папа или не папа, но 25,3 млрд руб. на субсидии внутренних рейсов российских АК в зимний период, большую часть которых Росавиация уже расписала группе компаний «Аэрофлот», выделил.

Жены и матери мобилизованных жалуются на вши в окопах? Ну, не всем везет с родней📸.

Гость
3 февр 2023 в 07:06

Главные враги России и народа, это внутренние враги, предатели, воры и жулики. Это они более двадцати лет разрушают, грабят страну и народ

3 февр 2023 в 00:31

В ответ на идею поставить Украине ПРО «Железный купол» КНДР заявила, что поставит РФ систему «Железный занавес»

Гость
2 февр 2023 в 23:21

"Присяжные признали Фургала виновным в организации убийства предпринимателя"
Прощай,последний народный губернатор.нынче волшебное скотство в стране творится через руки всех госструктур

Think
3 февр 2023 в 02:09

а европейские страны друзья это кто? картофельная голова? вот это друг, еще недавно метался туда сюда который

Гость
3 февр 2023 в 06:10

Парламент Чечни предложил официально дополнить должность Рамзана Кадырова титулом «отец народа»

А что так скромно? Почему не отец народОВ?

А дедушке Вове уже об этом рассказали?

Гость
3 февр 2023 в 07:07

Продолжает грозить угрозами.

Гость
3 февр 2023 в 01:37

Путин ты надоел, сделай заявление о своём уходе.

Гость
3 февр 2023 в 06:08

Страна Зазеркалье.....

Гость
3 февр 2023 в 07:12

Боевые вши

«Мы свои танки к их границе не посылаем. У нас есть чем ответить. И применением бронетехники дело не закончится» - заявил сегодня Владимир Путин в Волгограде.

Наблюдая за тем, каким чудо-оружием воюет российская армия в Украине, мы уже имеем представление о том, «чем ответить». Но, быть может, не все ещё резервы великий наш стратег использовал.

И на один из таких резервов мы хотели бы обратить внимание «верховного». Дело в том, что жены и матери мобилизованных Путиным из Уссурийска военных сообщили, что наши войска на линии фронта с некоторых пор получают солидное пополнение в виде вшей.

Одна из читательниц в Дзен спрашивает: «А где же Небензя с очередным обвинением в «боевых вшах»?!»

Но дело ведь в том, что Василий Небензя молчит недаром. Потому что вши подошли на фронт с нашей стороны. Это свои, уверенные в окончательной победе, вши. Не украинские. Дело лишь в том, чтобы перебросить их за линию фронта. Тогда «Леопарды» окажутся бесполезными. Искусанные украинские танкисты убегут в тыл.

Афедрон
3 февр 2023 в 08:14

"Россия не просила помощи у союзников по Организации Договора о коллективной безопасности — у России есть всё необходимое, «чтобы решить задачи специальной военной операции»."

Мне вот просто любопытно. А, если бы попросила? Кто-то бы кинулся ей помогать?

Гость
3 февр 2023 в 07:37

Путину пора на пенсию - это лучший ответ.

Гость
2 февр 2023 в 22:52

«Путин заявил, что Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой... Но еще и нагадит в их чемоданы)))

3 февр 2023 в 06:50

Как заезженная пластинка ,одно и то же -Запад плохой ,РФ хорошая ,и ни в чём не виновная жертва ,Запад хочет уничтожить ,расчленить РФ .

Даши Улымшвили
3 февр 2023 в 01:59

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя заявления главы государства, отметил, что «Россия будет полнее задействовать имеющийся у нее потенциал»

Неужто бросят в Пескова-младшего? Или пока так жестко не будем отвечать?

Гость
3 февр 2023 в 08:10

Опять ему Запад плохой. Опять все кругом плохие, одни мы хорошие. Достал уже своей бредятиной дебильной.

Гость
2 февр 2023 в 22:58

У России есть всё необходимое, чтобы решить задачи специальной военной операции.
Почему этот человек так говорит как будто матери должны России поставлять своих сыновей.а вот Россия почемуто для этих материй даже газ не может поставить в деревни.

Гость
3 февр 2023 в 06:22

В Ленобласти перепрофилируют бывший автозавод Ford в деревообрабатывающую компанию.

На площадке во Всеволжске до 2021 года производили модели Ford Focus и Ford Mondeo, потом завод прекратил работу и был передан корейскому производителю запчастей. На нем стали делать рёбра жёсткости для бамперов и боковых дверей для Hyundai, Kia, Renault Samsung Motors, GM Korea Company.

Однако, как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленобласти, в конце 2022 года компания столкнулась с логистическими проблемами и стала сдавать площадку в аренду.

«Часть территории арендована деревоперерабатывающим производством, и компания успешно функционирует. Инвестор работает в режиме отладки производства».

Перезапуск бывшего завода Ford отложили на неопределённый срок.

Марина Гофман
3 февр 2023 в 08:13

Он нас всех угробит!!!!

Гость
2 февр 2023 в 23:20

Солнышко пригреет лучиком, ивушка помашет прутиком. Домой, домой, пора домой. (С) Сектор газа.

Lexx
3 февр 2023 в 03:01

«вновь угрожают немецкими танками Leopard»
с историей все плохо как всегда....

Гость
3 февр 2023 в 06:24

В России за год вымер целый условный Ярославль или Томск:

Численность постоянного населения России на 1 января 2023 года составила 146,425 млн человек, снизившись за год на 555 тыс. (минус 0,38%). Это следует из предварительной оценки численности постоянного населения, размещенной Росстатом 31 января.

Гость
3 февр 2023 в 07:07

А король то без одежды...

Марина Гофман
3 февр 2023 в 08:16

Почему депутаты себя освободили от призыва ? Всех в первых рядах , включая женщин ! Детей их так же ! Хватит прятаться за спины других !