Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Я один заполнил целое кладбище»: в Италии арестовали босса «Коза ностры» — полиция охотилась за ним 30 лет
«Я один заполнил целое кладбище»: в Италии арестовали босса «Коза ностры» — полиция охотилась за ним 30 лет

16 янв 2023 в 18:28

Он наверняка не знал что можно приехать в Россию....стать депутатом...и спокойно управляя своей империей...

16 янв 2023 в 20:33

Хоть сейчас в Госдуму выбирай!

16 янв 2023 в 17:30

Сколько заполнил Путин?

Гость
16 янв 2023 в 17:32

Сколько в земле лежит, с 24-го февраля!?

Гость
16 янв 2023 в 17:48

Вот если бы наших, челябинских, взяли и приютили …

Гость
16 янв 2023 в 17:52

сделал пластику ! )) ребенок по сравнению с молью

Гость
16 янв 2023 в 17:58

Итальяно мафио. )
А чем то ещё подкреплены слова: "Я сказал, что это я".
Или там на слово верят.

ЧВК
16 янв 2023 в 17:37

Пусть просится в Вагнер . Раз парень заполнил целое кладбище то там сразу генералом будет

Гость
16 янв 2023 в 17:43

Мда.. В загнивающей Европе бандитов ловят, а в нынешней РФ - памятные доски и дифирамбы поют

Гость
16 янв 2023 в 20:34

Итальянцы сообразили, что прорыв оргпреступности к политической власти чреват неконтролируемыми последствиями.
Итальянцы отрефлексировали проблему еще в конце семидесятых, в восьмидесятые с трудом, но создали структуры, занимающиеся не столько преступностью как таковой, сколько политиками, имеющими связи с преступностью. Выкосили не всех (тот же Берлускони сумел проскочить), но проредили основательно. После чего взялись уже собственно за криминал. По сути, сегодняшнее задержание - это афтешок той тяжелой и так до конца и не проведенной кампании. Итальянцы не потянули свое ФБР, которое в Штатах решало ту же задачу в начале 20 века и решило ее. Настолько решило, что бестрепетно ликвидировало президентов, которые обслуживали мафию.
В ---- придется делать то же самое. Политический класс должен быть предельно жестко санирован от любых связей с организованной преступностью. И пока этот процесс не будет пройден, Мафия стейт так и будет существовать на наших просторах, как и сейчас. Смена персонажей наверху никакой роли играть не будет.

Гость
16 янв 2023 в 20:54

Понятно, во всем виноваты компьютерные игры. Всегда знал, что они зло!

Гость
16 янв 2023 в 17:53

Если есть босс боссов, то должен быть и босс боссов боссов и боссов, а также босс всех боссов и боссов! Так должно быть в мафии, если есть босс боссов, то и над ним должен быть босс! Как не парадоксально,но и над боссом должен быть босс, это априори мафии!!!

Гость
16 янв 2023 в 19:22

А у нас мафиози сидит на виду двадцать с лишним лет, уже столько кладбищ организовал - и никто его не ищет.

Гость
16 янв 2023 в 21:17

Так и наших отлавливать будут...

Гость
16 янв 2023 в 19:12

что можно 30 лет делать?))))

Мы Русские - С нами Бгг
16 янв 2023 в 19:29

Он крышевал итальянские маршрутки?

Кашерный
16 янв 2023 в 21:42

"Зря на химию он поехал, а там и сдался" - подумал самый уважаемый депутат г. Челябинска.

Гость
17 янв 2023 в 10:48

Ну, и зачем такая жизнь нужна? Даже с деньгами