Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации В авиакатастрофе погибли высокопоставленные украинские чиновники — кадры с места ЧП
В авиакатастрофе погибли высокопоставленные украинские чиновники — кадры с места ЧП

18 янв 2023 в 21:09

Сегодня прям боты активизировались и так радуются этому событию. Уму непостижимо, какие они кровожадные. То ли середина недели, то ли им зарплату или аванс выдали, а может после сегодняшнего выступления путина их начали подгонять.

Гость
18 янв 2023 в 19:43

100% обвинят Россию.. Во всех их бедах и несчастьях всегда виновата Россия и Путин, как всегда, своим умом жить не умеют..

18 янв 2023 в 18:58

Закурили в вертолёте….

Леночка
18 янв 2023 в 19:49

Чиновников не жалко, очень жалко детей. Маленькие ангелочки, светлая память.

Гость
18 янв 2023 в 19:54

Когда люся уходил он сказал, что еще вспомните меня.

Ксения
18 янв 2023 в 23:22

Мирных очень жаль, особенно деток. 😢

Гость
18 янв 2023 в 21:03

Если гвинтокрыл и сбили свои, то , точно, в этом никогда не признаются.

Надежда
18 янв 2023 в 21:18

Хочется верить, что все будет хорошо у всех

Гость
18 янв 2023 в 19:31

На небесах всем места хватит , давайте украинцы жить в мире . Не будете вы никогда хорошими Европе , по себе сужу более 20 лет здесь . Не ужели не понимаете , что над вами ставят - эксперимент вашими жизнями ?

Лоля
18 янв 2023 в 19:15

Мне кажется если сейчас где-то в Америке ребёнок разобьёт коленку, то опять Россию во всём обвинят...

Гость
18 янв 2023 в 20:57

Вот это журналистика, хвалю! Так же оперативно нужно было рассказать о разрушении ракетой дома в Днепре.

Гость
18 янв 2023 в 20:34

Бедный народ украины.

Великий Пу✓✓✓
18 янв 2023 в 19:57

детей жалко, а этих фашиков нет

Гость
18 янв 2023 в 19:38

🤡В годовщину прорыва блокады Ленинграда Путин рассказывал о коварном Западе в немецкий микрофон.

Татьяна
18 янв 2023 в 19:52

Не умеют вертолётами управлять, как они собрались технику НАТО осваивать? Жалко лишь детей, что пострадали из-за взрослых.

Лолита
18 янв 2023 в 19:18

нам от этого хуже не стало совсем

Гость
18 янв 2023 в 19:38

‼️ Россию не изолируют, но она превратится в колонию Китая и будет выживать примерно как КНДР. Отношение к России со стороны китайского руководства будет соответствующее: будут покупать там сырьё, продавать туда свои товары. Но никакие партнёрские отношения вроде помощи с развитием технологий Китаю не нужны: так Китай только создавал бы себе конкурента собственными руками

Кошка родила котят
18 янв 2023 в 21:09

Ну они там проведут расследование конечно...

Подробности Гёте
18 янв 2023 в 22:16

Купили вертолеты у Франции в 2018, когда они - внимание! - с 2016 года полностью запрещены к эксплуатации в ЕС из-за серьезных конструктивных недостатков. По дешёвке купили. А! И так пойдет. Не сошло. Кого винить теперь?

Пикник
18 янв 2023 в 22:31

Ну что поделать. Потери сейчас есть с обоих сторон, но чтобы под Киевом упасть, это надо постараться

Боб
18 янв 2023 в 23:29

Жаль что виной гибели деток стали высокопоставленные чиновники Украины. У них ведь целая жизнь впереди была, а эти твари жадные и подлые на вертолёте рухнули и погубили детей...

Гость
18 янв 2023 в 23:34

Детей жалко

18 янв 2023 в 21:33

Тяжело смотреть на разрушенные садики. Неважно в какой области Украины. 😭

Гость
18 янв 2023 в 23:09

С какой целью Зелебобик разрушает Украину и уничтожает мирное население, кто в курсе?

Коля
18 янв 2023 в 19:08

Отправились к Кобзону на концерт.

