Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации В Кремле заявили, что Путин не планирует 18 января объявлять новую волну мобилизации
В Кремле заявили, что Путин не планирует 18 января объявлять новую волну мобилизации

18 янв 2023 в 01:49

Он и в прошлый раз говорил, что мобилизации не будет!
И пенсионный возраст обещал не повышать, и больше двух сроков обещал не сидеть, и с демографическими проблемами обещал справиться, и увеличить благосостояние населения обещал, и сдержать цены на ЖКХ, бензин и всё остальное обещал, и занять лидирующее место на мировой арене обещал, и полное импортозамещение обещал, и создать 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест обещал, - что только не обещал, ничего не выполнил!

Горожанин Z
18 янв 2023 в 02:28

Путин и не объявлял мобилизацию, это сделало Министерство обороны, так что не надо врать ципсота. И в этот раз Президент ее тоже не объявит, он честный человек

18 янв 2023 в 03:47

Быстрее бы уже объявил. Муж любовницы мешается только.

Гость
18 янв 2023 в 04:15

От такого президента можно ожидать чего хочешь

18 янв 2023 в 04:40

Я НЕ ПЛАНИРУЮ ПОВЫШАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ...
Я НЕ ПЛАНИРУЮ МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ.
Я НЕ ПЛАНИРУЮ МНОГОКРАТНО ИЗБИРАТЬСЯ ..
ДАЛЕЕ ВСТАВЬТЕ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ..

Эйс
18 янв 2023 в 06:36

Путин не планирует объявлять новую мобилизацию, он планирует продолжать старую)

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
18 янв 2023 в 06:37

Какая мобилизация, там зеля уже лыжи достал, скоро стартанет, как корешок его Люся арестович

Гость
18 янв 2023 в 07:01

Барин пощадил крестьян!

Ну спасибо огромное! А то уж на чемоданах ждал сидел разрешения.

18 янв 2023 в 07:03

Телезрители с промытыми мозгами сами себя убаюкивает: "В Багдаде все спокойно, мобилизации не будет,у нас все просто замечательно баю, бай"

Гость
18 янв 2023 в 07:07

Как же обожают у нас Путина на самом деле. Случись завтра выборы, он бы их с треском выиграл...

Архангел
18 янв 2023 в 07:26

однако на предприятиях уже подготовили списки на начало февраля. и да, Путину не нужно планировать, Шойгу , как и патриарх про рождество, скажет и тут же начнутся сборы.

Гость
18 янв 2023 в 07:28

И, как всегда, соврал.

Гость
18 янв 2023 в 07:31

Пока я президент... !

Архангел
18 янв 2023 в 07:31

если военкомы будут бояться за жизнь, то никого не забирут.

чинурас
18 янв 2023 в 07:36

правительство давно повышает дофамин населению. дофамин, гормон "ОЖИДАНИЯ награды".Пример взяли у религий - ожидания рая после смерти, делает человека счастливым и послушным для пастеров.

гость
18 янв 2023 в 07:44

А может стоит принять закон, по которому если действия какого то чиновника противоречат ранее сказанному им, то это воспринимается как действия дискредитирующие власть и наказывается тюремным сроком. .

Мухомор
18 янв 2023 в 08:07

Как и не планировал многое другое.

Гость
18 янв 2023 в 08:27

так мобилизация и не кончалась, её как объявили так она и идёт! её хотели закончить, но там видать какая то проблема, до сих пор с юристами не могут согласовать!

Гость
18 янв 2023 в 08:34

Анонимные телеграмм-каналы специально разжигают эту тему. не стоит на них обращать внимание-это происки врагов.

Татьяна
18 янв 2023 в 08:37

Ну сколько можно уже писать тему мобилизации. Бесит. Когда будет тогда и пишите, чего гадать.

18 янв 2023 в 08:56

Владимир Путин не будет завтра объявлять о новой волне мобилизации или смене режима СВО - КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО "ЗАВТРА"...И ВЕДЬ НЕ СОВРАЛ....

Гость
18 янв 2023 в 10:30

Действие указа о мобилизации продолжается, так что ничего объявлять не нужно.

Гость
18 янв 2023 в 10:59

врут, как обычно

Гость
18 янв 2023 в 10:59

А может устал ? и Уходит ?

Евгеша
18 янв 2023 в 11:32

Видит власть, что народ недоволен, распродилось тут ботов несчастных. Очевидно, что россияне не могут доверять свтему правительству - их вечно обманывают. Все люди хотят жить, строить семьи, саморазвиваться, быть счастливыми, им не хочется умирать. Меня удивляет то, что все бухтят, а потом, когда нечто плохое происходит, сглатывают, терпят. Я не враг из волшебного ципсо, я тоже хочу хорошо жить в своей России, я хочу, чтобы моя семья была жива.

Гость
18 янв 2023 в 11:50

От авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»

18 янв 2023 в 11:52

Зачем мусолить одну и ту же тему по пять раз на дню? Тем более никакой новой информации нет, комментаторы меняются, а ответ один: это все слухи, никому не верьте.
Будет мобилизация (или ее по другому назовут), или не будет - все равно мы на это повлиять не можем

Гость
18 янв 2023 в 11:52

​«Шойгу просит 1.5 млн человек. Обещает, что до лета хватит»

Шойгу объявил, что Россия восстановит Московский и Ленинградский военные округа, сформирует новый армейский корпус в Карелии, сформирует новые самодостаточные группировки войск на оккупированной территории Украины и сформирует 12 новых маневренных дивизий.

А о том, что будет сформирован хотя бы один батальон из родни путиных, володиных, небензей, соловьëвых и прочей неприкасаемой нечисти, не объявил.

Евгеша
18 янв 2023 в 12:05

Видит власть, что люди недовольны, запустили ботов. Все равно им никто не поверит. Пора прекращать бессмысленную бойню и мобилизацию гражданских.

Химчанка
18 янв 2023 в 13:19

Ещё поплач

Гость
18 янв 2023 в 13:38

"Вот сила воли - не хотел, а выпил!"

влад
18 янв 2023 в 18:00

Вовка мог уйти на волне популярности в 2014 и его все бы любили и в учебниках бы был, не хуже Брежнева, но сейчас.... эх Володька. кстати ни разу за него не голосовал.

Гость
18 янв 2023 в 19:51

Как же это надоел? Сколько еще вы будете американскую повестку отрабатывать?

Лиман
18 янв 2023 в 19:52

Никакой второй волны не планируется. Успокойтесь уже. Вам уже раз 30 официально сказали, что не планируют ее.

Гость
18 янв 2023 в 19:52

Так они иностранные агенты, вот для хозяев и стараются.

Тимур
18 янв 2023 в 19:55

То что пишут в телеграмме и не пишут в наших СМИ - это по большей части враньё от украинской пропаганды.

Lorel
18 янв 2023 в 19:55

Кто-то хочет народ запугать, но сказали уже тысячу раз, все кому не лень, что не планируется мобилизация.

Гость
18 янв 2023 в 19:55

В его устах обещания не делать что либо, звучат как уверения в том что это будет сделано обязательно

Кирпич
18 янв 2023 в 19:56

Не нужна мобилизация, военных хватает. По крайней мере в ближайшее время уж точно не понадобится ничего подобного.

Гость
18 янв 2023 в 23:21

А с каким не утопия?

Олала
19 янв 2023 в 23:53

Да будет она, куда она денется. Не сегодня. так завтра(