Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля
Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля

1 февр 2023 в 22:21

Демилитаризация идет по плану?

1 февр 2023 в 23:26

Надоел. Бесполезное тело.

2 февр 2023 в 06:39

жизнь человеческая потеряла ценость в этом государстве.

1 февр 2023 в 22:09

Надоел ты уже! В отставку!

Антижлоб
1 февр 2023 в 23:43

Как-то незаметно изменилась повестка. От «Киев за три дня» (в версии М. Симоньян - «за два дня») и демилитаризации к ликвидации возможности обстрелов приграничных районов РФ. А прошел-то всего лишь год.

Think
1 февр 2023 в 23:44

Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть

Что характерно, до начала СВО это успешно решалось

Гость
1 февр 2023 в 22:31

Заявлений много, толку мало.

ГосТья
1 февр 2023 в 22:22

"...ликвидировать саму возможность обстрела украинцами приграничных регионов РФ — приоритетная задача" Цель СВО? А разве были обстрелы до 24.02.22 ? Точно все идет в соответствии с планом?

Гостья
1 февр 2023 в 22:54

Все заявляет, а они все стреляют.. ржачно уже читать про неонацистов конечно..

Гость
1 февр 2023 в 23:23

Очередная порция лапши для зомби.

Джек воробей
2 февр 2023 в 03:02

Держите меня семеро! 😂
Так...расслабились...выдохнули....а теперь слушайте:

Медведев заявил о выполнении "Единой Россией" - почти 100% своих предвыборных обещаний. Партия власти "Единая Россия" выполнила 92% показателей своей "народной программы" на 2022 год.

🤡
Верите? 😂
Я когда увидел сию новость, в кабинет прибежали половина конторы на мой гогот.

гость
1 февр 2023 в 22:34

это ему только вчера в папочке доложили?

Даши Улымшвили
1 февр 2023 в 23:42

Если Путин заявил , что обстрелов приграничных территорий не должно быть , то об этом просто перестанут упоминать в СМИ .

Гость
1 февр 2023 в 22:35

тем временем мирному Батьке вождь из Зимбабве подарил чучело льва и показал на экскурсии водопад Виктория !

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
1 февр 2023 в 23:42

не должно быть его самого

Гость
1 февр 2023 в 23:42

Заявил "обстрелов не должно быть!"
А я требую долива пива после отстоя пены.
На наши заявления всем... всё равно.

Гость
1 февр 2023 в 23:17

А что вообще там должно быть, он не хочет наконец-то объяснить?

Приграничных
1 февр 2023 в 23:25

Приграничных Территорий обстрелов наверно больше не будет там ракеты в два раза дальнобойнее подвезли .

Гость
1 февр 2023 в 23:06

Смысл бросать все средства на восстановление обстрелянных территорий, если их, восстановленные, снова обстреляют? Это просто перевод денег или их отмывание.

Гость
1 февр 2023 в 22:42

А ведь в 2021 году не было обстрелов приграничных областей.

мужЫк
1 февр 2023 в 23:44

Приграничные регионы это где? Вроде границу нарисовали где-то за Запорожьем.

Уничтожитель шумеров
1 февр 2023 в 23:53

Он еще заявлял про пенсионный возраст, и что бедности не должно быть, про экономику одну из лучших, да много чего заявлял этот человек...

2 февр 2023 в 08:55

В ФСБ заявили, что в ходе обысков по местам проживания задержанных «изъяты орудия совершения преступлений, символика украинского националистического вооруженного формирования» - ОЧЕНЬ СТРАННО, ЧТО НЕ НАШЛИ ЛИТЕРАТУРУ, ОБЫЧНО БЕЗ НЕЁ НИ КУДА....ТЕРРОРИСТЫ БЕЗ ЛИТЕРАТУРЫ НЕ ТЕРРОРИСТЫ...

Гость
1 февр 2023 в 22:06

Путин ты надоел, уходи уже.

Lexx
1 февр 2023 в 22:32

они чего, в самолеты не оригинальные запчасти ставят?

Гость
2 февр 2023 в 06:43

Почему в самой богатой стране мира - России так много бедных?

Гость
2 февр 2023 в 07:04

За 20 с лишним лет можно было такую могучую страну создать, видимо дворцы, яхты, личные самолёты, миллиарды, которые благополучно были выведены во враждебные нам страны, все это было важней, а о народе и вообще не думали.

Lexx
1 февр 2023 в 22:29

МО уже как год решает приоритетные задачи Путина, так что только новых мобиков успевай подвозить...

