Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

542 комментария к публикации Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом
Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом

31 дек 2022 в 18:27

Оруэлловская стилистика выдержана. Но почему он просит на него не обижаться? На него не обижаются, здесь другое слово просится.

31 дек 2022 в 19:39

С какого театра артисты? С того же, когда была встреча типа с женами мобилизованных?

31 дек 2022 в 17:41

Так он так и не преподнесет нам подарок в виде ухода на пенсию

31 дек 2022 в 17:36

Женщина военнослужащая раньше была на фото где торговала мороженым...

31 дек 2022 в 17:56

Это Чёрное Пятно в истории России!

31 дек 2022 в 20:28

кто хочет новый год плохо встретить,смотрите путина.плохая примета.

Гость
31 дек 2022 в 17:42

Шагать в сторону полного суверенитета надо было, когда нефть была 150 дол. и весь мир с нами торговал. Приобретать новые технологии, создавать производства для их использования и т.п. Как Китай делал. А мы разругались со всем миром и теперь хотим быть суверенными.

1 янв 2023 в 04:12

Первый раз встречали Новый год без просмотра на этого. Тошно, противно.
Комменты и реакции к ним подтверждают общее настроение.

31 дек 2022 в 20:13

Врёт и не краснеет.А за ним души погибших.

Гость
31 дек 2022 в 17:45

Зачем к деду военных приклеили,ведь,даже ребенок понимает,что это фотомонтаж?

Гость
31 дек 2022 в 17:42

А пачиму мороженщича без ордена,она же на фронте мороженым торгует,рискует жизнью?

Гость
31 дек 2022 в 17:37

Лучше бы 35 раз отжался, как тот академик, не прочитавший ни одной книжки ))))))

1 янв 2023 в 04:13

Зло, уходи!!!!!

31 дек 2022 в 20:01

Ба! Знакомые всё лица!
Блонда-Рыбачка случайно встреченная на озере Ильмень, прихожанка в церквушке, теперь в звании капитана.

31 дек 2022 в 22:18

Все же ждали: я устал, я ухожу!!! Ну как так-то????

Гость
31 дек 2022 в 17:45

Год назад они хотели дойти до Киева за 3 дня.

Сейчас зачем-то разворачивают ПВО около Москвы.

Что-то случилось?

31 дек 2022 в 21:05

Такой взгляд потухший и уставший.

Гость
31 дек 2022 в 17:53

Государство из года в год создали и создают ненависть своим гражданам. Только у нас в великой державы могут ненавидеть свой народ. Времена всегда были непростыми. Действующий президент, только заботиться о своих приближённых, каждый раз прибавляя им достойную зарплату, и пенсию. А простые граждане и пенсионеры для страны обуза, бельмо на глазу. Для таких категорий граждан, всегда в казне нет денег. Гражданам советуют «ДЕРЖАТЬСЯ». Вот только не объяснили толком, за что «ДЕРЖАТЬСЯ» и КАК??? (😅)

31 дек 2022 в 23:06

прочитал коменты и не понял почему не пропустили мой

Гость
31 дек 2022 в 18:02

издевается? народ понятно с голоду не мрет, но прекрасно понимает, что перспектив никаких и за 22 года из России можно было сделать куда круче чем эмираты, а он забудьте обиды и отнеситесь с пониманием. страна упущенных возможностей

31 дек 2022 в 19:54

Желаем, чтобы в новом году мы победили лишний вес и дурные привычки, а больше чтобы не воевать ни с чем и ни c кем!...Пусть нас перестанут расстраивать высокие цены, безработица и коммунальные тарифы в странах Запада!...Чтобы в новом году денег хватило на всё задуманное, плюс десять процентов годовых!....
Всем удачи на личном, на втором личном и третьем семейном фронтах!...Чтобы по телевизору вместо соловьиного крутили лебединое!...Пусть в год Кролика женщины соглашаются быстро-быстро!...Давайте не будем пить за Путина, а то как бы не умереть от водки!

мужЫк
31 дек 2022 в 18:01

Пожилой полководец начинает утомлять

ГосТья
31 дек 2022 в 17:46

Нет сил ни смотреть , ни слушать.

