Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации В Кремле объяснили, нужно ли ждать новой волны мобилизации
В Кремле объяснили, нужно ли ждать новой волны мобилизации

9 янв 2023 в 15:27

В. Путин внес в Госдуму законопроект об отказе России от подписанной в 1999 г. конвенции об уголовной ответственности за коррупцию.
Маски сброшены.

9 янв 2023 в 18:39

Слова Пескова можно перевести так: "Уважаемые россияне, мы врали, врём и будем врать".

Гость
9 янв 2023 в 15:21

еще одна новость от автора "при мне повышения пенсионного возраста не будет", "два срока с ума сойти можно", "мозги пусть себе поменяют, а не нам конституцию", "мобилизации не будет"

Евгений
9 янв 2023 в 15:21

Никакой частичной мобилизации нет. Об говорят все юристы. Есть, просто, мобилизация, которая официально не заканчивалась. Все устные фразы, сказанные президентом, какими либо министрами и кем то ещё из чиновников - это устные фразы, которые никаких обязательств на них не накладывают.

Ну ?
9 янв 2023 в 15:22

А мобилизация то будет? Не сказал ...

Гость
9 янв 2023 в 15:21

Дмитрий, мы вас поняли. Если вдруг мобилизация всё-таки случится, то все претензии к МО.

9 янв 2023 в 18:23

Власть -запад хочет на нас напасть и украсть наши богатства. Россияне- богатства ваши. у нас ничего нет.

Гость
9 янв 2023 в 15:21

Ииии? Т.е. кремль не отвечает за мобилизацию? Все вопросы к Минобороны?

Гость
9 янв 2023 в 15:51

Песков призывал не придавать значения сообщениям о новой волне мобилизации, если они исходят не от российских властей

Для тех, кто забыл, напомним следующее:

13.09.2022 «В настоящий момент нет, об этом речи не идет»,— заявил Песков, отвечая на вопрос о вероятности всеобщей или частичной мобилизации

21.09.2022 Путин объявил о проведении частичной мобилизации в России

Убеждались много раз
9 янв 2023 в 15:21

Люди так верят олигархам, что приходится каждый день да через день убеждать ,что мол не будет мобилизации)) 😜

9 янв 2023 в 20:48

Пусть песков сам валит на свою спецоперацию.

Гость
9 янв 2023 в 15:43

В сентябре оно как было-песок сказал не будет мобилизации. А 21 её объявили

Сын Солнца
9 янв 2023 в 15:17

Ну Если Песков сказал... значит можно верить на 100 %.
Он же за 22 года не позволил усомниться в его словах.😎😎😎

" Вон песков например , он иногда такую чушь порит , я смотрю на него и не могу понять.... В.В. Путин"
А Не засиделись ли эти обналичники ресурсов ???

Гость
9 янв 2023 в 15:38

Пургоносец

Гость
9 янв 2023 в 15:35

-Будет ли повышение пенсионного возраста?
-Не надо придавать значения данным телеграм-каналов

А кто им ещё верит ?
9 янв 2023 в 15:18

Последний перл о акте возмездия .. так врать ! О чём они думают ??? В современным мире интернета заниматься враньём это убить репутацию , хотя о чём это я ?!? Какая у них может быть репутация ? Только со знаком минус

Гость
9 янв 2023 в 15:29

"Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: "ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок, и дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ,
Вот чушь подобная и снится”.

запишите меня в один взвод с сыном медведева и матвиенко!!

Гость
9 янв 2023 в 15:57

Ой, ладно. Слышали все эти сказки уже 20 лет вранья

9 янв 2023 в 16:30

По нечётным дням каждого месяца в Кремле объясняют, нужно ли ждать новой волны мобилизации.

Гость
9 янв 2023 в 15:31

Охотно верим)

9 янв 2023 в 16:10

Держат людей на коротком поводке!

Гость
9 янв 2023 в 15:33

Жду не дождусь ага, за маняфантазии вождя все отдать - ведь я из 99,9%

Гость
9 янв 2023 в 15:57

Пенсионный возраст обещали не поднимать, ну вы знаете, что получилось, а к мобилизации готовьтесь

Гость
9 янв 2023 в 15:54

Соледар сей?

Гость
9 янв 2023 в 17:33

В Кремле заявили об «абсолютном доверии» сводкам Минобороны

В Кремле полностью доверяют информации Минобороны РФ о военных действиях на Украине. Не ставят под сомнение в администрации президента и заявление об уничтожении 600 военнослужащих Украины в Краматорске.

Об этом заявил Песков. «В Кремле есть абсолютное доверие. Хочу напомнить вам слова президента о том, что главным, легитимным и полным источником информации о том, происходит в ходе специальной военной операции, является министерство обороны», – сказал Песков.

