Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации С новым МРОТом! 11 главных законов, с которых мы начинаем 2023 год
С новым МРОТом! 11 главных законов, с которых мы начинаем 2023 год

1 янв 2023 в 10:58

цена человеческой жизни в этом государстве полностью обесценена.

1 янв 2023 в 10:41

Особо вдохновляет забота президента о тружениках непомерно раздутых ПФР и ФСС. Он потребовал, чтобы при слиянии ни один бездельник не был сокращен, а нашел себе теплое местечко в новой структуре. Крепитесь пенсионеры, объем паразитов на ваших деньгах неуклонно растет.

Гость
1 янв 2023 в 10:54

Депутатам госдумы следовало бы назначит прожиточный минимум. То, бесятся от безделья начинают придумывать антинародные законы.

Гость
1 янв 2023 в 10:58

Инфляция выросла на 9%, а пенсионерам индексация будет 6,8%. Здорово. Как наша правительство ненавидит своих пенсионеров. Аж, даже эти мизерные пенсии готовы отменить.

🙀кот
1 янв 2023 в 11:02

Жить стали беднее ,так как цены на все повысились

🙀кот
1 янв 2023 в 11:35

Пенсионерам похоже будет трудно в этом году ,так как цены взлетели на все

Гость
1 янв 2023 в 10:35

Почему прожиточный минимум у пенсионеров меньше чем у ребенка??? У нас на лекарства уходят деньги и жкх, а еще и кушать хочется!

Тан
1 янв 2023 в 12:57

Страна,ниже плинтуса.ужас

2 янв 2023 в 15:20

В тот день,когда в нашей стране отменят понятия связанные с минимумом,можно будет считать ,что жизнь удалась!

Гость
1 янв 2023 в 10:06

Матвиенко сообщила, что РФ в 2023 году будет искать возможности для расширения сотрудничества с Мозамбиком.

Мозамбик себя не на помойке нашел вообще-то. Валь, окстись и жди своей участи.

Гость
1 янв 2023 в 10:41

— Долги по штрафам ГИБДД и прочим задолженностям будут списывать с банковских карт и счетов граждан без оформления бумажных документов

Светлана
1 янв 2023 в 14:54

Жесть! Все хуже и хуже условия жизни

1 янв 2023 в 11:40

Для чиновников тоже?😂

.ввп
1 янв 2023 в 14:17

мрот которого вы достойны граждане смехдержавы

Антижлоб
1 янв 2023 в 10:55

Энгельс чей?

2 янв 2023 в 15:13

Незабывайте, что кадастровую стоимость ещё с прошлого года на недвижимость подняли, о чём все пока еще не знают, а узнают в этом году , когда от налоговой начисления пришлют. А цены там заоблачные...Короче, жить становится всё веселее и веселее.

Гость
1 янв 2023 в 11:32

Как купить Порше , на ваш мрот ?!

Замир Закиев
1 янв 2023 в 11:47

В новых российских регионах вышли из обращения гривны, с 1 января единственной денежной единицей на этих территориях стал рубль. Об этом пишет ТАСС.
А Херсоне об этом знают?

Гость
1 янв 2023 в 14:19

Не видать нам пенсии, сомнений в этом нет.

Гость
1 янв 2023 в 12:02

Двойные стандарты в Зазеркалье как всегда.
Пособия по безработице без учёта общего стажа 1'500₽, а прожиточный начисляется только от стажа более полугода.
🤣🤣🤣🤣

Гость
1 янв 2023 в 12:59

Сплошная арофанация как и само это т.н. государство.

Клавакок
1 янв 2023 в 10:56

Вторая волна частичной мобилизации начинается через неделю или через две недели?

Гость
1 янв 2023 в 17:15

У вас хоть какая-то пенсия, а у меня ее вообще похитили, как и у полмиллиона 56летних

Гость
2 янв 2023 в 05:41

Кто и когда остановит рост цен на ЖКХ? Нам что услуги ЖКХ поставляются из Европы?

Гость
1 янв 2023 в 16:51

С новым тарифом господа.....это ж надо так придумать ,ничего не делая поднять тариф... ООССЕЯ

3 янв 2023 в 19:14

Тарифы на ЖКХ увеличились на 9 с лишком процентов, а пенсию поднимут только на 6,8%!!!

Гость
1 янв 2023 в 11:30

Объеденение пен ионного с соцстрахом ожидаемо. Напридумывали выплат, а живые деньги только там. Прощай надежда на будущую пенсию, радуйтесь тунеядцы.

Гость
1 янв 2023 в 13:27

Почему Тесклер не поздравил челябинцев? Не уважает?

Антижлоб
1 янв 2023 в 10:36

Херсон чей?

Генадий
1 янв 2023 в 13:13

Еще бы ЗП подросли у всех. У неофициально трудоустроенных тоже)

Гость
1 янв 2023 в 18:25

Кто в курсе куда теперь обращаться чтобы узнать собственнику зарегистрированных в его квартире? В УФМС?

Гость
1 янв 2023 в 23:15

Эти "умники" листья жечь запретили, а петарды проклятые не запретили.

Сандро Иванов
1 янв 2023 в 14:07

Государство отрапортовало обществу о всемерной его заботе о насущных социальных нуждах в интересах малообеспеченного гражданина. Спасибо родное и любимое моё правительство.

Гость
2 янв 2023 в 11:27

С 1 января 2023 года власти Дубая отменили 30% налог на продажу алкоголя.

Злая...
2 янв 2023 в 15:29

Особенно радуются пенсионеры, им теперь доступно все! Свежая и здоровая еда, коммуналка, поезки в санатории и бутики с дорогой одеждой! Спасибо, низкий поклон. Хотелось бы осчастливить такой зарплатой всех депутатов для из полного счастья, для полного равновесия.

2 янв 2023 в 20:34

Кто-то настолько "любит" своих читателей, что придумал такое название "С новым МРОТ". Давай пожелаем этому "человеку" чтобы он взял МРОТ.

Гость
3 янв 2023 в 01:47

Пособия за январь 2023г заплатили в декабре 2022.. В январе 23 подняли МРОТ. Пособия платятся исходя из МРОТ получили по старой ставке. Опять получается любимое государство не обидело граждан.

Вип
3 янв 2023 в 11:18

С новыми поборами,господа...очередной прорыв.

Гость
3 янв 2023 в 14:43

зато крымнаш

Виктор
1 янв 2023 в 13:14

Стремимся в лучшее будущее по-новому!

Гость
1 янв 2023 в 18:46

Пусть не намного подрос МРОТ и тд, но это лучше, чем ничего.

Ольга
1 янв 2023 в 13:17

Ай не успели чуть-чуть. Хотели штрафы оплатить!

Срочница
1 янв 2023 в 13:17

Очень удобно по поводу универсального пособия!

Рита
1 янв 2023 в 18:46

Ну хоть не понизился доход, ито хорошо)))

Екатерина
1 янв 2023 в 18:45

Неужели хорошие новости для страны))

Николай
1 янв 2023 в 13:14

Законы не хухры мухры. Нужные!

Самара
1 янв 2023 в 13:12

Теперь станет жить легче!

Осипенко
1 янв 2023 в 13:12

Вроде хорошие законы приняли. Не просто же так от балды