Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Очень люблю Россию»: студентка после обысков уехала без денег в Литву. Как она живет сейчас?
«Очень люблю Россию»: студентка после обысков уехала без денег в Литву. Как она живет сейчас?

15 янв 2023 в 23:01

Хоть бы дожить до того времени,когда в России будет комфортно жить. Правильно сделали,что уехали

15 янв 2023 в 20:16

Выдавливают из страны самых порядочных и совсем не глупых.

16 янв 2023 в 18:06

Молодец, что сбежала из страны-тюрьмы! Удачи в новой свободной жизни!

15 янв 2023 в 19:44

иноагент или патриот? тот который отдал шельф норвегии или когда отдал земли китаю

15 янв 2023 в 17:45

«Очень люблю Россию»: студентка после обысков уехала без денег в Литву. Как она живет сейчас?

Алло, Валерия Богатырёва, и где о том как "она живет сейчас"?

Николай
15 янв 2023 в 17:58

Сейчас арестуй любого министра, губернатора или большого чина из АП и никто не только не выступит в защиту, но даже на минутку не усомнится, что за дело взяли.
Вот, такой имидж у власти сложился.

Гость
15 янв 2023 в 23:54

У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ что я живу в СЮРЕ....
и полстраны головой двинулась, поддерживая этот СЮР....

15 янв 2023 в 17:47

13 января ВОЛОДИН предложил ввести в УК конфискацию имущества за дискредитацию ВС РФ и за призывы к экстремизму

Русский Вася
16 янв 2023 в 12:09

Очень жаль. Уезжают самые активные и сознательные. Когда любитель уточек открыто всех недовольных слал прямым текстом из страны - были дико это слышать. А теперь все это уже как данность. Понятно что заграницей не сахар, но то, что сейчас в России - это произвол и бандитизм...

Гость
15 янв 2023 в 18:04

Страна тюрьма....

15 янв 2023 в 17:57

Кац, одуван, какая-то неизвестная девка, которую отчислили за непосещение универа - очень печальная история (нет)

15 янв 2023 в 17:36

прочитал первый абзац, дальше не стал.74е, вы реально считаете что силовики простои так на них наехали. если да то от вас реально пора отписываться.

Гость
15 янв 2023 в 17:35

В мае 1934 года арестовали Мандельштама. За «мы живем, под собою не чуя страны». Выслали. Тот даже хотел покончить с собой. Дело вышло шумное, тогда еще мастеров искусств не так уж сильно мочили. За Мандельштама вступился Бухарин, верный ленинец, в ту пору главред «Известий». Он написал личное письмо Сталину, как давнему приятелю: «Дорогой Коба!..».
В письме были три пункта, как раз последний – о Мандельштаме. Бухарин чуть суетливо как бы извинялся за того («он — первоклассный поэт, но абсолютно несовременен»), и говорил, что в общем надо что-то делать, нехорошо.
Думаете, Сталин не ответил, проигнорировал?
Ответил!
Лично написал тут же: «Кто дал им право арестовать Мандельштама? Безобразие...»
И Мандельштаму даже разрешили лично выбрать место ссылки – о, милосердие вождя.
Уничтожать медленно, с сочувствием – вот настоящий кайф диктатора. Его игра, его забава. «Кто дал им право?».
Дальнейшая судьба Мандельштама всем хорошо известна. Как, впрочем, и хлопотуна Бухарина.
Сегодня день рождения Осипа Эмильевича.

Гость
15 янв 2023 в 18:25

тридцать седьмой

Гость
15 янв 2023 в 18:45

Как можно на Пескова дело завести!!!Вы что то путаете!!!!

Гость
15 янв 2023 в 17:46

еще одна "страдалица"

Карэн Учайкин
15 янв 2023 в 18:11

Бедная девочка! К ней пришли селовики! Ужас! Наша совесть нации Мандельштам, Бродский, Василий Аксёнов, Окуджава, Ахеджакова, Бунтман, Венедиктов!