Гость
31 дек 2022 в 17:37

"Год важнейших шагов к обретению полного суверенитета".
Он о чем? А как же глобальная экономика. Да ни одна страна мира - ни США, ни Китай - не может быть полностью независима. Разделение труда появилось бог знает как давно, когда люди разделились на скотоводов и ремесленников. Не может одна страна производить всё. Что-то должна покупать/менять у тех, у кого это лучше и дешевле получается. Иначе такая страна обретает себя на голод и нищету.

Он же Юрий
31 дек 2022 в 18:07

Все обращение про боль и страдание, восстановление разрушенного. Про обретение "истинного суверенитета" (а от кого, и что было предыдущие 24 нода), "год показал что нет выше силы чем любовь к своим родным и близким" ( раньше мы не догадывались, но после определенных событий стали), мы сражаемся за "истинную независимость"(!!!! На 24 году правления??)

Уходящий год был наполнен "волнением, тревогами и переживанием". А как насчёт радости, счастья, уверенности в будущем? Не хватило времени? Потерпеть ещё?

С Новым Годом, друзья!!!

Гость
31 дек 2022 в 17:58

Лузер

Гость
31 дек 2022 в 17:43

Что с лицом? А где я устал, я ухожу!

Гость
31 дек 2022 в 19:22

Какое омерзительное лицемерие

Эйс
31 дек 2022 в 17:46

Актерская бригада Путина в полном составе) А они петь будут или просто строят лицом торгуют?

Гость
31 дек 2022 в 17:47

Не смотрю и вам не советую

Гость
31 дек 2022 в 18:17

Комментарии великолепны!

Гость
31 дек 2022 в 17:41

Зачем нам каждый раз показывать эти лица? Мы этих ФСОшников видим чаще чем актёров кино. Меняйте хоть их периодически!

Эйс
31 дек 2022 в 17:44

У него там дефицит кадров что-ли в ФСО, одни и те же бабы в ролях матерей мобиков снимаются и сами оказывается в СВО участвуют)) Путин и хромакей это как Карлсон и сгущенка, неразлучные, он с живыми людьми не встречается принципиально, они ведь и придушить могут за его проделки)

1 янв 2023 в 04:18

В новом году хочется простого человеческого Лебединого озера!

1 янв 2023 в 10:24

Как же он надоел, устань уже и уходи!

Гость
31 дек 2022 в 17:46

Очень хочется оставить в прошлом именно его...

Гость
31 дек 2022 в 17:52

Уходи. Кроме силовых органов тебя ни кто не поддерживает.

31 дек 2022 в 22:38

уже и ФСО на хромакее приляпаны.
а шо случилось?

Гость
31 дек 2022 в 17:40

До чего же гнусно всё это.

Гость
31 дек 2022 в 18:18

Всех с Наступающим! Пусть Новый год принесет нам больше радостных событий в жизни!

Гость
31 дек 2022 в 17:34

Сегодня мой телек будет смачно оплеван.

31 дек 2022 в 18:04

Если бы подарил Мухожука россиянам,всех осчастливил бы!

мужЫк
31 дек 2022 в 17:45

Это фото монтаж. Видно что он стоит на фоне какой-то картинки.

Гость
31 дек 2022 в 17:42

Уже оставили. С нетерпением ждем прямую линию и балет.

Гость
31 дек 2022 в 17:56

В этом обращении он сообщил кто его сменит в 2023-м?

1 янв 2023 в 10:59

вот она истинная народная любовь и рейтинг

Гость
31 дек 2022 в 17:42

⚡️Это РЕАЛЬНЫЙ кадр из новогоднего обращения Путина.
Ещё есть РЕАЛЬНАЯ новость "1800 бойцов ПВО будут прикрывать Москву в Новогоднюю ночь".

А помните, Новый год всегда считался самым мирным праздником?
Если помните - забудьте.
Не будет больше такого в России.

Яяя
31 дек 2022 в 19:27

Даже смотреть противно.

1 янв 2023 в 09:22

С Новым годом всех!

Гость
31 дек 2022 в 17:46

Раньше эти бабы у него были матери детей лейтенанта Шмидта