Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Писатель Прилепин едет на фронт, США вводят новые санкции против ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 26 января
Писатель Прилепин едет на фронт, США вводят новые санкции против ЧВК «Вагнер»: новости СВО за <nobr class="_">26 января</nobr>

27 янв 2023 в 02:32

"в Волгограде отличник-юнармеец забил молотком спящую мать", всех дятей в ЮНАРМИЮ!

ГосТья
26 янв 2023 в 22:42

Вопрос господину Пескову- А президент Путин выполнил все обещания?

26 янв 2023 в 23:44

Диковинно будет звучать: "Именем Российской Федерации признать виновным в дискредитации транснациональной преступной организации"

27 янв 2023 в 07:16

воевать можно и в бане с радистками там даже ордена чаще дают.

Гость
26 янв 2023 в 23:03

Колыбельная от слепакова очень актуальная,и показывает всю обсурдность данной ситуации!!!

27 янв 2023 в 10:29

в Волгограде отличник-юнармеец забил молотком спящую мать - ВОТ И ВСЁ! УТИН ДОБИЛСЯ ЧЕГО ХОТЕЛ....

27 янв 2023 в 09:08

Камбоджа - это где вообще, она под кого угодно ложиться(США, Украина, Россия), лишь бы платили ?

Дагестанец
26 янв 2023 в 23:38

Эм, а с какими обещаниями солнцеликий шел? Они выполнены для своего то народа?

гость
26 янв 2023 в 23:03

а ты готов к санкциям на 40 лет как Куба или Иран?

Дагестанец
26 янв 2023 в 23:39

Как же интересно рассуждать "с какими обещаниями Зеленский избирался президентом" вместо того, с какими обещаниями избирался наш Президент.

гость
26 янв 2023 в 22:56

всегда удивляли ура патриоты которые не платят налоги, алименты, но подачки на детей живут как паразиты

Клавакок
26 янв 2023 в 23:46

Моя страна сошла с ума . Когда прекратится этот кошмар !?

Гость
27 янв 2023 в 06:27

ПАСЕ проголосовала за создание спецтрибунала и признала, что военная агрессия РФ против Украины началась в 2014, а не в 2022 году

бес
26 янв 2023 в 23:41

"Мы знаем, с какими обещаниями Зеленский избирался президентом"
"Поэтому, скажем так, он сам давно перестал быть возможным оппонентом для президента Путина."
дааа, в плане обещаний путина вряд ли кто то сможет превзойти, в этом плане он мировой лидер с бооооольшим отрывом

27 янв 2023 в 15:30

Пока руководство стран рядятся между собой- люди гибнут пачками,а это чьи -то дети и отцы

Гость
27 янв 2023 в 06:13

Песня Семёна убедительнее длинных и пустых речей.

мужЫк
26 янв 2023 в 23:47

А где же новость про торжественное прибытие и постановку в строй Лаосских Т34?

Гость
27 янв 2023 в 06:27

— В Белгородской области военный направляет автомат на людей

— В Махачкале мужчина ходит по улице с дробовиком и палит в воздух

— В Подмосковье нашли ручной пехотный огнемёт «Шмель»

Спустя неполный год денацификации новостные ленты о вооружённых столкновениях на российских улицах становятся новой реальностью

Гость
27 янв 2023 в 04:49

‼️ Чем больше в стране военных парадов, тем больше фашизма, реваншизма, агрессии и может появиться безумный шовинистический лозунг "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!"

Гость
27 янв 2023 в 06:34

Много пишут о том, что Путин в личном разговоре с директором оператора «Северного потока 2» назвал цели СВО «государственной тайной».

Гостайной, Карл!

Антижлоб
26 янв 2023 в 23:37

Я на машинах больше не вижу буквы z, это здорово радует, народ начинает что то подозревать. Возможно, спается часть мужчин, если будет еще одна мобилизация. Нужно понимать, что на Украине сейчас очень передовая военная техника. Против нее в каске и ржавым автоматом уже не повоюешь.

Гость
26 янв 2023 в 22:41

А что уже можно подписать контракт с росгвардией ?А с фсб можно?

Гость
26 янв 2023 в 23:01

Возрастные ограничения при приеме на службу в Росгвардию.
Приказом №139 устанавливаются возрастные ограничения для претендентов.
Нижний возрастной порог составляет 18 лет. Граждане, не достигшие этого возраста, не принимаются на службу в любые силовые структуры по той причине, что несовершеннолетние лица де-юре не могут в полной мере отвечать за собственные поступки. Специфика же службы предполагает полную ответственность бойца за свои действия, как перед непосредственным командованием, так и перед законом.
Максимальный возрастной порог для службы кадровым сотрудником составляет 35 лет. Лица старше этого возраста, уже не смогут быть принятыми в ряды Росгвардии.
Максимальный возраст для принятия в ведомственные высшие училища нацгвардии составляет 25 лет. Это положение относится к любым профильным ВУЗам, производящим обучение в очной форме, согласно установленным на государственном уровне программам.
Для граждан, ранее уже проходивших службу в прочих силовых структурах, но уволенных или уволившихся оттуда, возрастной ценз является тем же, что и для прочих кандидатов.

Антижлоб
26 янв 2023 в 23:40

на последок вредят, как только могут изуверы, живого места на хлеборобных землях не оставили и заботы нету, что завтра сахар негде будет взять, а еще богу молятся, кресты на шее носят

Гость
27 янв 2023 в 06:18

😏Время побед Путина: объем экспорта российского газа к концу прошлого года упал на 64%.

Даши Улымшвили
26 янв 2023 в 23:44

Патрушев как один из наиболее сдержанных путинских приближенных, прекрасно знает, чем завершилась гонка вооружений СССР и США и повторять судьбу Советского Союза в Москве не хотят. Попытки договориться с Западом будут предприниматься ещё чаще и настойчивее.

