Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Германия согласилась поставить Украине своих «Леопардов»: новости СВО за 25 января
Германия согласилась поставить Украине своих «Леопардов»: новости СВО за <nobr class="_">25 января</nobr>

25 янв 2023 в 22:28

Если у меня есть кирпич, ломик или, хотя бы, ведро с субстанцией, я наверное, тоже могу подойти к любому из людей и предложить свою защиту. А если откажут...

26 янв 2023 в 04:57

Насильно уважение привить невозможно

Клавакок
25 янв 2023 в 23:17

Пафосно пишут, что наши мужчины где-то там в Украине защищают своих женщин и детей.
А защищать нас надо здесь, дома, от уголовников, возомнивших себя героями.

Гость
25 янв 2023 в 22:38

Законы переписываюсь каждый день как хотят. Вот уж Раша, так Раша.

26 янв 2023 в 00:51

"Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак!" (с) Сергей Капица.

26 янв 2023 в 03:18

"прилегающих к нам наших же исторических территориях" - с каждым разом становится всё абсурднее

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
25 янв 2023 в 23:26

А потом эти участники образуют армию «Коричневые рубашки» и будут следить за лояльностью граждан, получив права на все, включая распоряжение жизнью и смертью:) Вы думаете что Оруэлл это страшно? ПосмОтрите на Россию лет через 10, Оруэлл покажется утопией.

Гость
25 янв 2023 в 23:01

США отключили от долларов последний крупный российский госбанк

Последний из крупных российских госбанков лишился доступа к корреспондентским счетам США, без которых невозможны операции в долларах.

Газпромбанк - третий по размеру активов в России и единственный из больших «госов», сохраняющий доступ к международной платежной системе SWIFT, - с 27 января прекращает трансграничные переводы в долларах, сообщила пресс-служба банка во вторник.

Чем не новость? Ау, патриоты где валюту будите брать.

бес
25 янв 2023 в 23:37

24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция

25 января 2023 года Владимир Путин очередной раз назвал цель специальной военной операции

сбой в Матрице?

26 янв 2023 в 09:41

МИЛЛИОНЫ МОЛОДЫХ ПАЦАНОВ УЕХАЛИ...
ТЫСЯЧИ ПОГИБАЮТ НА СВО...
ВОПРОС - КТО РОССИЮ МАТУШКУ ПОДНИМАТЬ ТО БУДЕТ...?
ИНТЕРЕСНО - У ВЛАСТИ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ЭТО КАЗАЛОСЬ БЫ ПРОСТОЙ ВОПРОС..?

Гость
26 янв 2023 в 00:45

Заставить уважать убийц, насильников и грабителей с помощью статьи УК - это реально?
Сомневаюсь я...
Моё отношение к преступникам точно не изменится.

Lexx
25 янв 2023 в 23:55

все мужское население Донбасса дед защитил, так что там уже мужчин не осталось...

Я-свидетель.Шо случилось?
25 янв 2023 в 23:02

На АвтоВаза заканчиваются автоэмали-второй месяц гранты выпускаются только черного цвета,а нивы-зеленого.Гранты будут белым винилом оклеивать героям?)

Lexx
25 янв 2023 в 23:53

из всего списка новостей, для Росси ни одной хорошей... странное у деда представление о защите...

Lexx
26 янв 2023 в 00:01

если бы он сказал, защитить свои бабки, защитить свое право безгранично и безнаказанно воровать, то я бы поверил... а про защитить людей... каких людей... на дорогах Росси в прошлом году погибло 12 тысяч и ранено 130 тысяч человек... может просто дороги сделать для защиты?...

Гость
25 янв 2023 в 22:35

‼️ Россия решила повторить штрафбаты времен ВОВ. Но решили пойти дальше. Теперь будут сажать за дескредитацию убийц и педофилов

Гость
25 янв 2023 в 23:17

После принятия закона критика незаконного использования заключённых в частной военной компании (в законах нет ни слова о такой возможности,а то что заявляли сми,можно считать дезинформацией) будет наказываться уголовкой ? Зазеркалье в кубе ? Псевдогосударство ?

Vic_
25 янв 2023 в 23:41

Если государственный чиновник, должностное лицо призывает, активно агитирует , но сам не участвует в проведении, имеет двойное гражданство , близких родственников в недружественных странах, - почему это не является дискредитацией?
Приведите примеры из истории таких "не дисредитаций"!

