Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации На крыше Минобороны в Москве появилась военная техника: новости СВО за 20 января
На крыше Минобороны в Москве появилась военная техника: новости СВО за 20 января

20 янв 2023 в 22:19

Все по плану... Кутузова.

21 янв 2023 в 00:49

Надеюсь, в юнармии еще не сколачивают отряды поджигателей, а то с них станется.

Матильда
20 янв 2023 в 22:23

главная задача сво - отстоять маскву

Гость
20 янв 2023 в 22:11

Пучеглазый опять заявил - " я не в курррсе ррребята")))

Гость
20 янв 2023 в 22:22

Упс!! А шо случилось???

21 янв 2023 в 01:11

😂😂😂

Антижлоб
20 янв 2023 в 22:45

Москва хорошеет… с каждым днём

Гость
20 янв 2023 в 23:12

Теперь Вольдемара долго не увидим,усатый дуремар будет сказки рассказывать

Гость
20 янв 2023 в 23:06

Это не поможет

Гость
20 янв 2023 в 23:58

Путину пора на пенсию

мужЫк
20 янв 2023 в 22:49

В белгороде при обстрелах эта шляпа не сильно помогала , и при обстреле , причем неоднократном аэродрома в энгельсе.

432156
20 янв 2023 в 22:38

А можно такой же Панцирь в мой огород поставить ? На всякий случай ! Расчёт установки буду кормить .

Гость
20 янв 2023 в 22:29

И чо? Москва говорит безопасное место. А остальное чо? С нязепетровском чо будет,аллё? А бердяуш? Текслер, раздай оружие. Здесь небезопасно сказали вообще

Гость
20 янв 2023 в 23:56

каждый такой комплекс стоит наверно больше, чем все трамваи в Челябинске

Гость
21 янв 2023 в 01:41

- Одна из задач СВО - отодвинуть НАТО от границ
- Все идет по плану
- Системы ПВО устанавливают в Москве
?????????????????????????????????????????????????

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
20 янв 2023 в 22:51

Лавров же пафосно обвинял украину в том что их пво размещено в городе , что им плевать на гражда и их безопасность , а тут вдруг оп - и сами туда же . Или это другое ?

НЕЛОЖЬ
21 янв 2023 в 00:43

Как то все перетекает к нам в страну

ДальнобойОЙ!
20 янв 2023 в 22:07

Плата для грузовиков по системе «Платон» вырастет с 1 февраля 2023 года.

Антижлоб
20 янв 2023 в 22:43

Гойда, или ещё нет???

21 янв 2023 в 01:53

Отрицательная уверенность в безопасности

Гость
20 янв 2023 в 22:31

Парковый вообще рядом с Шаголом. У нас есть защита на всякий случай?

Евгений
20 янв 2023 в 22:34

А Украине все помогают и помогают. Зеленский вообще не понимает в какую большую Ж страну загнал.

21 янв 2023 в 00:23

Совсем сдурели уже 😁

Гость
21 янв 2023 в 06:24

- А не будут сдавать на домовое ПВО - отключим газ!

Антижлоб
20 янв 2023 в 22:46

Это муляжи. Всë пропили.

Гость
21 янв 2023 в 00:06

Теперь москвичам туго придется,будут жить в бомбоубежище,а не шляться по ночным клубам

Гость
20 янв 2023 в 22:42

Все нормально. Главное в Европах почти замерзли и оголодали, а у нас есть надувной Сармат и Омода.

Романов Егор
20 янв 2023 в 23:05

Частичная мобилизация завершилась, это факт, а то что документ не закрыли, это вообще не важно. Понадобится потом ещё мобилизация не придётся заморачиваться с бумажками.

шкуратер
20 янв 2023 в 23:05

похоже не все так спокойно

Гость
21 янв 2023 в 00:31

Интересно , крыша проектировалась с учетом того, что 30 тонн на нее поставят ?

Гость
21 янв 2023 в 01:37

Интересно а Панцырь на крыше это тоже "всё идёт по плану"?

Гость
21 янв 2023 в 07:03

Минфин США объявит ЧВК «Вагнер» транснациональной преступной организацией и введет против нее новые санкции, - Белый дом

Лаура
20 янв 2023 в 23:01

Ну установили пво и что? Будто это какая то новость.

Татьяна
20 янв 2023 в 22:30

Пусть техника стоит, она никому не мешает, лучше уж быть уверенными в защите.

Think
20 янв 2023 в 22:48

Как пел неподражаемый классик: "Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье?" 😁 До встречи в раю...

Гость
20 янв 2023 в 23:13

Зассали

Адик
20 янв 2023 в 23:44

Вчера в Москве вырубили деревья в парке на Лосином острове - и тоже что-то ставят.

Наверное, циркон.

Гость
21 янв 2023 в 07:22

😷Новосибирским детям подарят противогазы и защитные костюмы за победу на Z-конкурсе.

Закупкой общевойсковых защитных комплектов (ОЗК) на 156 000 рублей занимается Центр патриотического воспитания.

Но достанутся противогазы не всем, а только отличившимся на военно-спортивной игре «Победа» (кого собрались побеждать, неизвестно).

Какие времена, такие и «подарки».

Анекдот такой
20 янв 2023 в 22:19

Анджей Дуда:
- Володя, я тебе дам 10 Леопардов, но за это ты должен мне отдать Львов
Зеленский:
- Но у меня столько львов!🤷🏻‍♂️
Дуда:
- Мне столько и не надо, мне одного хватит...

Гость
21 янв 2023 в 08:19

Кремль заявил, что про комплексы СЗРК-фейк, ну понятно, это телескопы для уроков астрономии устанавливают,

Алекса
20 янв 2023 в 22:57

Сейчас время тяжелое, надо быть готовыми ко всему!

Mitrofanova
20 янв 2023 в 23:47

США делать нечего, тратят деньги на конфликты, а могли бы пустить их на развитие страны. Идиоты.

Водолей
20 янв 2023 в 23:48

Пускай стоят себе эти комплексы, можно подумать они мешают кому-либо. Раздули беду.

Гость
20 янв 2023 в 23:30

Наши мартеновские печи переплавят импортный металл.

Клавакок
20 янв 2023 в 23:42

Главное Крым наш- пока ?

Гость
21 янв 2023 в 03:00

24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина👆

Гость
21 янв 2023 в 08:48

❗️США построят два новых энергоблока на Хмельницкой АЭС Украины
Средняя стоимость строительства одного блока составляет примерно 5 миллиардов долларов

Гость
21 янв 2023 в 14:41

А когда на Киев то пойдем?

Vilena
20 янв 2023 в 23:03

Разве кому-то помешала эта техника, что про неё пишут в новостях. Стоит себе и стоит.

Гость
20 янв 2023 в 22:46

Ну установили и установили. Все же ради безопасности страны, сейчас это самое главное.