Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Тяжело будет одиноким, а больших начальников ждут перемены. Буддистский лама дал прогноз на 2023 год
Тяжело будет одиноким, а больших начальников ждут перемены. Буддистский лама дал прогноз на <nobr class="_">2023 год</nobr>

22 янв 2023 в 13:17

прошедший год для был очень тяжелый. как и предыдущие 22.единственное что могут гарантировать следующие годы будут еще хуже.

Гость
22 янв 2023 в 13:46

Боже, какой шарлатан. « Много больше будет открытых других стран, дорог» - да ладно!!! 😂 Маленькие дети болеть будут иногда? Немыслимо!! «В некоторых местах можно ожидать засуху, а где то паводки» - это , наверно, апофеоз проницательности

Гость
22 янв 2023 в 13:55

"Всё будет хорошо. Но не всем".
С таким прогнозом и не поспоришь.)

22 янв 2023 в 13:13

Прогноз ни о чем.

22 янв 2023 в 20:46

Хорошо будет,когда закончится политика истребления людей

Гость
22 янв 2023 в 13:58

Каждый год один и тот же прогноз..... А вот когда жить нормально начнём так и непонятно....

Евгений
22 янв 2023 в 13:18

Обычно, всякие предсказатели, астрологи или те "специалисты", кто расшифровывает Нострадамуса, они стараются следить за текущей обставновкой в Мире и стране и, с учетом этого, делать свои "предсказания". Но тут особый случай....

Гость
22 янв 2023 в 13:28

21 февраля уже наступило? Я что-то пропустила!

Гость
22 янв 2023 в 13:33

Ванга ванговала заборестее!

Гость
22 янв 2023 в 13:50

А лама не уточнил про армию какой страны он говорил.)

22 янв 2023 в 14:03

о .даже лама признает .что ковид -синтетический .

Гость
22 янв 2023 в 14:42

‼️ «В каждой семье должно быть по четверо детей»: в Госдуме создали рабочую группу по сохранению и укреплению традиционных ценностей. Возглавила группу вице-спикер Анна Кузнецова.

Заметьте, о качестве жизни речи не идёт – им важно только поголовье. Отношение уже просто как к скоту.

Гость
22 янв 2023 в 14:05

Бредятина очередная

Резеда
22 янв 2023 в 15:07

Без комментарий,одни слезы у людей

ИП МЭН
22 янв 2023 в 15:29

карты таро не зашли, так монахов подключим!)

22 янв 2023 в 13:54

Надо бы журналистам к ламе какому нить в Тибет слетать .кто в пещерке живет ...умудренный годами и практиками .)))Вот у МУлдашева в книге одной .в конце. было предсказание ламы про Россию .только я не помню.давно читала .Цивилизация наша материалистическая .вот отсюда и власть денег .

Гость
21 мая 2023 в 12:08

Хорошо написал) и все правильно