Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января
Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января

Гость
19 янв 2023 в 22:48

Почему правители считат уехавших,что они предали страну?
Вот депутаты предали народ,поставив себе бронь,принимая законы.

Гость
19 янв 2023 в 22:54

Предложение Кузнецовой грубо противоречит законам РФ! У нас нет запрета на выезд! Такие как Кузнецова должны толчки в магазинах мыть.

ГосТья
19 янв 2023 в 22:49

Депутаты выдвигают все более бредовые инициативы. На сборище не совсем адекватных людей похоже, а не на законодательный орган.

Гость
19 янв 2023 в 22:49

а давайте зарплаты и дома депутатов передадим сиротам у чиновников дворцы олигархов раскулачим

Lexx
19 янв 2023 в 22:47

"как на законных основаниях можно использовать чужое имущество"
это и основа гос политики и цель сво и базовая скрепа:)

20 янв 2023 в 07:40

и все сироты окажутся в ду ме

Гость
19 янв 2023 в 22:54

Меняю хрущевку на ЧМЗ на виллу соловьиную на озере Комо (Италия), так уж и быть.

Гость
19 янв 2023 в 22:52

Право собственности , как и многие другие права Россиян грубо нарушаются органами власти.

Гость
19 янв 2023 в 23:27

23 года грабили и унижали людей а потом решили что люди за них должны еще и умереть!!

Прежде, чем тратить огромные деньги на оборону,
нужно создать для людей тот уровень жизни.
который они захотят защищать»
Карл Густав Маннергейм.

ВОРЫ КРОМЕ КАК ГРАБИТЬ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!!

Я-свидетель.Шо случилось?
19 янв 2023 в 22:45

Уже весной на просторах России к вам подойдёт патруль и попросит уплатить штраф,на подозрении,что вы нудист.Вы заявите,что вы в одежде,на что вам заявят,что вы нудист-извращенец.))

Гость
19 янв 2023 в 22:32

ГосДура когда, что то умное предлагала?

Гость
19 янв 2023 в 23:01

❗️Все страны Евросоюза, за исключением, возможно, Венгрии, избавятся от энергоресурсов из России до конца года - глава дипломатии ЕС Боррель

Гость
19 янв 2023 в 22:57

Сколько же В ГД бездарных выскочек!!!!!!!!

Сироты
19 янв 2023 в 23:03

Фамилии всех этих сирот пожалуйста опубликуйте . Ротенберги в списки попали ?

20 янв 2023 в 18:19

А может пришла пора раскулачивать тех,кто вошел в список Форбс за счет разворовывания бюджетных средств и национального достояния? С кого начнем? Конечно с Самых Главных!

Гость
19 янв 2023 в 23:00

Сибирское отделение Академии наук разработало инновационное кадило.

«Когда в эжектор поступает смесь пропана-бутана и воздуха, то эта струя расползается внутри него. Там так называемые турбинки завихряют смесь в противоположные стороны. Газовоздушная смесь должна равномерно распределиться и поступить на сеточки. Равномерное распределение можно оценить по равномерному красному свечению, — прокомментировал кандидат технических наук Александр Куликов. — так как кадило потребляет мизерный объем газа, то может работать очень долго».

Прогресс, который мы заслужили.

гость
19 янв 2023 в 23:19

эти , прости господи, слуги народа, читали высший нормативный правовой акт Российской Федерации- Конституция?
сомневаюсь, судя по выдвигаемым инициативам.

20 янв 2023 в 07:38

иноагент? называйте все своим именами не иноагенты, а как при сталине враги народа не стесняйтесь. Вот имено так начинался 1937 год ведь убили миллионы невиных. А исчезнете вы потому что память у вас как у табурета. и вопрос иноагент или патриот? тот который отдал шельф норвегии или когда отдал земли китаю

Антижлоб
20 янв 2023 в 01:01

Очень хорошая идея. Анна Кузнецова, депутатка-единоросска предложила отдавать сиротам жилье тех, кто уехал из России.
Сиротами тут же оказались 24 генерала, 66 депутатов, 137 московских чиновников(((

21 янв 2023 в 11:57

Давайте у всех все отнимем и заново поделим - звучит как сладкая музыка для ушей тех, у кого ничего нет за душой. Наконец настали времена, когда можно быстро и относительно безболезненно подняться из низов. Депутаты, видимо, вступили в борьбу, чье предложение окажется бредовее

Гость
19 янв 2023 в 23:35

А госдума это жилье покупало уехавшим россиянам? Совсем уже берега попутали от вседозволенности?