Гость
27 янв 2023 в 05:52

Колыбельная зашла гораздо лучше длинных пустых речей про объединение народа на исторических территориях.

Гость
27 янв 2023 в 04:34

Турция поставит плавучие электростанции для Украины - Anadolu

Они смогут покрыть потребности одного миллиона домохозяйств, допускается их размещение в портах Молдовы и Румынии

Karpowership и Украина подписали соглашение об ускорении строительства электростанций мощностью 500 МВт

27 янв 2023 в 08:09

Читаешь коменты неудачников и понимаешь, какая же всё таки Россия мощная, влиятельнейшая страна мира! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
27 янв 2023 в 05:54

я же не спрашиваю, зачем Вы России все иностранные бренды мира шили отвратительные вещи именно для России, я не спрашиваю, Вас почему я не могла играть в другой стране в волейбол, потому что они не разрешали, из-за того, что я из России - конечно же понимаю сколько вы сил Вы на это потратили. Речь о защите людей, о провокации и ущемления их интересов и главное о геноциде народа Донбасса.

Гость
27 янв 2023 в 06:14

Фашизм но пассаран!

Дева
26 янв 2023 в 22:52

Кому вообще интересны эти санкции США?

Гость
27 янв 2023 в 06:17

Сатанизм - NO PASSARAN!
Объединение народа - PASSRAN!

Яна
26 янв 2023 в 22:54

этот Писатель молодец! Похвала ему и уважение!

Садовник
26 янв 2023 в 23:31

Интересно, зачем писателю на фронт? Чтобы написать новую книгу?

Гость.
26 янв 2023 в 23:50

Прилепин, вероятно, новую книжку написал. Наверное, решил привычным путем ее пропиарить.

Гость
27 янв 2023 в 06:16

😏Липецкий экс-чиновник пришёл к успеху: сидел за взятку, а потом пошёл воевать в Украину и стал героем.

Это бывший замглавы дорожного агентства Липецкой области Андрей Яицкий — в 2021 году ему дали четыре года тюрьмы за взятку в 3 млн рублей.

Просидел чиновник недолго — прошлым летом завербовался в ЧВК «Вагнера», участвовал в боях за Бахмут, где «проявил героизм». За это он получил орден Мужества и помилование.

Гость
27 янв 2023 в 06:15

Нацизм и милитаризм но пассаран!

Гость
27 янв 2023 в 06:37

Польша не позвала представителей России на завтрашнюю церемонию, посвященную 78-ой годовщине освобождения Освенцима советскими войсками. Директор музея Освенцима в Польше Петр Цивински говорит, что это связано с российской агрессией против Украины. Кремлевские СМИ поднимают вой. Но вот орать тут и нечего.

Дарья
27 янв 2023 в 12:36

Нам заявления Зеленского побоку. Он когда у власти вставал, обещал горы золотые своему народу, а что по факту?

Гость
27 янв 2023 в 00:10

КИЕВ, 26 января. /ТАСС/. Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон признал, что нормандский формат, который был создан для мирного разрешения конфликта на юго-востоке Украины, был "дипломатической имитацией".

Гость
27 янв 2023 в 00:19

Соединенные Штаты не готовы сейчас к серьезным переговорам по Украине, заявил в четверг глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов в эфире "Соловьев Live".
ТАСС

Гость
27 янв 2023 в 01:43

МЕЛИТОПОЛЬ, 26 января. /ТАСС/. Информация МАГАТЭ о мощных взрывах около Запорожской АЭС (ЗАЭС) — это провокация, чтобы убедить общественность в том, что Россия не может обеспечить ядерную безопасность. Об этом заявил ТАСС в четверг советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа.

Гость
27 янв 2023 в 03:50

Тут интересные новости из ПАСЕ

Гость
27 янв 2023 в 06:07

было тоже интересно пообщаться, спасибо за прикид.

Гость
27 янв 2023 в 06:17

👠🤦🏻‍♀️Цензура в России добралась до туфель — там «отменили» обувь с фамилией Пугачева.

Сеть обувных «Эконика» проведёт ребрендинг марки Alla Pugacheva — сохранятся только инициалы певицы. Новое название будет звучать как Ekonika Premium by AP.

Гость
27 янв 2023 в 06:32

Любимый город будет спать спокойно

Россия нанесла очередной массированный удар дронами и ракетами по Украине🎥, в том числе по её энергетической инфраструктуре. Были атакованы 11 областей, включая Киевскую, Винницкую, Днепропетровскую, Одесскую, Николаевскую, Житомирскую.

По предварительным данным ГСЧС, убито 11 человек, ещё 11 пострадали. Повреждены 35 построек. Снова перебои с подачей электроэнергии.

VоVашка -(ZZ4) 🫵
27 янв 2023 в 06:53

Эти америкозы смешные такие, хотят санкции против Вагнера ввести 🤣

Гость
27 янв 2023 в 10:16

"В Мариуполе 460 многоквартирных домов полностью подключены к коммуникациям. Следующим этапом станет утепление фасадов и ремонт балконов.

Об этом сообщила директор МУП АГМ «Мариупольжилкомплекс» Юлия Росич.

На сегодняшний день в городе работает четыре аварийные бригады, а на ремонтно-восстановительных работах в домах частного сектора задействованы еще пять.

Всего на балансе МУП АГМ «Мариупольжилкомплекс» находится 1543 многоквартирных дома."

Получается около 1000 домов всю зиму без тепла.

Молва
27 янв 2023 в 12:38

У нас и так множество ресурсов направлено на реализацию и поддержку СВО, зачем статус менять то?