Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Что случилось с Инной Чуриковой — вспоминаем жизнь, карьеру и последние дни актрисы
Что случилось с Инной Чуриковой — вспоминаем жизнь, карьеру и последние дни актрисы

14 янв 2023 в 21:55

Очень жаль. Прекрасная актриса.

14 янв 2023 в 22:57

Уходит плеяда талантливых актеров,очень жаль,она не была внешне красавицей, но обладала внутренней красотой, её глаза, голос, манера исполнения заставляли зрителей влюбляться в неё, она все роли пропускала через себя, пусть земля будет пухом, соболезнования близким.

Гость
14 янв 2023 в 21:18

Хорошую жизнь прожил человек, служила в театре, снималась в кинофильмах, личная жизнь сложилась, дожила до преклонных лет, очень жаль, светлая память, но так устроена жизнь, мы в грешном мире только гости.

15 янв 2023 в 02:12

Царствие Ей Небесное , она слова Богу не испортила себе некролог , как табаков, кобзон и прочие. Чурикова навсегда останется в сердцах Порядочных Людей СССР.

Гостья
14 янв 2023 в 22:27

Какая жалость. Великая актриса,скромный человек, интеллигентная, супер талантливая!!!
Я всегда считала ее красивой. Мега звезда советского кино и театра! Тяжелая утрата.Царство небесное! Земля пухом!

Гость
14 янв 2023 в 21:27

Очень жаль. Прекрасная актриса.😢

Гость
14 янв 2023 в 22:10

Искренне жаль. Уходит поколение ВЕЛИКИХ АРТИСТОВ. замены им нет. Смотреть сейчас по ящику нечего. Фильмов и сказок достойных больше нет. Печально. Наши дети по видимому будут Бузову на сцене смотреть. Ужасно жалко. Радует, что прожила достойную и интересную жизнь. И помнить её будут, умные и образованные люди будут помнить талант!! Вечная память.

Гостья
14 янв 2023 в 22:51

Ушла еще одна актриса из эпохи ВЕЛИКИХ! Талант невероятный. Никогда не боялась и не стеснялась быть некрасивой на экране! ЕЕ незабываемая Марфушечка-душечка из " Морозко" это ШЕДЕВР! А ведь эту роль она сыграла еще будучи студенткой.А сколько еще было ролей. Хотя мне кажется могла бы сыграть еще много больше. Скромная, образованная, интеллигентная и по своему очень красивая актриса! Царство небесное!

Гость
14 янв 2023 в 21:52

Мне нравилась всегда. Талант, что уж там.

Гость
14 янв 2023 в 22:45

Самая печальная новость. Инна была актриса с большой буквы.

14 янв 2023 в 22:53

Прекрасная актриса, во всех своих амплуа! Скорблю

15 янв 2023 в 09:04

Светлая память 😢

Антижлоб
14 янв 2023 в 22:19

Печальная весть. Прекрасная актриса. Только давайте вспоминать ее и не писать о наследстве. Царство небесное!

Гость
14 янв 2023 в 21:48

Спи спокойно дорогой товарищ! В наше время дожить до вашего возраста, это надо уметь

Гость
15 янв 2023 в 02:01

Печально... Поистине, НАРОДНАЯ АКТРИСА... Она не только украсила советский/российский кинематограф и театр, но и являлась ЗВЕЗДОЙ, освещающей их. Печально... Очень жаль..

Think
14 янв 2023 в 22:11

Они количество выживших не озвучивают, что вообще непонятно. С погибшими понятнее. Там еще опознание идет.

кужугетович
14 янв 2023 в 21:44

сегодня в Днепре (Днепропетровск) россияне переплюнули немцев в ВОВ

Дед.
15 янв 2023 в 12:01

Раньше звания ,,народный,, и ,,заслуженный,, были редки и носили их действительно народные и заслуженные артисты. Теперь их дают направо и налево. Эти звания обесценены.

Сеня
15 янв 2023 в 08:37

В «Ленкоме» актриса проработала более сорока лет.
Про артистов не принято говорить "проработала" - в театре СЛУЖАТ!

Гость
15 янв 2023 в 11:36

Помню её в фильме " Угрюм река " , хорошо играла .

Гость
15 янв 2023 в 12:53

С радостью смотрю фильмы с Чуриковой. Очень светлый человек Инна Чурикова!

Ценю свою маму, а не артистов.
15 янв 2023 в 09:08

Да ништяк она жила, вкусно ела, сладко спала, не то что наши матери, которые как савраски с раннего утра бегали в попытках выкормить и вырастить нас. Мне матерей простых людей жалко, которые умерли, а не этих со сцены....

Гость
15 янв 2023 в 10:01

Очень жаль, что нет замены ушедшим артистам, кто был и те уехали насовсем

Романс белокурой Жази
15 янв 2023 в 13:43

Эта ночь будет жить в нашей памяти вечно,
Эта ночь покоренных и жгучих сердец.
До утра ты шептал мне так страстно и нежно,
Что со мною пойдешь под венец!
Ночь прошла, ночь прошла — снова хмурое утро…
Снова дождь, снова дождь — непогода, туман,
Ночь прошла, ночь прошла и поверить мне трудно
Так закончен последний роман!
Р.Рождественский.

Гость
15 янв 2023 в 15:51

вот про неё можно без сомнения сказать
великая! и актриса и человек
самое главное - не запачкалась никакими связями с преступной властью,
а сколько мы таких - "известных" - мы знаем
вроде бы таланты, но по уши в дерьме

Татьяна
16 янв 2023 в 00:37

Очень жаль! Раньше она мне казалась некрасивой, в молодости.
Но вот, например, в фильме Благословите женщину (хоть сам фильм не понравился) она прекрасна!
Да и теперь, если вижу старые фильмы, понимаю, что у неё своя особая красота, внутренняя, которую, например, выдаёт блеск глаз.
Светлая и долгая память!

Гость
14 янв 2023 в 21:29

Типична совковая семья. Не детей, не родственников.

Гость
14 янв 2023 в 23:53

Жаль. Уходят светлые люди. Херсон чей?

Z Адольф V
14 янв 2023 в 22:24

А кто это?

Гость