Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Это был очень тяжелый год. Каким мы запомним 2022-й22 фото
Это был очень тяжелый год. Каким мы запомним <nobr class="_">2022-й</nobr> — <nobr class="_">22 фото</nobr>

27 дек 2022 в 08:30

Да в этом году вскрылись все проблемы в стране, начиная от снабжения наших солдат до технологического отставания, оказывается мы даже гвозди не производим, деградация во многом, мы преодолели путь от академика Сахарова до академика Кадырова,от молотка правосудия до кувалды беззакония, но все равно хочу,чтоб Россия стала свободной и процветающей, всех с Новым Годом!

"Лавров считает, что США угрожают физическим устранением президента России" - ДА СКОРЕЕ БЫ УЖЕ!!!!!!!!!!

27 дек 2022 в 16:41

Верните меня в "проблемный" 2021 с короновирусом и QR кодами!! и самое страшное, что 2023 будет еще хуже!

Гость
27 дек 2022 в 08:07

Главное Киев наш!
За 3 дня

🙀кот
27 дек 2022 в 09:05

Для народа очень тяжелый год ,а для чиновников как всегда благодать и барыши свои подсчитывают ворованные

Гость
27 дек 2022 в 09:25

В конце прошлого года мы возмущались куракодами, без которых для нас закрыли двери разные ТРК. Мы делились на антиваксеров и сторонников жижи. Но, оказывается, это были лишь цветочки перед нынешней ситуацией 😢 Всем добра!

Гость
27 дек 2022 в 09:48

Очень возмущают возгласы "Кому не нравится- скатертью дорога!". Это наша страна, наша земля, и мы имеем не меньшее право здесь жить, чем те, кто привыкли тупо повиноваться и быть фактически соучастниками уничтожения государства.

Гость
27 дек 2022 в 09:11

Кто бы мог подумать год назад, что нас ждет такой беспросветный кошмар. И что к этому 31 декабря мы будем подходить с таким чувством вины и пониманием, что нашу страну день за днем убивает один человек.

Гость
27 дек 2022 в 08:24

Люди с детскими психическими травмами и комплексами неполноценности не должны управлять страной.

Евгений
27 дек 2022 в 12:18

Полное разочарование в собственной стране: Россия - сумасшедший дом, вот какой окончательный вывод я сделал. Я не считаю, что грубые слова, причем, из заграницы в оценке собственной страны - это "гадить на собственную страну". Я считаю, что гадить на собственную страну - это управлять ей так, как управляют сейчас. Это сделать врагом на десятилетия еще недавно братскую страну. Это лишить страну нормального технологического развития: похоронить российский космом, российскую электронику, вообще, любого развития страны.

Гость
27 дек 2022 в 08:42

Почему не стали писать, самое главное событие в этом году, 2022 году?? Как действующий губернатор Челябинской области трижды попал под санкции запада. Вот кому тяжелый год удался, и ему подобным, всё потеряли что нажили непосильным трудом.😀😅,

Гость
27 дек 2022 в 11:18

Навеки порознь

Трагические события, идущие по нарастающей с 2014 года, принявшие чудовищные формы и масштаб с 24 февраля, заслоняют главное – полный и окончательный разрыв Украины с Россией.

Об этом говорят даже символы. В пострадавшем от боёв Изюме переименовали улицы. Причем, убрали с табличек не только имена людей, связанных с советским прошлым (например, Зои Космодемьянской) или особо "почитаемых" русскими «патриотами» (Достоевский), но и тех, кто является символом протеста против державного официоза – Высоцкого и Цоя.

Это и есть знак разрыва с Россией, со всякой Россией – советской, державной, либеральной. Здесь уже ничто не спасет. Даже те, кто выступает в РФ против «спецоперации» ничего не могут сделать. Настолько чудовищно совершенное и происходящее, что отторжение носит тотальный характер.

Альтруист
27 дек 2022 в 08:17

это цветочки, ягодки впереди!😫

Гость
27 дек 2022 в 08:07

Это неизбежно - когда в стране нет сменяемости власти...

Гость
27 дек 2022 в 08:26

Главный итог года - полнейший просчет руководства РФ, полнейшее непонимание куда оно полезло и чем это кончится. Это крах всего. А они думали, их там с цветами встретят, ну-ну. До какой степени надо быть невменяемыми, чтобы такое предполагать. И, что интересно, каких-то других вариантов они, похоже, вообще не предусмотрели.

