Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Сменила тусовки в клубах на хиджаб. Маникюрша из России переехала в Турцию и приняла ислам ради мужа — история
Сменила тусовки в клубах на хиджаб. Маникюрша из России переехала в Турцию и приняла ислам ради мужа — история

23 янв 2023 в 11:07

как мило , печально что своих женихов не осталось

Гость
23 янв 2023 в 11:16

"Я же всегда хотела выйти замуж за того, с кем можно не работать." Вот это критерий отбора. Это любовь.

Гость
23 янв 2023 в 11:29

Сперва по клубам километры премотала, потом в тряпку обернулась ради туренка)) А просто нормально жить видимо нельзя, да?))

Челябинец
23 янв 2023 в 12:04

Для чего нам эта информация?

Гость
23 янв 2023 в 11:49

ЧЁ ЗА СКАЗКА?

1. в арабских странах РАВНОПРАВИЯ НЕТ. НИКАКОГО! даже в теории.
2. муж - рядовой продавец из тамошней пятерочки внезапно стал олигархом?
3. турки не женятся на 30-летних бабушках. РЕДКОСТЬ ОГРОМНАЯ.
4. если героиня не работает и её "спонсирует муж" - они живут НА ЗАРПЛАТУ ПРОДАВЦА ИЗ МЕСТНОЙ ПЯТЕРОЧКИ?

ВРАНЬЁ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!

гость
23 янв 2023 в 12:01

"Я же всегда хотела выйти замуж за того, с кем можно не работать" - вот он критерий "любви" современных женщин.

23 янв 2023 в 22:24

Имя забыла сменить. На Наташу

Ксения
23 янв 2023 в 12:40

А мне эта статья напоминает агитационную компанию. Как прекрасно быть мусульманкой. Мне кажется не стоит этим заниматься на областном портале. Религия это дело интимное.

23 янв 2023 в 15:56

В Иране сейчас люди кладут свои жизни за право женщины НЕ носить хиджаб! И женщины, и достойные мужчины выходят против режима аятолл с лозунгом: "Женщина! Жизнь! Свобода!". В Афганистане женщины требуют у талибов права учиться и работать, рискуя жизнью! И вот, находясь в России, где юридически у женщин нет вообще никаких лишений по сравнению с мужчинами, она добровольно ограничивает себя в правах и надевает символ угнетения женщины и символ патриархата! Давая своему новому мужу карт-бланш на любой абьюз, ведь она от него зависит! Для этого надо быть.... мастером ногтевого сервиса... Содержит он её - только вот в перспективе он её может содержать ровно в тех объёмах, в каких посчитает нужным: сегодня золото дарит, а завтра на хлеб и воду посадит - потому что нет ничего, что бы помешало ему это сделать!

Аблигация
23 янв 2023 в 12:27

Очень "хорошая" история девчушки о "смысле",о золоте ,о подарках .Правда немного бриллиантов не хватает для полного "боевого комплекта")).

Гость
23 янв 2023 в 11:59

ЧЁ ЗА БPEД?

1. в мусульманских странах НЕТ РАВНОПРАВИЯ. НИ КАКОГО!

Тёща
23 янв 2023 в 15:23

Очередная история бабы, халявщицы! Работа мастером маникюра уже об этом говорит многое! На всё готова, только бы не работать!!!

24 янв 2023 в 14:32

Всё правильно делает на тусилась от души пусть хоть там будет истинной мусульманкой

Гость
23 янв 2023 в 11:22

Дичь👎🏿

гость
23 янв 2023 в 12:00

Я же всегда хотела выйти замуж за того, с кем можно не работать - типичный социальный паразит. ты инвалид что ли чтобы не работать??

Гость
23 янв 2023 в 12:51

Вот хоть убейте, не понимаю смысл смены религии если не веруешь. Кого обмануть то пытаетесь? Бога?

шкуратер
23 янв 2023 в 11:18

нравятся нашим бабам заморские штыки

Курьер
23 янв 2023 в 12:42

— А вот я загадала бы желание, чтобы выйти замуж за японца!
— Почему за японца-то?
— У них технология самая передовая!
— А грузин тебя не подойдёт? А то у меня есть один😁

Здравый смысл
23 янв 2023 в 12:08

ЧЁ ЗА БPEД?

1. в мусульманских странах НЕТ равноправия! Никакого!
2. что за олигарх из местной пятерочки?)))
3. Свадьбу невозможно провести задним числом без 600 родственников. Такое в теории возможно, но очень маловероятно.
4. На что живёт эта пара, если жена не работает? На мизерную и нестабильную зарплату мужа продавца из местного ларька?

Пиcaлкa пишет то, где она не была и о чём ни знает...