Lexx
1 февр 2023 в 22:47

Путин в прошлом году "среди тех, кто трудится, не должно быть бедных людей":) может просто не должно быть Путина:)

Гость
2 февр 2023 в 00:35

Надоел

Гость
1 февр 2023 в 22:25

в ООН писать надо

Lexx
1 февр 2023 в 22:34

нравится не нравится терпи моя красавица...

Дагестанец
1 февр 2023 в 23:48

Ути-пути не стреляйте, пожалуйста 😂

Антижлоб
1 февр 2023 в 23:49

"предложила наложить мораторий на закон о госзакупках до конца спецоперации"
депутаты теперь не отчитываются за доходы, теперь это, не тяните кота за хвост, легализуёте воровство из бюджета тогда, что греха таить, скорел сарай гори и хата

Гость
2 февр 2023 в 04:52

⚰️Россия вымирает со скоростью 1,5 тысячи человек в сутки — это рекорд с голода 1947 года.

В стране наблюдается рекордный с послевоенных сталинских времён скачок смертности, пишет Finanz со ссылкой на Росстат.

По итогам 2022 года численность постоянного населения сократилась на 566 тысяч человек. На 1 января в стране проживали 146,424 млн человек. Годом ранее — 146,98 млн.

Впервые с начала «нулевых» официальная статистика фиксирует сокращение населения пятый год подряд.

По прогнозу ООН, к 2050 году население России сократится до 130 млн человек — это уровень РСФСР начала 1970-х годов.

Гость
2 февр 2023 в 04:51

🥔Будни смехдержавы: в Подмосковье семьям мобилизованных раздали по 10 кг картошки и моркови.

«Мужа люблю и жду. Надеюсь, что всё будет хорошо, Россия победит!», — говорит жительница Дмитрова (лицо которой скрыли).

2 февр 2023 в 00:09

Зажрались вы ребята, горя не видели..

Евгений
1 февр 2023 в 23:59

Ух уж этот дед Вован какие мудрые команды раздает: "Срочно придумать, чтобы больше рожали", "Выпуск роботов наладить срочно!!!", "Не должно быть обстрелов!!!!" 😁😁😁😁😁

Vic_
1 февр 2023 в 22:15

Очень много лидеров в разных регионах мира были перемолоты в жерновах национальных интересов Европы и США. И надо быть таким сильным лидером как наш , чтобы этому противостоять и делать это так уверенно.

Think
1 февр 2023 в 23:48

Тошно уже эту мину наблюдать. Хоть бы маски что-ли надевать стал какие-нибудь, для разнообразия.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
1 февр 2023 в 23:51

Какой жалкий безсильный скулеж..

Гость
2 февр 2023 в 06:10

Нет, похоже кремль располагает какой-то закрытой социологией о настроениях в россии. И эти данные ему не нравятся. Кремль испуган. Ничем иным нельзя объяснить истеричную злобу режима, с которой он бросается на любые, самые невинные «антивоенности».

Петербурженка 77 лет, героическая Елена Осипова попыталась показать свои работы очень узкому кругу людей. Тут же все было оцеплено, плакаты изъяты, и вероятно, уничтожены. Заведено «дело».
Невзоров

Гость
2 февр 2023 в 07:05

Все слова, слова, а на деле все не так.

Джек воробей
1 февр 2023 в 23:46

Я прочитал всю статью, до конца, не брехаю! И меня разобрал истерический смех над всем прочитанным. 😂😂😂

Гость
2 февр 2023 в 09:53

За Абрамсы и Леопарды какие-то невероятные миллионы назначают. Если бы их реально выплачивали за западную технику, Кокошенков уже самым богатым человеком на планете был.

Я- свидетель.Шо случилось?
1 февр 2023 в 22:53

В целях операции значилась передача Израилем Украине свой "Железный купол"?Дипломаты наработали,чтобы какой -нибудь союзник дал нам свой хотя бы бамбуковый купол?)

Клавакок
1 февр 2023 в 23:47

Когда начнем строить статую Владимира, саженей так 2000 в высоту?

Гость
2 февр 2023 в 01:03

Что-то ботяры сегодня прогуливают. Им повестки принесли или дядя Женя Пригожин накормил фирменным салатиком?

Серафима
2 февр 2023 в 01:06

Не должно, однако, есть и будет. На вобле всегда так. Пули и снаряды летят в обе стороны

Гость
2 февр 2023 в 05:50

Мистер Очевидность нашелся.