Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Один такой на весь мир. История вундеркинда Димы, который с 5 лет говорит на китайском
Один такой на весь мир. История вундеркинда Димы, который с 5 лет говорит на китайском

4 янв 2023 в 15:02

Китайцы с рождения на китайском говорят. Они вундеркинды?

4 янв 2023 в 17:07

Дима готов к будущему. Будь как Дима!

Эжэн Щедрин
4 янв 2023 в 15:06

Молодчина парень! Умный, эрудированный, повезло родителям !

Гость
4 янв 2023 в 17:02

Интересный парень, развит в сравнении со сверстниками, родители молодцы, парень так же молодец, без личных усилий и труда ни чего бы не получилось!
У меня сестра начала учить немецкий и английский с трёх лет, так же пела песни, мама лингвист.

Гость
4 янв 2023 в 17:14

А в чем его гениальность? С детства бывал в китае, общался с носителями языка, занимался с носителем языка. Вот если б он при таких условиях его не выучил - было бы странно. А так - это абсолютно нормально. У меня племянник в Германии с детства, по пол года жил, немецкий знает лучше русского, хотя и папа и мама русские. Вообще ни с какими репетиторами не занимался. Тоже, что ли вундеркинд?

Гость
4 янв 2023 в 15:43

Умница, самостоятельно начал изучать, но это способности к языку. Знаю детей которые сами начали изучать предметы, проявляли интерес к различным наукам.

.аналоговнетсвоихнебросаем
4 янв 2023 в 16:15

молодец

Гость
4 янв 2023 в 16:30

Он сам хотел выучить язык... наша задача была... противоречит.

Vic_
4 янв 2023 в 18:47

Анекдот
Два человека на Крещатике. К ним подходит приезжий.
-Вы не подскажете, как на Крещатик пройти?
Молчание.
-То же на английском
Молчание
-То же на французском
Молчание
Долго составлял фразу на испанском
Молчание.
Ушел.
Оставшиеся, один другому:
-Бачь, яка вумна людына!
-Ну и шо это ему дало?

Мораль, не забивайте голову ребёнку иностранными языками, для развития нужны логика, математика , естественнные науки!

Мэри
4 янв 2023 в 19:08

Будь как Дима, будь лучше Димы!

ха хацюю
4 янв 2023 в 19:20

А кто папа

Доброжелатель
5 янв 2023 в 09:14

Гордею Колесову не показывайте это!

5 янв 2023 в 04:31

Сейчас столько возможностей для изучения языков и не только, как не было даже 20 лет назад.

Гость
4 янв 2023 в 15:52

Готовят чтобы сразу учили детей китайскому. Достижение одного несменяемого за 20 лет.

Гость
4 янв 2023 в 16:33

Я когда выпью, тоже на китайском могу разговаривать.

Удав
4 янв 2023 в 16:42

Он вам не Димон

Гость
4 янв 2023 в 15:46

Это, как говориться, как надо лупить медведя, чтоб он на велосипеде поехал….?

Гость
4 янв 2023 в 15:06

Обычный батан ничего интересного