Гость
27 дек 2022 в 10:17

Анекдот из СССР

Идёт собрание в колхозе.
Председатель говорит: Надо честно признаться, что положение в стране очень-очень ..ёвое...
Голос из зала:-Товарищ председатель, а вы не приукрашиваете?

Гость
27 дек 2022 в 11:23

Жигуль за 2 ляма и это только начало)))

Vic_
27 дек 2022 в 08:58

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят —
Они будут тоже трудны

Гость
27 дек 2022 в 12:11

Символ года - это вскрытый цинковый гроб на помойке.

27 дек 2022 в 09:14

Это был очень тяжелый год - ЗА НИМИ ДРУГИЕ ГРЯДУТ, ОНИ БУДУТ ТОЖЕ ТЯЖЕЛЫ....

Евгений
27 дек 2022 в 17:35

И ни одного фото с самого главного события в Украине, интересно, как будто ничего не случилось?

Гость.
27 дек 2022 в 21:36

Почитал комментарии. Многие правильно, верно пишут про первый извечный вопрос- "кто виноват?". А про второй -"что делать?"- практически никто. Вариант- "надеется на лучшее ", "верить, что все будет хорошо" - это пишут недалёкие люди или проплаченные боты. Надо пытаться менять ситуацию! Миллионы не согласных с тем, что происходит в стране! Усилия одиночки мизерны, но помноженные на десятки миллионов....

Гость
27 дек 2022 в 09:01

Презренное посмешище для всего мира, вот кем мы стали за эти 23 года.

Гость
27 дек 2022 в 08:19

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
27 дек 2022 в 08:18

Херсон чей?

Гость
27 дек 2022 в 09:27

По старой традиции челябинская либерда и примкнувшая к ним, после подачи электроэнергии ципсота начали стонать и выть, о том как им тяжело жилось в 2022 г. Так вот: никто никого не держит в этой стране.
Либерда: чемодан - вокзал - заграница.
Ципсота: ждите подарки на НГ, своим ходом.

27 дек 2022 в 09:31

да ..год был .конечно .не простой .Вообще как 20 -ые начались .так спокойствия людям нет .не одно .так другое .

Котяра
27 дек 2022 в 11:02

31,12 в 24.00 посмотрим что скажет наш несменный. Кому на Руси жить хорошо.

Vic_
27 дек 2022 в 08:59

все смотрят на нас,в то время как я говорю с вами в ухе
,и вы , кто танцует и смеется , танцы и смех , танцы и смех
,это единственный раз, когда я затеряться в борьбе мыслей почти бешенство

Надин
27 дек 2022 в 12:18

Да, но не стоит зацикливаться на плохом, в новый год надо идти с добрыми мыслями! С наступающим всем!

Гость
27 дек 2022 в 10:26

Если сейчас тяжело, значит скоро будет всё отлично))

Змей
27 дек 2022 в 16:42

Казахстан до 1936 года был в составе РСФСР! Есть над чем работать!

Гость
27 дек 2022 в 14:10

Надо самим меняться начинать, а не ждать новой жизни с понедельника, которую нам кто то организует

Катя
27 дек 2022 в 12:17

жизнь - она такая, без бед не обойтись, к сожалению...

Гость
27 дек 2022 в 16:01

После черной полосы, всегда белая) Так что ждем

Варя
27 дек 2022 в 16:25

Ну надо просто верить, что в новом году у нас все будет хорошо! На том, что произошло жизнь не заканчивается. А проблемы всегда были и будут.

Гость
27 дек 2022 в 14:12

Да хватит уже нагнетать обстановку, скоро праздник

Гость
27 дек 2022 в 16:06

23 будет однозначно лучше!)

Гость
27 дек 2022 в 16:19

Отставить печали и грусть) Всё отлично и будет ещё лучше !

Дог
27 дек 2022 в 16:24

все в курсе и так, лишний раз зачем нагнетать, такие статьи выкладывать?

Гость
27 дек 2022 в 13:01

В каждом году есть легкие и тяжелые моменты, учитечь видеть хорошее