Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Не верится, что это произошло на самом деле. Чем еще запомнится 2022-й год (кроме СВО и частичной мобилизации)
Не верится, что это произошло на самом деле. Чем еще запомнится <nobr class="_">2022-й</nobr> год (кроме СВО и частичной мобилизации)

Гость
31 дек 2022 в 14:51

2022 год благодаря Владимиру Владимировичу был самый говённым из всех 23 лет его безраздельного правления. Вот молодец. Спасибо ему за это и низкий поклон. А 2023 год будет еще говённее, не извольте сумлеваться. И выпивая перед новогодним телевизором, особенно во время выступления Владимира Владимировича, задумайтесь, доживёте ли лично вы до следующего нового года. Особенно мужчин военнообязанных касается. А если не доживёте, то сами себе ответьте на вопрос - ради чего.

.ввп
31 дек 2022 в 14:51

ждем лебединое озеро

Гость
31 дек 2022 в 14:59

"Нам этого потомки не простят"... В.Высоцкий

Дед.
31 дек 2022 в 16:50

Перед СВО меркнут все остальные события уходящего года, а возможно и многих последующих лет.Долгие годы,а то и десятилетия его последствия будут влиять на жизнь миллионов.

Гость
31 дек 2022 в 16:08

Шойгу поздравил личный состав и сообщил, что «победа неотвратима».

Все-таки русский язык - неродной для министра обороны. В великом и могучем «неотвратимым» бывает только наказание и возмездие. А вот победа, если уж так хочется - «неизбежной»

Гость
31 дек 2022 в 15:59

Илон Маск потерял в 2022 году 200 млрд долларов и остался с нищенскими 140 млрд. Пишут, что такая потеря - впервые в истории.

Маск, конечно, лузер и неудачник. Но точно не рекордсмен. В России, к примеру, триллион долларов на перевооружение армии испарились, всем СВО их ищут - найти не могут. От триллиона осталось семь «Армат» и фуражка Гитлера. Вот умеют же люди.

Гость
31 дек 2022 в 20:09

до чего пожилой доведет страну и людей в 2023? страшно подумать!

Никита
31 дек 2022 в 15:07

Региональный ОНФ положил главе Челябинска Котовой "под елочку" отличный "подарочек", анонсировав возобновление публичного расследования скандальной многомиллионной закупки "шариков-фонариков" для новогодней иллюминации сразу после окончания праздников. Городским чиновникам удалось усидеть в своих креслах (хоть и не всем) до конца 2022 года, но это лишь «отложенная партия» - начало 2023 года будет для «команды Кошкиной» жарким.

31 дек 2022 в 15:18

А с какого перепуга МЫ потеряли Елизавету 2 ??? Она нам кто была ? Никто .Это англичане ее потеряли )

Сотона
31 дек 2022 в 16:06

мо дер Аст 🐓

Freya
31 дек 2022 в 16:24

Год выдался насыщенный, но было не только плохое. Надеюсь грядущий год будет полон добрых и позитивных событий .

гость
31 дек 2022 в 14:49

дальше будет всё хорошо.

Манчкин
31 дек 2022 в 16:26

Испытания даются нам не просто так. Нужно их пройти и тогда впереди будет награда. Всех с наступающим!

Z Адольф V
31 дек 2022 в 14:51

Уверен что под мудрым руководством нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича грядущий год будет лучше нынешнего. Главное чтобы Путин оставался с нами и чтобы малился за нас Патриарх, верю что благадать от Господа Бога коснется и нас!

Анна
31 дек 2022 в 15:06

не надо зацикливаться на плохом. Верим, что все будет хорошо! В Новый год с новыми силами и хорошим настроением!