Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Челябинский менталитет присутствует»: смотрим, где и как звезды с Южного Урала встретили Новый год
«Челябинский менталитет присутствует»: смотрим, где и как звезды с Южного Урала встретили Новый год

Гость
1 янв 2023 в 13:43

Хватит уже всю.эту. ... называть звёздами!

Гость
1 янв 2023 в 14:32

Кто это?

Гость
1 янв 2023 в 14:38

Кому это может быть интересно настроько, чтоб запилить целую статью?

Гость
1 янв 2023 в 14:34

А мне это зачем?

1 янв 2023 в 19:51

Не одной звезды из этих звёзд не слышал. Не сильно звездатые звёзды.😂😂😂

Гость
1 янв 2023 в 13:39

Кто все эти люди?

Гость
1 янв 2023 в 13:52

Звезды, я так понимаю, это известные и популярные личности. Вот эти все популярны и известны где и кому? Наверное, это такие звезды нашего двора... или подъезда...

Я. СПЛЮШКА.
1 янв 2023 в 14:48

А КТО ОНЭ ТАКИ. КАК Я СПЛЮ ТО БЕЗ ЭТО ИНФЫ.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
1 янв 2023 в 14:13

Дорогие мои Челябинцы, Я поздравляю вас с новым годом, желаю вам счастья и долгих лет жизни !

Гость
1 янв 2023 в 15:28

74 Что за дичь вы здесь пишите чёрт побери!!!!

Гость
1 янв 2023 в 15:40

Звёзды 🤩 смешно!

Гость
1 янв 2023 в 13:50

Слушайте, мне фиолетово где и как отмечали эти заезды, рано или поздно у любой звёзды идёт закат с глубокими депрессиями!

Гость
1 янв 2023 в 14:39

74ру, лучше расскажите как и где встретили новый год мадам Кошкина и супермен (блин, забыла фамилию) Алексей.

Погпаничник
1 янв 2023 в 14:27

А что у нас Швец Джабраилова и прочие...звезды????

Гость
1 янв 2023 в 15:01

У стасяна совсем плохо с финансами, раз пиарится снова начал в родном городе? Про остальных (кроме ковалëва) : кто эти личности, известные в узких кругах?

Гость
1 янв 2023 в 18:55

Это они себя звездами называют???, тьфу....

Гость
1 янв 2023 в 22:33

Кроме Ковалёва и Ирины Шейк кто эти люди ?🤣🤣🤣

Гостья
1 янв 2023 в 22:59

Никого не знаю из них кроме Ирины Шейк, на слуху фамилия только Ярушина, да и то не этого. Этого первый раз вижу

Вопрос к Ярушину
1 янв 2023 в 13:53

Вот ты постоянно бормочешь патриотические мантры а почему ты не СВО или в Крыму ? Где твои новогодние гастроли для поддержки твоих защитников ? Греть зад на курортах в это время совсем не комильфо ( я так думаю ) вот и выходит что 99 % вещающих о патриотизме - болтуны !

Гость
1 янв 2023 в 14:17

Только не про Стасика Ярушина!!!Для нас он никто и имя ему никак

Ирина Шейк
1 янв 2023 в 14:59

Еманжелинск🤔??? Нет, не слышала, а где это!?

Гость
1 янв 2023 в 15:51

кто эти люди?

Гость
1 янв 2023 в 19:44

Зачем нам эта информация, какие они звезды...

Горожанин
1 янв 2023 в 20:13

Кто был не кем тот и будет ни чем.

Гость
1 янв 2023 в 21:39

Я бы им даже свой Чупа чупс побрезговал дать

1 янв 2023 в 14:53

Из всех этих звёзд знаю только Ярушина, правда звали его Валера, вот это реально Челябинская звезда!

1 янв 2023 в 14:06

Это все новости на сегодняшний день, берегите себя и своих близких.

Гость
1 янв 2023 в 15:11

Познакомлюсь с учительницей английского языка

Гость
1 янв 2023 в 17:48

"Ирина Шейк выбрала костюм Санта-Клауса". (с.)
Но приездом в село ограничелась. 😁

Анна
1 янв 2023 в 19:15

Некоторые фамилии слышала, но в лицо все неизвестны. Почему они звезды?

Гость
1 янв 2023 в 19:24

А что без регистрации об этом нельзя и слова вымолвить? Они какие то стремные?

Гость
2 янв 2023 в 00:46

Ладно Шейк, ну Ярушин..а с красными волосами девка, это вообще кто?)

Злой
2 янв 2023 в 09:51

А Шейк разве из Че? А остальные "звезды" - это кто вообще?!

Гость
1 янв 2023 в 14:11

Я думаю на Челябинск будут заходить с юго - запада, надо рыть бомбоубежише.

Гость
2 янв 2023 в 13:11

"челябинский менталитет" .это тянет на оскорбление.

Гость
2 янв 2023 в 13:32

Хоть одна ,,звезда" встречала нг в Челядинске???

Светлана Владимировна
3 янв 2023 в 05:07

Дорогие скобочках во всех смыслах наши знаменитые земляки, приезжайте домой, в Челябинск, почаще. Может руководству города и заводов станет стыдно перед вами за воздух, который...видно и наощупь от выбросов.
Вы же на своих медиа площадках можете это огласить. И, тем самым, защитить свою малую родину от загрязнения.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
1 янв 2023 в 14:50

Че как вы там на Украине новый год встречали, свет то хоть был, или в темноте при свечах сидели ?

Друг олигарха.
1 янв 2023 в 13:50

Ярушин на Илона Маска походит.