Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января
Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января

24 янв 2023 в 22:12

Оправдание терроризма и наёмничество уже не преследуется по закону в РФ?

24 янв 2023 в 22:24

Казнь через кувалду узаконили?

24 янв 2023 в 22:26

Когда уже официальным приветствием граждан РФ по первому каналу станет фраза "Вечер в хату!".

24 янв 2023 в 22:08

Надо ли? Что там еще можно дискредитировать?

24 янв 2023 в 22:22

Он скоро ещё попросит наказание кувалдой ввести в российские суды. Что ещё может попросить бывший уголовник?

24 янв 2023 в 22:25

В РФ есть президент, или вместо него Пригожин?

24 янв 2023 в 22:13

Вагнер наверное в гробу вращается со скорость 10000 оборотов секунду.

25 янв 2023 в 03:10

А как же свобода слова и демократия?

Интересно, а откуда у ЧВК Вагнер такое здание в Питере нарисовалось шикарное под названием Вагнер Центр?! 🤔🤔🤔
За чей счёт гуляем???!!!

25 янв 2023 в 01:16

Почитайте в интернете про ГЕРОЯ И БРАТА Александра Тютина из Питера, который еще недавно мотал 23 года за убийство семьи из четырёх человек (включая двоих маленьких детей), организацию покушения на родственницу, с которой делил наследство. Недавно он пошел участвовать в деятельности незаконного вооруженного формирования "ЧВК ВАГНЕРА" и теперь с 17 января наш ГЕРОЙ поправляет здоровье в Анталии, но уже скоро будет готов вернуться на родину и трудиться во благо будущего нашей ВЕЛИКОЙ страны

ГосТья
24 янв 2023 в 22:15

Как они надоели со своим бредом про дискредитацию.

25 янв 2023 в 07:37

мы становимся свидетелями рождения нового депутатов или сенаторов

Гость
24 янв 2023 в 22:19

Уже правовой статус у поварской конторы появился?

Гость
24 янв 2023 в 22:21

А можно нас, простых людей, тоже как-нибудь защитить от дискредитации?

Гость
24 янв 2023 в 22:12

Декларации депутатов Госдумы и членов Совета Федерации о доходах и имуществе перестанут публиковать в открытом доступе уже в 2023 году. Эту информацию СМИ подтвердил глава комитета Думы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.
Они только для себя комфортно все делают,а народу наоборот по самую грязь всё.штрафы.налоги.куаркоды.видеокамеры чуть ли не из унитазов уже,чтоб прлучше разглядеть этого нищего Ивана.что там у него еще можно взять.

Иванам
24 янв 2023 в 23:22

Которые ничего ( в пословице - родства )не помнят … напомню - РФ очень гордятся ВОВ , так вот заключённых из шрафбатов после смытая вины кровью на волю никто не отпускал !!! Они переводились в регулярные части . «Патриоты» почему вы и тут всё извратили ?? Почему ваши «герои» на волю как «птенцы Керенского» выпущены ? Для расшатывания ситуации ? Ну так получите по полной , не долго осталось .

Гость
25 янв 2023 в 03:03

России не опасен внешний враг, Ее хранят пространство и снега, Но ей опасен внутренний дурак, Усердно сочиняющий врага.

© Игорь Губерман

Lexx
24 янв 2023 в 23:19

такое правое дело что только зеки воевать и готовы...

Я-свидетель.Шо случилось?
24 янв 2023 в 22:17

В стране хаос,когда нет цветовой дифференциации штанов.Чвк-шникам пора выдать малиновые штаны для гражданской жизни. А россияне им обязаны двойное "Ку"))

Гость
25 янв 2023 в 00:08

Если считать, что у нас еще действует УК и Конституция -Пригожин и его наемники преступники.
Если же нет, значит УК больше на действует, и Конституция не работает.

ГосТья
24 янв 2023 в 22:16

Еще недавно ЧВК "Вагнер" "не существовало в природе. Что случилось?

Lexx
24 янв 2023 в 23:18

интересные у Пригожина представления об искуплении вины конечно...
чухнуть с зоны с оружием в другую страну и там помереть.... или еще хуже выжить и вернуться на место престпления с чувством искупления вины...

Гость
25 янв 2023 в 00:15

"пост за гибель мобилизованных расценили по статье за дискредитации" - а сама гибель мобилизованных, которые, например, не доехали даже до фронта, погибли в учебках - не является дискредитацией?

Гость
25 янв 2023 в 03:01

Водители машин скорой помощи в Брянской области пожаловались губернатору на зарплату в 17 тыс. Его ответ: «А давайте я вам расскажу, что на границе делается, как солдаты живут!»

А давай ты лучше расскажешь как сам живёшь

Lexx
25 янв 2023 в 03:39

наверное прикольно будут чувствовать себя менты, которые с риском для жизни уголовников ловили, а они сейчас к ним героями вернутся и ноги о них вытрут...

Гость
24 янв 2023 в 22:39

Во время, бывший уголовник диктует условие, что в стране происходит???

Гость
24 янв 2023 в 23:50

"Вор должен сидеть в тюрьме!"

Елена
24 янв 2023 в 23:59

Бандиты, воры, грабители, педофилы- они получили сроки по приговору суда. Вот отсидят положенное и только тогда возвращать в общество. И на 101й км, как при СССР, под надзор.

средневековье
24 янв 2023 в 22:46

По трерритории бродят шоблы.
Шобла вагнер-сброд чего-то требует.
Ждем очередную шоблу чтобы порядок в стране навела.