26 янв 2023 в 09:41

СТРАШНО И УЖАСНО , ЧТО МИЛЛИОНЫ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНЫ "СКИТАТЬСЯ" НА ЧУЖБИНЕ ... И ПОСЛЕ "ДОБРЫХ" СЛОВ О ТАКИХ РЕБЯТАХ ОТ Д.А МЕДВЕДЕВА , ЧТО ОНИ УПЫРИ И ПРЕДАТЕЛИ И РОССИЯ СТАЛА ЛУЧШЕ И ЧИЩЕ С ИХ УЕЗДОМ - ДУМАЮ НЕ ТАК МНОГО ЖЕЛАЮТ ВЕРНУТЬСЯ В СТРАНУ... ПОТЕРЯ МИЛЛИОНОВ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ - ЭТО КАТАСТРОФА ДЛЯ РОССИИ... СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ 1917 ГОДА ОКОЛО МИЛЛИОНА УЕХАЛО ИЗ СТРАНЫ.. СЕЙЧАС ОКОЛО 2 МЛН.. И ГОСУДАРСТВУ ( ЧИНОВНИКАМ) ВСЕ РАВНО НА ЭТО.. ВСЕ РАВНО ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТИ ВСЕ РАВНО И НА ТЕХ КТО ЗДЕСЬ В РОССИИ... ДЕВИЗ ВЛАСТИ - МЕНЬШЕ НАРОДА - БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА.. В КОРНЕ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН.. ЛЮДИ - ЭТО ДОСТОЯНИЕ СТРАНЫ.. ОСОБЕННО УМНЫЕ И МОЛОДЫЕ..

Гость
25 янв 2023 в 22:21

Моих там нет,они не дебилы!!-ответила Хакамада!

Гость
26 янв 2023 в 00:32

Панический страх того, что до граждан РФ дойдёт альтернативная точка зрения на происходящее, удивляет.
Неужели есть опасения, что патриотично настроеные граждане РФ усомнятся в верности курса нашего лидера, прослушав выступление кого бы то ни было.
По моему, эти опасения беспочвенны.

Lexx
26 янв 2023 в 00:02

так а где статистика, сколько людей и средств было потрачено на защиту людей?

26 янв 2023 в 10:13

Маразм крепчал. Наверное, пока идёт СВО, доживём до того что на судебном совещании суд , прокурор, адвокат будут говорить :" Сегодня мы судим не преступника, а будущего героя ......." Писец, слов дальше нет.

26 янв 2023 в 07:15

там в новостях прошло что зелинского на российском тв начали транслировать.*Космонавт* терешкова: " Приехали!!

26 янв 2023 в 06:58

Россиянин после этого у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.

Юджин
26 янв 2023 в 00:41

А я новостей культуры добавлю. Во-первых, классную песню по теме Семен Слепаков спел "Колыбельная". Во-вторых, Нойз МС выпустил клип с песней "Кооператив "Лебединое озеро". Всем рекомендую))).

Гость
26 янв 2023 в 06:17

На саммите в ЮАР в августе будет обсуждаться инициатива о создании валюты БРИКС, потряс сегодня мировую общественность глава МИД РФ Лавров.

Даже не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать. Это соперничающие между собой Индия и Китай будут создавать общую валюту? Россия с братской Беларусью уже второе десятилетие ее создают, но всё так и сидят – каждая со своим "зайчиком" рублем.

Т ли министр наш перегрелся, путешествуя по жаркой Африке . То ли ездит именно по жаркой Африке, потому что "говорит то, что не думает, и думает не то, что думает"🎥.

Ggcc
26 янв 2023 в 07:50

Теперь вы не узнаете про «героя», заказавшего убийство семьи из четырёх человек, посаженного на 23 года, а теперь отдыхающего в Турции. Он по российским законам теперь спаситель родины и вообще молодец

Гость
26 янв 2023 в 13:03

Призывайте депутатов.Всех!!!

Даши Улымшвили
26 янв 2023 в 03:00

Минобороны не осталось в долгу и гордо сообщило об отправке на фронт нескольких опытных образцов танка "Армата". Это хорошая новость (для пропагандонов по крайней мере), а плохая в том, что "самый лучший в мире танк" своим ходом почти не ездит и его придется толкать.

Гость
26 янв 2023 в 06:02

Украина получила половину необходимых ей для наступления танков

США и Германия в среду объявили о решении отправить в Украину десятки танков. С учетом поставок из других стран Киев получит в общей сложности более 150 машин. Это половина от того числа, которое, по оценкам украинских военных, необходимо стране для планируемого к весне масштабного наступления.

Детали. Как следует из заявления Джо Байдена, США отправят в Украину 31 танк M1 Abrams.

▪️Германия в среду сообщила, что на первом этапе поставит 14 танков Leopard 2 из своих запасов, а также даст разрешение на отправку этих машин союзниками.

▪️Ранее Финляндия и Польша заявили о том, что передадут свои танки Украине. Испания, Нидерланды и Норвегия сообщили, что рассматривают эту возможность.