Антижлоб
20 янв 2023 в 05:51

Путин за год не взял ни одного приличного города в Украине. Это что, такой был план? Господа великороссы, вы жидко ОБОСР* ЛИСь. Весь мир против вас.

Евгений
19 янв 2023 в 22:38

Я поною опять. Всё равно новости тут похожи на бред. Я считаю, что нам всем нужен мир и Мир.

Гость
20 янв 2023 в 07:02

Ваши дворцы и забугорные вилы конфисковать и каждому прокурорские проверки, а после не только сиротам, всему народу хватит и страна вздохнет свежего воздуха.

Вован
20 янв 2023 в 07:22

Занимать государственные посты в тоже время иметь недвижимость на «коллективном западе» и гражданство-вот это и есть преступление.

гость
19 янв 2023 в 22:46

вечная песня "патриотов" виноват кто-то другой
если эту инициативу поддержат законодательно-ждать большой беды
кто-то основательно расшатывает лодку

Гость
20 янв 2023 в 06:09

А у зажравшихся чинушей не хотят отбирать лишнее имущество, тем более за границей.

Гость
19 янв 2023 в 23:05

В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности (Конституция РФ, гл1, ст.8)
Скажите мне, кто такая эта Анна Кузнецова? Она гос.чиновник или блатная разводящая? Это вообще как? На нары ее! на Нары и побыстрее!

Гость
19 янв 2023 в 22:56

Минюст США рассчитывает вскоре начать передачу российских активов в пользу Украины
Так то светоч демократии недалеко от депутатов ушел.
Хотя нет Те по крупному берут.

Гость
20 янв 2023 в 07:04

Денно-ночно думают как бы еще усложнить жизнь народу, скоро уже страну в средневековье вгонят.

Гость
20 янв 2023 в 08:02

Предлагаю конфисковать имущество депутатов и крупных чинуш.

Анархист
20 янв 2023 в 10:30

Есть запрет ЧВК , есть заперт за наемничество, а Быстрикин тем временем занимается блогерами.

19 янв 2023 в 23:48

Надо сначала отделить тех, кто бежал от тех, кто просто выехал за пределы страны
Каким-то разумным способом сделать это невозможно.

Гость
20 янв 2023 в 07:13

Вся проблема во внутренних врагах, выдающих себя за патриотов, предателях, ворах и жуликах, народ прекрасно это понимает, это они довели страну до такого состояния.

Гость
20 янв 2023 в 08:31

Кто выбирал таких депутатов или они по жизни такие?

Гость
20 янв 2023 в 12:51

Путин в одном из своих выступлений назвал киевского князя Ярослава Мудрого российским князем. Хочу напомнить что князь российский- это Батый. А Ярослав Мудрый - князь Киевской Руси. Потому как Русь и Россия - это почти как гонорар и гонорея. Созвучно но смысл разный.

Гость
19 янв 2023 в 23:36

"Осталось только понять, как на законных основаниях можно использовать чужое имущество".......... Депутаты прекрасно знают тему про вымороченное имущество и разные иные способы. Депутаты в очередь стоят за одинокими бабушками, а после ....их квартирки "законным путём" к себе прибирают...

Гость
20 янв 2023 в 09:41

Подобные предложения депутатов дискредитируют власть, необходимо немедленно призвать их к ответу

20 янв 2023 в 07:05

Хоть какое то правильное решение.

Гость
20 янв 2023 в 07:34

Фекальная страна.

Гость
20 янв 2023 в 08:10

А помните, как в начале 90-х русских изо всех национальных респу. лик выгоняли, а их дома и прочее имущество местные покупать не хотели? Так прямо и говорили: зачем покупать, если вы всё бесплатно оставите? И улыбались мерзенько.
Вот не прошло и 30 лет, а русские уже и у себя в России не хозяева, и точно так же их выгоняют и отнимают их дома и имущество.

