Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Генпрокурор рассказал Путину, сколько незаконно мобилизованных россиян отправили домой
Генпрокурор рассказал Путину, сколько незаконно мобилизованных россиян отправили домой

Lexx
31 янв 2023 в 16:06

а как так получилось что медкомиссия стоит после отправки в часть, а не до? но и даже в части не проводится? кто привлечен к ответственности?

Lexx
31 янв 2023 в 16:04

а кто и какое наказание понес за незаконные действия?

1 февр 2023 в 05:28

Смешные люди! Еще верят, что батюшке царю есть до них дело!

Гость
31 янв 2023 в 16:12

Дак там все не законно !

Гость
31 янв 2023 в 16:44

А кто их отправил туда с нарушением закона, наказаны, или нет???

Гость
31 янв 2023 в 16:12

Зная наши "законы", считаю, что кроме добровольцев, остальных незаконно мобилизовали.

Гость
31 янв 2023 в 18:55

чиновников больше в два раза чем при союзе,население в два раза меньше,вопрос ? верховный обещал пенсионный не трогать,в итоге тронул,вопрос? сейчас вранья 99 %,людям ничего не говорят

Гость
31 янв 2023 в 16:39

Вот многие ругают Владимира Владимировича, а зря. Недооценивают. Не понимают всей гениальности замысла. Прилетят, скажем, враги бомбить Россиюшку, а тут ничего и нет. Разруха. Кривые избы, грязь, бродячие собаки и ларьки с шаурмой. И улетят враги обратно.

31 янв 2023 в 16:41

В истории страны это уже было под названием «перегибы на местах».

Гость
31 янв 2023 в 16:11

В Чём отправили?

Гость
31 янв 2023 в 16:13

Ладно хоть не хватали на улице и не тащили в военкоматы, как на Украине. Там ловят всех подряд хоть (где от 18 лет до 60 лет). Жесть.

31 янв 2023 в 22:04

В нашей стране выгодно быть больным. Служить должны все или никто, а то сиротами да совестливыми людьми прикрываются.

Гость
31 янв 2023 в 20:35

путенских корешей пересадили, разворовавших росрезерв?

Гость
31 янв 2023 в 16:55

Всех с днём ВОДКИ!

Гость
31 янв 2023 в 16:33

Это успех! 9000 в каком состоянии?

Гость
31 янв 2023 в 17:21

этому можно верить?

Гость
31 янв 2023 в 16:11

либерда, внимание!
За публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации вам грозит штраф в размере от 700 тысяч до 1,5 миллиона рублей, или взыскание в размере заработной платы или иного дохода либерды за период от года до полутора лет. Другие варианты наказания — исправительные работы на срок до одного года, принудительные работы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок.

Экшн
31 янв 2023 в 17:03

Спасибо мобилизации за выявление проблем и их решение.

Гость
31 янв 2023 в 17:56

Мобилизация идет по тихому. Тетка из Макфы рассказала что поручили подарить 359 коробок с макариками семьям мобилизованных вот сейчас. Вот так вот, это в каком то деревенском районе

Лолка
1 февр 2023 в 08:41

ЛЮДИ НЕ РАБЫ! ТЕМ БОЛЕЕ СТОЛЬКО АЛЬТЕРНАТИВ ПОКА НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В ЭТО! МУЖЧИНЫ, НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ, ВЫ ЖЕ НЕ БАРАНЫ!

Гость
31 янв 2023 в 23:04

Главное, что их вернули домой. И сейчас много поправок вышли, подобных случаев теперь не будет.

Катерина
31 янв 2023 в 23:08

Главное, что решают эту проблему и незаконно мобилизованных вернули домой!

Алла
31 янв 2023 в 16:30

Теперь и военкоматы и сами военнообязанные будут внимательнее, ходить и отчитываться о состоянии своего здоровья и семейного положения.

Гость
31 янв 2023 в 17:02

Чтобы вас незаконно не призывали, отчитываться надо было, каждый год о состоянии здоровья и о количестве ваших детей

Маначок
31 янв 2023 в 16:31

Хорошо, что мобилизацию провели сейчас, что этот улей разворошили и все проблемы вылезли наружу и что эти проблемы решают

Гость
31 янв 2023 в 16:30

Важно, что их отправили домой, что мобилизация выявила эти проблемы.

Гость
31 янв 2023 в 17:02

По сути их не так много, спасибо, что вернули всех незаконно мобилизованных.