Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Ему нужен был трофей»: как директор разведки африканской страны пытался отнять у российского туриста машину за 2 миллиона
«Ему нужен был трофей»: как директор разведки африканской страны пытался отнять у российского туриста машину за 2 миллиона

1 февр 2023 в 09:52

"Не ходите дети в Африку гулять." (с)

Гость
1 февр 2023 в 09:17

А где эти ребята берут столько денег на такие путешествия? Кто спонсор?

Гость
1 февр 2023 в 09:55

Везде, откуда уходят европейцы, начинается разруха и полная ж. От нас они тоже ушли..

Гость
1 февр 2023 в 09:23

Чад это же теперь наши друзья!

Гость
1 февр 2023 в 11:08

Французов прогнали, теперь у них полное импортозамещение и величие страны. Это духовные скрепы, это линия само индентификации нации.

Клаус
1 февр 2023 в 11:22

Американцев и трогать бы не стали. А наших можно игнорировать, страна только по телевизору устами Соловьева всех порвет, а на деле как обратишься за помощью помощи ноль от посольства или все очень долго. Все входят в какие-то положения других стран, уважают их менталитет и законы. А как к нам эти чудаки приезжают сразу свое насаждать пытаются... и мы молчи у себя в стране... Баранов вон днем режут, на маршрутках на красный гоняют, людей сбивают... ПОЗОР

Гость
1 февр 2023 в 18:42

Зачем ехать туда, где неспокойно? А потом начинается: ограбили/застрелили/заболели -спасите помогите.

Гость
1 февр 2023 в 11:34

Очередные мажоры в очередной раз вляпались!

Гость
1 февр 2023 в 09:18

Улицы Нджамены вполне себе похожи на улицы Челябинска, у нас местами даже серее и грязнее

Гость
1 февр 2023 в 09:12

Это ближайшее будущее РФ....

Гость
1 февр 2023 в 09:25

Кто это такие ?

я. сплюшка.
1 февр 2023 в 18:40

быдло и просто народ невольный спонсор вороваек

Гость
1 февр 2023 в 19:29

Зачем нам это знать?

СашкаБорродачи
1 февр 2023 в 23:55

Весь мажоский скот на сафари в зону СВО, срочно.

Джек воробей
1 февр 2023 в 09:02

Никита Сергеевич уже с Иосифом Давидовичем или ещё с Владимиром Владимировичем?

Гость
1 февр 2023 в 09:42

А золотой автомат, изъятый якобы в строго законных целях - это не трофей какому-нибудь генералу? Сейчас замусолят, забюрократят и "потеряется" ценность.

Гость
1 февр 2023 в 10:37

А что в Сомали не поехал?

Гость
1 февр 2023 в 10:49

Лукашенко вот съездил без всяких приключений, всё прошло хорошо.

Гость
1 февр 2023 в 15:07

Поскольку про баранину и курицу путешественник уверяет, то нам, домоседам, придется ему просто поверить. Полагаю, у него были основания жевать курицу

Гость
2 февр 2023 в 09:43

Ребята воюют, а они путешествуют, герои

Игорь
2 февр 2023 в 12:26

Лучше бы бедным помогали, старикам, детским домам, если деньги некуда девать.

Гость
2 февр 2023 в 20:11

Нужно быть без дураком, чтоб ездить путешествовать по странам Африки, где нет ни какой гарантии, что останешься живой, и примеров очень много!!! И не нужно жаловаться, что его дорогой авто ушел в руки бандитов!!!

Надежда
3 февр 2023 в 10:27

Где же они столько денег берут, что так шикарно живут? Лучше бы нашей армии помогли!

Гость
1 февр 2023 в 09:20

Русские сыкуны.откупаются.а небыло бы денег отдал бы жену.я бы остался и вступил в повстанченскую армию.мне бы пригодился опыт.

Лёха
1 февр 2023 в 10:23

Я его на Драй2.ру читаю

Гость
1 февр 2023 в 16:47

У него зачетные видосы путешествий в ютубе .