Гость
25 янв 2023 в 00:02

А ЧВК это армия? Или наемники?

Гость
24 янв 2023 в 23:24

Еще Ирина и Камилла, это женские имена, ни одна мать, жена, сестра не подпишется, что смерть-это отлично! Логично-пишут под этими никами смелые мужчины. Мужчина-сходите на передовую уже

24 янв 2023 в 22:36

Как угодно можете к ним относиться но они собой замещают тех кого еще могут мобилизовать

25 янв 2023 в 11:24

что же это за бойцы такие у ЧВК, которых надо "защищать"?

Гость
24 янв 2023 в 22:43

В СССР был порядок сильная могучая армия, которую все боялись и никаких чвк.

Гость
24 янв 2023 в 22:29

Если я напишу..." Солнечному миру! Да, Да, Да! Ядерному взрыву! Нет, Нет, Нет!" Это будет считаться аттестацией, нет, аккредитацией, нет, дискреминацией, тьфу... дискредитацией!!!!

Lexx
25 янв 2023 в 02:01

а кто помнит, при союзе были частные военные компании?

Гость
25 янв 2023 в 06:16

Монеточка — офигенная 😊😊😊

«Когда я смотрю на разрушенные дома в Украине, я вспоминаю про огромные суммы налогов, которые я вам платила, и я не знаю, кто из нас кого обманул. Потому что вы обещали, что эти деньги пойдут на пенсии моим бабшукам и дедушкам. А пенсии моих бабушек и дедушек — это смешно. Поэтому я не знаю, кто у кого что украл и кто кого обманул»

Гость
25 янв 2023 в 06:14

КиноПоиск (принадлежит Яндексу) зассал в новости про Оскар указывать номинантов на Лучший документальный фильм

Специально проверил: в прошлом году эту номинацию, пока в ней не было фамилии «Навальный», не боялись))

Татьяна
24 янв 2023 в 23:54

Товарищи, кто знает, как сделать, чтоб только нужные сны снились?
А то вдруг и мне Зеленский приснится или, не дай бог, Арестович какой-нибудь с Подоляком! Тоже ведь симпатичные мужчины...
И оштрафуют на 30 тыс, а у меня зарплата маленькая! Прошу срочного совета!

Гость
24 янв 2023 в 22:17

У композитора Вагнера была неизлечимая постоянная головная боль, мигрень.

Морген
24 янв 2023 в 23:34

батл МО против ЧВК, то кого не дискридитирует:)

Марфуша
25 янв 2023 в 02:12

в этом деле главное, чтобы военные люди не заартачились и не полезли на рожон...

Гость
24 янв 2023 в 22:13

Почему попросил, а не поручил?

Гость
25 янв 2023 в 03:11

🔥💪УЕФА отказалась вернуть российских футболистов в евротруниры, несмотря на оплату взноса

Российские футбольные команды по-прежнему будут отстранены от участия в в европейских турнирах. Россия также лишится права принимать у себя Суперкубок УЕФА — матч между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы, который был запланирован в августе в Казани.

УЕФА не позволит вернуться российским командам, пока продолжается СВО в Украине.

Сразу после начала российского вторжения в Украину, УЕФА вместе с ФИФА отстранили российские команды от турниров до дальнейшего уведомления.

Гость
24 янв 2023 в 23:08

Из истории была целая страна населённая только пиратами.

Антон
25 янв 2023 в 08:02

Эх, когда уже за анекдоты садить будут? Я бы анонимочку на одного врага бы накатал, уж больно мне его квартира нравится))))

Гость
25 янв 2023 в 08:47

А еще, вероятно, скоро мы увидим прямые столкновения российских и западных танков и узнаем, так ли хороша продукция Уралвагонзавода, как о ней рассказывают пропагандисты российского ВПК. Ранее уже выяснилось, что российская реактивная артиллерия существенно уступает в эффективности американской (HIMARS), теперь проверка ждет танки.

Гость
25 янв 2023 в 03:23

На одной из станций в Германии заметили эшелон с танками Leopard 2, которые направляются на восток

Гость
25 янв 2023 в 03:43

🫣 Чиновников, отказавшихся хоронить с почестями погибших бойцов ЧВК «Вагнер», осудил глава «Справедливой России» Сергей Миронов

«Последние новости об отказе хоронить с почестями пришли из ЯНАО и Свердловской области. … Нельзя судить о том, что человек делал в прошлом, ведь он погиб защищая нашу Родину! … Пусть отправляются воевать сами либо отправляют на фронт своих детей!» — заявил Миронов.

Миронов также заявил, что члены ЧВК воюют за будущее всего человечества

Гость
25 янв 2023 в 07:00

🔴 США могут дать Украине танки "Абрамс" - порядка 30 машин; Германия предоставит "Леопарды" и разрешит их реэкспорт из других стран Европы. Официально об этом должно быть объявлено 25 января.

🔴 Япония и Камбоджа подписали соглашение о совместной подготовке украинских саперов.

🔴 Инспекция МАГАТЭ не обнаружила военной техники на украинских АЭС, заявил глава агентства Рафаэль Гросси. СВР настаивала, что Украина хранит там особо ценные вооружения.

🔴 Губернатор приграничной с Украиной Белгородской области Вячеслав Гладков сказал, что "с начала обстрелов ВСУ" погибли 25 жителей области, еще 96 человек получили ранения.

🔴 Швейцария может разрешить реэкспорт своего оружия в Украину. Такое разрешение станет первым в новейшей истории этой нейтральной страны.