20 янв 2023 в 15:34

торговец смертью 😠

Гость
20 янв 2023 в 06:43

Установка комплексов «Панцирь» на высотных зданиях в Москве - мера, конечно, вынужденная. Вопрос в том, что именно вынудило делать это?

Панцирь предназначен для нескоростных целей типа беспилотиков и дозвуковых целей. Получается, есть опасения, что по Москве могут применить именно такое оружие? И если да, то с какой точки?

То, что российская территория вообще никак не охраняется системами ПВО, стало понятно после успешных атак на стратегические аэродромы. Точечно оборону еще как-то, но удалось организовать, но подлет беспилотников на огромное по всем меркам расстояние прошел без малейших проблем.

По факту, и Москва может попасть под такую же атаку. Так что, по всей видимости, речь идет о срочной с колес организации обороны как раз против подобных средств нападения.

Вопрос - чем думали раньше, задавать бессмысленно. Что было, тем и думали. Проблема понятна - Россия большая. На каждую высотку по Панцирю не поставишь. Но теперь об этом нет смысла горевать, раз все идет по плану, значит, именно это всё и было предусмотрено еще 11 месяцев назад.

Гость
20 янв 2023 в 06:56

А ещё Сербия собирается отправить Украине помощь для поддержки энергосистемы, которую старательно разрушает ракетами "союзная" Россия.

"Правительство Сербии приняло решение направить гуманитарную помощь в приоритетном порядке в Украину с целью поддержки электроэнергетической системы этой страны", - сухо и без подробностей, среди прочего, говорится в официальном сообщении правительства Сербии.

Это уже не ятаган и даже не союзный токаевский кылыш пониже спины. Вкупе с предыдущими заявлениями президента Вучича, это просто удар саблей по лбу. Пусть и незаточённой ее стороной.

Гость
20 янв 2023 в 08:36

Так и складывается революционная ситуация, когда одни не могут остановиться в своей людоедской жадности, а другие не хотят больше их обслуживать и умирать за их сверхприбыли.
Всё как дедушка Ленин говаривал))

Дед.
20 янв 2023 в 09:52

Ну вот, суд признал два года назад сведения Венедиктова ,,недостоверными,, ,а сегодня, когда ситуация поменялась, эти сведения вдруг оказались ,,достоверны,, . А не характеризует ли это степень ,,независимости и принципиальности,, суда? Может я чего то не понимаю?

Гость
20 янв 2023 в 07:01

В пятницу состоится встреча в Рамштайне

Союзники по НАТО соберутся в пятницу в Рамштайне, в Германии, чтобы обсудить военную помощь Украине.

Группа стран-участниц уже пообещала добиться "беспрецедентных" поставок вооружений.

В центре внимания - вопрос о танках Leopard 2 - они стоят на вооружении многих стран, которые выражают готовность отправить их Украине, но для передачи может требоваться разрешение страны-производителя, Германии.

Ранее Германия заявила, что даст согласие на отправку в Украину танков Leopard, если США дадут аналогичное согласие на поставку своих тяжелых танков Abrams. Президент США Джо Байден в разговоре с канцлером Германии Олафом Шольцем не согласился с этим условием.

Дормидонт Кошковладельцев
20 янв 2023 в 07:54

Дело Полиграф Полиграфыча Шарикова живее всех живых. Взять и поделить! Вопрос . Чем отличается Кузнецова от Клима Чугункина? Даже группа Швондера в Думе не стала комментировать и поддерживать это бредовое предложение.

Гость
20 янв 2023 в 07:05

Российская премьер-лига заняла 80-е место в рейтинге лучших футбольных лиг мира - это ниже Гондураса и Замбии

По сравнению с прошлым годом, Россия опустилась на 44 позиции и оказалась на последнем месте. РПЛ в рейтинге опередили в том числе Беларусь, Нигерия и Никарагуа.

Гость
20 янв 2023 в 01:05

Очередной запуск Терешковой
Срочным вкладам, частной собственности приготовиться!