Гость
15 янв 2023 в 17:52

Кормилица при ней, не пропадет.

Гость
15 янв 2023 в 18:00

Лучше уезжают или их сажают
История по спирали...

Гость
15 янв 2023 в 18:55

Закончится время кощея и вернётся.
Пока лучше за границей да на свободе....

Гость
15 янв 2023 в 17:38

Студенты идут в ВУЗ не говорить или не говорить правду, а учиться. Лекции там всякие, лабы, семинары, экзамены. Не хочешь учиться - хочешь "говорить правду", "бороться с диктатурой" и т.д. - нечего занимать чужое место. Свободен.

15 янв 2023 в 19:56

Это не журналистка если она не сказала за телеканал дождь, который закрыли в Литве.

Гость
15 янв 2023 в 17:45

хотела бы доучилась. кто мешал?

Гость
15 янв 2023 в 19:22

Все , абсолютно все кому было 14 - 15 лет до переезда за границу мечтают вернутся на Родину . Это я по себе и своему окружению . Права поговорка - где родился , там и сгодился .

16 янв 2023 в 08:15

Очень интересно из этой писанины: пусть правду скажет, что нужно наболтать на силовика, чтобы завели целое аж уголовное дело и в бега податься... Автор слился с темы и не раскрыл главное чего не нужно языком молоть на статью УК, одно лишь хны-хны "девчуля впала в ностальгию".

Lexx
15 янв 2023 в 20:03

ага... ага... эту родину лучше и удобней любить из-за границы...

Гость
15 янв 2023 в 22:11

Не люблю иноагентов и дезертиров

Местный
15 янв 2023 в 21:36

Умиляют такие одуваны.
Писать гадости - свобода слова, а отвечать за базар - хвост поджали и в литву, гавкать исподтишка.
Пусть там и остаются, лишить обоих гражданства, посмотрим кому они там будут нужны.

Гость
15 янв 2023 в 17:40

родина - где попка в тепле?

Гость
15 янв 2023 в 21:18

Еще и переехала не куда-то, а в Литву, где очень сильны русофобские настроения. Видать не случайно.

15 янв 2023 в 19:36

Она сказала правду за телеканал дождь?!

Гость
15 янв 2023 в 20:55

"Завели уголовное дело за оскорбление силовиков" а что должны были сделать? Пуск пооскорбляет силовиков там где она сейчас живёт, они ей денег наверное подкинут и поблагодарят.

Гость
15 янв 2023 в 18:41

Катись колбаской.

Гость
15 янв 2023 в 17:59

журналист и ценен тем, что пишет с места событий. кому она там нужна?

Гость
15 янв 2023 в 18:45

могла бы уйти в академический отпуск, а не прогуливать. тогда бы и не отчислили

Гость
15 янв 2023 в 20:43

Девочка явно недоговаривает из-за чего решила за границу слинять. Да и про дистанционное образование тоже мало верится-просто так никого на него не переводят, только если есть какие-то особые обстоятельства типа болезни или семейные серьезные проблемы.

Гость
16 янв 2023 в 14:03

В России комфортно жить лет 15 точно как. Некомфортно только мечтателям о "выборах из двух и более кандидатов"

Безымянка
17 янв 2023 в 09:39

Во-первых, говорить свое мнение и "правда" - это не одно и тоже. Мнение бывает и ошибочным, и основанным на неполной информации, и изменяемым.
Во-вторых, ко мне и к другим 93 % населения нашей страны силовики не приходят... странно, да?
в-третьих, ты там обожди немного, мы сейчас Россию спасём тут для таких как ты иноагентов и ты приедешь и дальше рассветы тут встречать и закаты провожать. Обожди, не торопись, тебе ж повезло родиться русской, поэтому вернешься и простим тебе иноагненту твою позицию, ах, прости, не позицию, а правду (!), ты ж исключительно правдой разговариваешь...😎