Все эти заявления происходят на фоне полной потери доверия к сводкам у провластных граждан

Гость
9 янв 2023 в 15:21

Патриоты, Мелитополь чей?

Гость
9 янв 2023 в 16:50

- А зачем нас всех в этом ПТУ разместили?
- Не знаю, я политикой не интересуюсь.

Гость
9 янв 2023 в 15:58

В шахтёрске уже посчитали сколько там погибло в новогоднюю ночь ???

Гость
9 янв 2023 в 17:41

Ориентироваться нужно не на болтовню чью-то, а на "успехи на фронтах" - раз, и на увеличение армии до 1.5 миллионов -два.
И того и другого пока нет, и для того и для другого нужны люди.
Их есть у пескова?
Нет.
Значит их нужно где-то взять.

10 янв 2023 в 08:42

В кремле объяснили, нужно ли ждать...
Не верьте телеграмм-каналам
ЧИВО?

Почему на урале холодно? - не верьте телеграмм-каналам
Почему дорожает всё, если санкции нам нипочем? - Не верьте телеграмм-каналам
Почему сбер снова поднял ставку по ипотеке? - не верьте телеграмм-каналам

Гость
9 янв 2023 в 16:36

Что-то простогражданина не видно. Неужели в окопе?

Гость
9 янв 2023 в 17:39

Клоунские СМИ Кремля дословно заявляют «На всей захваченной режимом Киева территории Украины».

Интересно, а вот если углубиться в историю, то в какой момент Украина захватила территорию Украины? Неловко получается.

Гость
9 янв 2023 в 17:45

Раз опять начали из всех утюгов успокаивать -значит будут грести по тихому.

9 янв 2023 в 20:20

На территории Чкаловского военкомата Екатеринбурга буквально за день «выросли» две огромные палатки.

— Как грибы появляются палатки для призывников, — рассказала читательница E1.RU. — За один день — две огромные! В осенний призыв была всего одна и то меньшего размера. Что происходит?

Сергей
9 янв 2023 в 15:39

Денацификация и демилитаризация всей Украины эти задачи поставил лично президент,получается по его словам этих мобилизованных хватит что бы всё это осуществить ??

Гость
9 янв 2023 в 17:44

Одна надежда - автоматы закончатся.
Но надежда слабая - могут начать трёхлинейки из камбоджи завозить и бойцов вооружать, остальное сами купят.

Гость
9 янв 2023 в 18:28

Да пошли вы. Быстрее бы Раша развалилась.

Гость
9 янв 2023 в 18:59

"Дмитрий Песков призвал не придавать значения данным телеграм-каналов"

Просто сидите спокойно дома и ждите повестки.

🙀кот
9 янв 2023 в 16:12

Ответа конкретного то нет ,зачем темнят не понятно

Гость
9 янв 2023 в 15:55

Гробовщики богатеют....

Гость
9 янв 2023 в 16:35

Каждый день все объясняют хотя и так все понятно кто понимает

Гость
9 янв 2023 в 17:30

Песков комментирует сообщения СМИ об амнистии бойцов ЧВК «Вагнер»: помилование заключенных в РФ возможно только указом президента.

Потрясающее умение переливать из пустого в порожнее. Процедура помилования и без Пескова известна. Вопрос: помиловали ли тех двадцать человек, о которых сообщалось, или нет? Что может быть проще слова да или слова нет?

Гость
9 янв 2023 в 19:09

При чем тут новая мобилизация. Старую, так называемую частичную никто не отменял.

Гость
9 янв 2023 в 19:32

На Украине заявили, что российские спецслужбы вербовали детей на Украине в компьютерных играх.
- Мальчик, а мальчик, а где ближайшая воинская часть?
- Ничего не скажу, Слава Украине!
- А хочешь мы тебе купим премиум-аккаунт на 30 дней?
- Героям Слава!
- А если подумать о премиумном ИС-6?
- Наносить удары надо ночью, когда эшелон с техникой стоит на станции. Сейчас пришлю координаты.

Гость
9 янв 2023 в 20:15

Значит, будет.
Не припомню ни одного случая, чтоб усы праду говорили.

Савелий
9 янв 2023 в 15:33

Такую ерунду могли раздуть только ЦИПСОшники. На данный момент по крайней мере в этом нет никакой необходимости. Все предпринятые законы и распоряжения уже действуют. Число контрактников, если это потребуется, будет направлено в зоны СВО еще больше. Но что-то мне подсказывает, что до этого даже не дойдет

Гость
9 янв 2023 в 16:46

Да зачем нужна мобилизация если столько Добровольцев?

Гость
9 янв 2023 в 18:29

Предлагаю мобилизовать ботяр путинских, истинных z патриотов, чиновников всех мастей и их сынулек.

Гость
9 янв 2023 в 15:54

Укротроли, Бахмут чей?

9 янв 2023 в 16:46

Telegram — это месть Дурова 😁😁😁