Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Открываются двери, и внутрь заваливаются люди в крови». Как живет Казахстан спустя год после попытки госпереворота — репортаж
«Открываются двери, и внутрь заваливаются люди в крови». Как живет Казахстан спустя год после попытки госпереворота — репортаж

11 янв 2023 в 17:01

Цель в итоге достигнута. Клан елбасы пал

Гость
11 янв 2023 в 11:59

Противоречия и проблемы приведшие казахстан к таким событиям - никуда не делись и вспыхнуть может в любой момент снова. Только больше, токаеву, не стоит ждать помощи от России.

Обычный мужик
11 янв 2023 в 12:46

Судя по тому как развивались события и кому это было выгодно, делаю вывод, что всё организовал сам Такаев.

Гость
11 янв 2023 в 12:22

"Его друг Едиль кивает и тоже вспоминает популярное у казахов мнение о «сильной руке» и сильном лидере."

Ну, что, братья казахи... У вас есть прекраснейший пример того, чем это заканчивается. Не повторяйте наших ошибок.

Гость
11 янв 2023 в 12:07

Казахи и города это несовместимые вещи. Ну, к примеру, кто может назвать парочку городов, основанных казахами?

Сеня
11 янв 2023 в 11:40

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Статья весьма содержательная, но в ней как-то ни слова, что бесчинства прекратились после ввода российских войск. Исключительно из благодарности Казахстан теперь уходит от сотрудничества с Россией - и эта статья тому подтверждение.
А правда, что столицей Казахстана в своё время был Оренбург?

Гость
11 янв 2023 в 13:50

Они хотели избавиться от елбасы, у них получилось.

Гость
11 янв 2023 в 14:00

по другому Назарбаева из власти выдернуть было невозможно
... впрочем, как и путина

Гость
11 янв 2023 в 11:30

Если народ живет достойно, такого не может быть, а если руководство обкрадывает его, такое неизбежно и тем кто обкрадывает им не позавидуешь.

Гость
11 янв 2023 в 12:23

На Украине же много поляков берут в плен.
А где их купить? Мне рабы нужны очень.

Гость
11 янв 2023 в 13:16

Был недавно в Алма-Ате.
Нормально они там живут.
Уже забыли это всё.
На месте сожжённой управы парк собираются строить.

Гость
11 янв 2023 в 15:43

С наши все молчат -и -молчат! Терпилы!

Гость
11 янв 2023 в 11:13

И у нас так будет.
И ещё не так!

Касатик
11 янв 2023 в 11:26

Восточные люди изначательно являются рабами, за счет своих устоев и культуры! У нас же покорность идет от царских времен!

Марк Ахеджаков
11 янв 2023 в 11:22

Радует, что наш сайт любит многоциональных тожероссиян! Пусть их ещё 5838392 вагонов ввезут сюда абрамовичи!

Гость
11 янв 2023 в 12:37

офигеть,как это не позволяет жить?

Гость
11 янв 2023 в 13:30

Тимур из статьи наивный чукотский мальчик. Как и те кто говорит - ну ведь мой город не бомбят , а Донецк - это не мой город.

Гость
11 янв 2023 в 13:51

Что вы всё по чужим домам смотрите? загляните себе под одеяло, тут такой треш.

Гость
11 янв 2023 в 13:57

74ру перекрасились что ли, не пойму?!

Гость
11 янв 2023 в 18:19

Когда рядом с вами бок о бок живут потенциальные мародеры, не будет процветания у страны!