Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Моих предков звали Смирновы». Правда ли, что русская бабушка Леонардо Ди Каприо родом из Перми?
«Моих предков звали Смирновы». Правда ли, что русская бабушка Леонардо Ди Каприо родом из Перми?

30 янв 2023 в 11:08

сколько их таких ещё будет из понауехавших сейчас, внуков/внучек

ИП МЭН
28 янв 2023 в 15:10

Я всегда знал, что ДиКаприо настоящий, типичный пермяк!)

Гость
28 янв 2023 в 13:13

Похоже дед-бюргер не хотел фотографироваться... внучок силком ему кочан держит

Лука Метищев
28 янв 2023 в 16:04

пусть Леонардо благодарит бабушку, иначе сидел бы сейчас полуголодный в холодном окопе на дамбасе

Гость
28 янв 2023 в 13:06

Какую бы гадость написать!?

шкуратер
28 янв 2023 в 13:27

да из какой она Перми она из Челябинска в Шершнях родилась (((

Гость
28 янв 2023 в 13:10

Лицо то у него явно славянское, так что ни какие доказательства больше и не нужны.

Гость
28 янв 2023 в 15:25

74ру, лучше напишите о русском хоккеисте Иване Проворове в Америке, который отказался одевать радужной расцветки кофту.

Гость
28 янв 2023 в 17:38

Да какая Пермь . Она в Чурилово родилась

Молот Тора
28 янв 2023 в 13:08

Постыдная часть биографии Лео.

Vic_
28 янв 2023 в 13:24

"дети лейтенанта Шмидта"

Гость
28 янв 2023 в 16:38

Ну всё, отпустило, можно расслабиться! Я долгие годы ходил в этом нелепом рассуждении, забросил школу, ПТУ, институт! На кафедре диетологии и изучения благотворного влияния шафрана и зиры на плов написал, что бабушка Леонардо Ди Каприро очередная мошенница и никакая она не пермячка! А сейчас, читая эту статью, я понял что нужно брать для плова куштумский рис и тюменскую зиру! И если вам не понравился мой плов, то нужно выгонять из дома всех зебр и кошку!

Шукурбек
28 янв 2023 в 18:55

Фамилия «смирнов» самая распространённая в России, и это не удивительно.

Гость
24 февр 2023 в 08:56

я помню, что мы подавали документы в университеты США, результаты заоблачные. А в одном вузе Ди Каприо обсмеивали, и я разочаровалась в университете. Есть четкие правила - регламент. Например, ты сдаешь экзамен в мгу по радиохимии, тянешь билет три вопроса - отвечаешь, потом дополнительные не менее двух и это пять. Но когда тебя постоянно игнорируют, издеваются, приглашают в кафе - преподаватели - троллят Ди Каприо - мы наверное зря потратили сто долларов, заплатили им. Мы никогда не примем извращенские шутки в сторону гениальных людей, таких как Ди Каприо, США.

28 янв 2023 в 16:29

Арийскую кровь подпортили.

Анжела
28 янв 2023 в 13:22

После этой статьи я разочаровалась в Лео! Не буду больше смотреть "Титаник"!