Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Зажигают или горят на работе? Где и как звезды из Челябинска встречают Новый год
Зажигают или горят на работе? Где и как звезды из Челябинска встречают Новый год

27 дек 2022 в 07:06

Зачем нам про этих лицедеев? Нам же интересно где и чем лучшие люди города и области будут перебиваться в НГ! Текслер, Котова, Рыльских, герой труда с ММК...

Гость
27 дек 2022 в 07:12

Во-первых никаких звезд нет, во-вторых фиолетово до этих людей, кто он, что они, у людей свои проблемы......

гость
27 дек 2022 в 07:46

а кто из них знаменитость?

Я из СССР
27 дек 2022 в 08:56

Здесь я увидела только лицедеев! А где звёзды?

Гость
27 дек 2022 в 06:28

а почему не в военкомате??

Гость
27 дек 2022 в 08:31

Кто из считает "звёздами"??? Сами себя обозначили ....

Тесть
27 дек 2022 в 08:46

А что, у нас есть южноуральские звёзд ы!?

ӃЎℙßÅнтижлоб
27 дек 2022 в 07:42

а почему Стасика Ярушин не в военкомате??????

Гость
27 дек 2022 в 07:05

Более менее известные в более менее узких кругах лица. Но звёздами их точно не назвать.

Гость
27 дек 2022 в 08:18

Зачем нам это знать?

Гость
27 дек 2022 в 08:32

Нам так важно знать где отдыхают артисты?😀

Гость
27 дек 2022 в 06:48

только не про Стасика Ярушина!!!

Гость
27 дек 2022 в 07:50

А какие они челябинцы, если главный праздник в году отмечают за тысячи километров от родного

Гость
27 дек 2022 в 07:13

Почему не на сво????

Гость
27 дек 2022 в 08:57

Звезды, дырки от бубликов

Гость
27 дек 2022 в 15:47

Кто все эти люди? И почему пишут, что они звезды? Я их впервые вижу. Чем они талантливы?

Гость
27 дек 2022 в 08:21

Больше писать не о чем, кто все эти люди? Напишите про цены в магазине

ссср
27 дек 2022 в 10:00

звезды ......никому не нужный хлам

Гость
27 дек 2022 в 09:28

Стас такой Стас. Универ его потолок.

Гость
27 дек 2022 в 07:23

Не знаю, кому это может быть интересно. Они такие же люди, как и миллионы других.

Гость
27 дек 2022 в 08:01

Странная фота у Ирины. У нее что судорога ? Почему правая рука неестественно вывернута за спину, болит что-то? Переживаем.

Гость
27 дек 2022 в 09:06

Проплаченные кремлём персонажи, типа Фили.

Гость
27 дек 2022 в 17:53

В ЧЛБ три "звезды" - кошкина, степлер и кнехт.

Ирина Шейк
27 дек 2022 в 18:14

А, Еманжелинск, это где!???

Гость
27 дек 2022 в 08:03

Кстати ,Ирина Шейк почему не на передовой? Могла бы и порадовать солдатиков, чай не убудет!

ВашКотМертв
27 дек 2022 в 07:50

У нас украли новый год, новые надежды и вообще все новое. Только назад, в совок. Поддайте газу - туда, где страх животный и ужас в глазах людских..

Галина
27 дек 2022 в 09:05

Интересно, кто эти люди, что ежедневно строчат тут комментарии? Сплошное г..но из вас плещется. И ведь на каждую статью вы строчите в аналогичном контексте. Как вы вообще живете? Ни одного здравого и адекватного коммента! И это в каждой статье. Вот где разруха и гниль в головах...

Гость
27 дек 2022 в 16:18

В окопы эту публику загнать!

Гость
27 дек 2022 в 20:28

Да нам с высокого сарая на то где они будут в НГ.

ФАНТОМАС
27 дек 2022 в 21:24

Какие некрасивые люди... не удивительно, что они звёзды Челябинска.

ӃЎℙßÅнтижлоб
27 дек 2022 в 07:46

Иринуa Шейк почему не в военкомате???

Гость
27 дек 2022 в 09:00

ну вы реально про них думаете? они из головы у всех не выходят?

Серебристый
27 дек 2022 в 10:00

Ковалева-мать прям впечатляет!…

Гость
27 дек 2022 в 11:24

Такие себе звезды.

Гость
27 дек 2022 в 19:49

пацаны в окопах мерзнут а эти герои не знают как отдохнуть .устали .хоть бы один из них купил что нибудь для улучшения условий службы солдат

Эрдоган
27 дек 2022 в 20:36

а где будут встречать нг такие известные челябинцы как Юрьевич, Дубровский?

Гость
27 дек 2022 в 23:15

Не знаю кто эта последняя актриса... но она единственная из этой подборки землячков кто не вызывает неприязни. Всего ей доброго!

Гость
28 дек 2022 в 02:18

Ни о чем статья

Макс
28 дек 2022 в 06:31

Как писаренко выехал из украины? Зачем это на городском портале

Гость
28 дек 2022 в 08:59

Ну в ЛУНЕ Стиас еще более-менее...

Гость
28 дек 2022 в 09:11

Популярная певица Алёна Швец кто? Кто это такая? Ну наверное очень популярная среди тиктокеров.

Гость
28 дек 2022 в 09:23

Если на фото Шейк на пляже, то ну так себе фигурка то.

Гость
28 дек 2022 в 09:39

насчет "знаменитости" мадам Зайкова ранорвато поторопилась...

Гость
29 дек 2022 в 00:28

Какой город, такие и «знаменитости».

Умный
29 дек 2022 в 07:33

Кто все эти люди..?
У Ковалёва деньги кончились в Паттаю поехал то...?
Бред и Паттая это слова синонимы....

Гость
29 дек 2022 в 08:10

Что-то на богатом)))

Сталин
29 дек 2022 в 08:47

Пир во время чумы! Так было всегда ,кто то с голоду умирает ,кто то от икры давиться ! Идет СВО и могли бы постесняться выкладывать это ! Следующего призыва не будет ! Пусть идут дети чинуш и актеров !

йошик
27 дек 2022 в 10:01

Писаренко это который потребовал от российской армии убираться с Украины? Нам должно быть интересно его мнение?

Гость
27 дек 2022 в 08:31

Херсон чей?