▪️Конечная цель Берлина подразумевает отправку в Украину двух танковых батальонов. В общей сложности Киев получит от всех союзников 112 танков Leopard 2.

▪️Первый танковый батальон будет передан Украине в течение 3-4 месяцев. По оценке МИД Португалии, первые машины могут появиться на фронте через два-три месяца. Это время необходимо в том числе для того, чтобы украинские военные смогли научиться управлять новой техникой.

▪️Великобритания поставит Украине 14 танков Challenger 2.

▪️Легкие колесные танки AMX10-RC уже в начале февраля собирается поставить Франция. Объем поставки пока неизвестен. В правительстве страны также обсу

Гость
26 янв 2023 в 07:20

Мосгорсуд ликвидировал своим решением Московскую Хельсинскую группу - старейшую советскую и российскую правозащитную организацию.

Всё по делу: раз в России нет прав человека - то нечего и защищать. У гражданина России есть только одна обязанность - умереть по приказу и во славу. Все остальное суета и ересь

Гость
26 янв 2023 в 13:06

Очень много парней уезжают.В Казахстан, а потом кто куда! Даже в Румынию едут. Это что???? Несчастная Россия .Депутаты прижали свои уши - отсиживаются . "Патриоты" Тьфу......

Гость
26 янв 2023 в 04:58

Теперь, я думаю всем понятно, как сочинялись репортажи о "подвигах" с фронтов Второй мировой в советских газетах.

Гость
26 янв 2023 в 04:40

УЕФА перенес место проведения матча за Суперкубок УЕФА 2023 года из Казани в Афины

Ну и пусть замерзают там без российского газа, зато с Суперкубком

Гость
26 янв 2023 в 05:55

США отправят Украине 31 танк «Абрамс», сообщил представитель Белого дома. Байден на встрече в Белом доме сообщил, что Украина готовится к контрнаступлению.

Происходящее называется однозначно: переход стратегической инициативы. Теперь не Кремль стращает своими действиями, а его ставят перед фактом, что «скоро, очень скоро»

бес
25 янв 2023 в 22:31

Мармеладзе пущай в Израилях и Роттердамах всяких поёт!

Шукурбек
26 янв 2023 в 00:05

Что-то прямо тревожно, Запад не на шутку разворачивается.

Шукурбек
26 янв 2023 в 02:59

О танке Армата не расскажешь без мата

Как ни крути, а с постаментов придется в бой отправлять Т-34

Афедрон
26 янв 2023 в 07:51

Мне вот любопытно одно. Следующим законом в этом театре абсурда, я так понимаю, будет закон о дискредитации пропаганд...истов?

Пацифист
26 янв 2023 в 08:53

Цели уже не достигают цели, пора уже это понять, или цель до последнего россиянина!

Гость
26 янв 2023 в 09:13

Что-то давно нет новостей от карталинского председателя "Воинского братства", который сигаретами танки забрасывал.
Думаю, он со своими братьями с этими абрамсами на раз разберётся.
Главное - их на передовую отконвоировать в полном составе и обеспечить сигаретами "Мальборо".

Лариса.
25 янв 2023 в 23:12

ципсота салоедная вышла на работу!😄

Think
25 янв 2023 в 23:27

Путин требует исторические территории
на Украине. А есть подобные исторические шведские территории в России. Правитель Рюрик в Новгородской Руси.

Гость
26 янв 2023 в 09:07

ЧТо нам ихние леопарды.
Это уже проходили.
Во время ВОВ пятьдесят тысяч наших лучших в мире танков Т-34 легко перебили их тигров, все полторы тысячи.
Ну, американцы правда тоже поучаствовали.
Запросто можем повторить.
На 14 леопардов надо всего 450 штук Т-62.

Шукурбек
26 янв 2023 в 00:06

"Кроме танков "Леопард-2" Германия готова предоставить и газовые камеры" Это от Симаньян Маргариты в Телеге.
Верно она думает, у вас настолько идут дела "хорошо", что пленных красногвардейцев и дезертиров уже девать некуда. Камеры помогут справиться с таким наплывом красногвардейцев.

Лариса.
25 янв 2023 в 22:56

А я люблю Меладзу !я хочу от нево сына и дочку и точка !.)❤️

Гость
26 янв 2023 в 20:41

Всех депутатов призвать. Они патриоты. Например--Мительманы. Много обещали. Из место в рядах бойцов .

бес
25 янв 2023 в 23:35

Пора вспомнить о несчастных угнетенных индейцах.Потомков исконных сибиряков, эмигрировавших в Америку.И от пережитых там ужасов покрасневших и лишившихся растительности на лице. Спасти соотечественников -наш святой долг.

бес
26 янв 2023 в 00:00

Vолодя, ты зубы целями не заговаривай...где обещанные победы? 😠😠