Гость
18 янв 2023 в 19:12

А почему Россия там не фигурирует? Уже нет поводов нас приплести? бедняги.

Шаман
18 янв 2023 в 19:53

Мда. Сами убиваются уже. Пускай вся верхушка Украины познает карму, не долго им творить преступления против человечества.

Правдун
18 янв 2023 в 19:16

Если честно, то мне кажется, что это сама судьба сделала так, что данных украинских чиновников не стало.

Гость
18 янв 2023 в 19:12

А шо случилось? криворукие пилоты разбиваются теперь и без нашей помощи?

Чаплин
18 янв 2023 в 23:21

А может он вообще был сбит по приказу Зеленского? чтобы каким-то образом обвинить в этом нас

Кира
18 янв 2023 в 23:24

Это команда КВНщиков по-тихоньку отходит

Гость
18 янв 2023 в 19:03

Чертовщина какая-то !

Гость
18 янв 2023 в 20:06

Хоть одна позитивная новость. Приятно читать. Все по существу.

Ольга
18 янв 2023 в 23:23

Только вот винить в этом нас не надо! Здесь все на поверхности, даже очевидцы сказать это могут

Алёна
18 янв 2023 в 23:22

Бедные дети. Когда это уже закончится?

Арина
18 янв 2023 в 23:22

Детей жалко! Соболезную.

Гость
19 янв 2023 в 00:33

Мне очень жалко людей, детей которые сейчас оказались заложниками ситуации по обе стороны.

Гость
19 янв 2023 в 01:55

Жалко деток, а этих уро...ов не жалко.

18 янв 2023 в 20:48

Министр МВД Украины давно знал о том, что руководство Минобороны торгует западным вооружением, которое приходит на Украину в виде помощи в пользу третьих стран, а курирует этот процесс непосредственно начальник ГУР Буданов. Руководство МВД хотело свою долю и начали собирать данные через свои структурные подразделения, которые связанные с разведкой и наружкой. В результате этого, им удалось добыть доказательства и начался шантаж. Военные начальники пообещали долю полицейскому руководству и первый транш был выплачен. Но дальше платить было бессмысленно и нерентабельно. Плюс дерзость министра МВД, который полез не в свой огород, напрягала военную верхушку. И вот сегодня настал тот день, когда ребята из ГУР смогли продемонстрировать свои навыки. Но это не всё. Санкцию на это дал лично Ермак, который тоже в теме в тайне от верховного самовлюблённого клоуна Вовы.

Прудская
18 янв 2023 в 23:23

Уже разгоняют тему, что Россия виновата. Она у них всегда виновата во всем. И даже то, что кошка бросила котят. Прикиньте да..

Антижлоб
18 янв 2023 в 21:18

На Украине начался полный хаос, когда по всей стране раскидано столько тяжелого вооружения, что теперь не составит труда применить его в отношении любого объекта, чиновника или госоргана. Скоро такие события будут нормой.

Гость
18 янв 2023 в 19:08

Исполняющим обязанности главы МВД Украины назначен глава Нацполиции Игорь Клименко.

Lexx
18 янв 2023 в 19:31

а нашим так слабо?:)

Гость
18 янв 2023 в 19:33

«Путин:
- Ракет ПВО мы выпускаем в 3 раза больше, чем США.

А ракету, которая собьет украинский дрон, летящий на аэродром Энгельс-2, выпустить забыли»

Гость
18 янв 2023 в 21:23

Что еще даже Россию не приплели? Не получилось? Ах да. потому что это все ПВО криворукое идиотов.

Аркадий
18 янв 2023 в 22:30

Глупо так упали, над своей же территорией. Неужели у них лётчики перевелись...

Гость
18 янв 2023 в 18:57

Отличная новость!

Гость
18 янв 2023 в 19:28

Фиолетова эта тема . Вы уж определитесь на чьей вы стороне.

Стеф
18 янв 2023 в 19:17

Они сами в этом виноваты. Именно поэтому у нас и свое производство.

Гость
18 янв 2023 в 19:08

Американский вертолёт оказался эффективнее москвичей.