Раджип
23 янв 2023 в 13:25

Русские мужчины такие плохие... Русские мужчины не берут на себя ответствнность. Не было у тебя русского мужика нормального. Кому нужна такая ленивая? Вот и не брали

Гость
23 янв 2023 в 13:03

Вся идиллия закончится, когда он возьмёт вторую жену.

Гость
23 янв 2023 в 11:19

Таких дур у нас ещё полно.

Гость
23 янв 2023 в 11:24

А я хочу турчанку!сидим с костей,он тоже хочет.ждем от красавиц аланьи предложений!

Гость
23 янв 2023 в 12:06

Ключевая фраза скопирована мной из текста в данной статьи: Я же всегда хотела выйти замуж за того, с кем можно не работать.
А так каждому свое.

Гость
23 янв 2023 в 13:12

Что делать??? В России 70 процентов женщин. Мужики или в окопах ,или альфонсы , или геи. У остальных урология.

Чернова Лариса
23 янв 2023 в 13:33

Слушайте песню "Восточные сказки" и подумайте, что есть и другая сторона жизни у мусульман - это многоженство. Сможете вы терпеть других жен? И потом быть на правах старшей жены? А это - норма жизни у них. Сношения на стороне для них - это "для кайфа", потом молятся, смывают грехи водой и готовы к новым сношениям. При этом для мусульман не важно, что вы его в 2 раза старше, лишь бы не пила и не курила. Это - по исламским законам так.

Гость
23 янв 2023 в 11:38

Если у мусульман мужчина содержит семью, то у нас главная тягловая сила это русская женщина. Она и работает, она растит и воспитывает детей, она и мужа зачастую содержит ( если таковой имеется ). И кто-нибудь может возразить, что у нас не свой, особый путь ? Только куда ? Вот вопрос ?

Гость
23 янв 2023 в 12:05

Увидим у Малахова

Тёща
23 янв 2023 в 19:21

Как можно сменить религию, если у неё с рождения веры не было!?

Гость
23 янв 2023 в 21:48

Это сейчас безоблачная идилия! Завтра она в плов зиру забудет положить и тогда начнётся!

ложный вызов
23 янв 2023 в 14:05

Скоро она узнает куда она попала, у неё ещё все в переди!

Гость
23 янв 2023 в 14:12

Зимой, в Тюмени, конечно все ходят в закрытой одежде)))!

Гость
23 янв 2023 в 14:40

Давут, зимой в Тюмени все ходят в закрытой одежде!

Тёща
23 янв 2023 в 15:19

Интересная деталь на одном из фото! На парандже красуется лейбл GUCCI!

Глсть
23 янв 2023 в 20:16

Снег для Давута не стал диковинкой.... Он его, частенько, перевозит через границу в своём желудке...

Рауф
23 янв 2023 в 20:53

Зачем эта бесполезная инфа???

Гость
24 янв 2023 в 08:27

Ну её выгода во всём этом разумеется понятна, а турок то зачем себе такое подобрал. Такая вот "опытная", да после клубов,да после замужества.Турок себя вообще уважает вопрос😉

Гость
23 янв 2023 в 11:08

"Раньше у меня была разгульная жизнь: бары, клубы, веселье."
"Я же всегда хотела выйти замуж за того, с кем можно не работать. Считаю, что женщина должна заниматься любимым делом. "

Просто ленивая ..., а турок подобрал это не разобравшись.

Сергей
23 янв 2023 в 12:13

Сбежала из холодной Сибири на шею к турку,вот и весь рассказ

Гость
23 янв 2023 в 12:02

ООО, сейчас начнется .....

Гость
23 янв 2023 в 12:12

слизь со дна лодки почистите.

Гость
23 янв 2023 в 12:31

вот так русские женщины вешаются на турок, а потом когда приезжают другие реально отдыхать, то про них думают, что едут знакомиться с мужиками.

Гость
23 янв 2023 в 12:37

Баб за такое надо лишать гражданства👍😁

Гость
23 янв 2023 в 13:55

Зимой, в Тюмени , конечно, люди ходят в закрытой одежде))! Ну, Давут, ты даёшь))!

Тёща
23 янв 2023 в 14:47

Очередная история бабы-халявщицы!!! Готова на всё и даже религию сменить, родину и мужика, русского, предать, только бы не работать!!!

Гость
23 янв 2023 в 19:06

Пусть готовится к еще трем женам и не говорит, что не знала.

Уралец
24 янв 2023 в 19:47

Пройдут годы, в гарем придет молодая жена. А старая будет нянчит сначала своих, а потом и чужих детей. Все по закону.

Наташэээ
26 янв 2023 в 06:23

Сменила бы образ жизни в России и появился бы нормальный муж. В клубах искать нет смысла. История ни о чем.

Гость
26 янв 2023 в 20:39

Бывает.

Гость
27 янв 2023 в 16:16

Порядочным человеком можно быть без привязки к какой либо религии.