Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за 23 декабря
Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за <nobr class="_">23 декабря</nobr>

23 дек 2022 в 22:38

По мнению сенаторов, уехавшие граждане находятся в зоне повышенного риска, поэтому комиссия решила,что не обращать на это внимание опрометчиво, да уж, ничего не ухудшает жизнь россиян, чем меры принимаемые властями по её улучшению.

23 дек 2022 в 23:21

Теперь Дубровского и Юревича Боширов с Петровым будут из НАТО домой доставлять?

ГосТья
23 дек 2022 в 22:10

А детишек своих слуги народа все вернули из-за границы? Они иноагентами не являются?

Гость
23 дек 2022 в 22:33

Пусть Матвиенко сына своего под контроль возьмёт. А то его супруга устала уже наверное из Монако фотографии постить.

гость
23 дек 2022 в 22:17

кто , наконец, с вас спросит за бесцельно просранные годы? слуги народа, емаё

Гость
23 дек 2022 в 22:37

Уехали - правильно сделали. Пусть депутаты и члены совфеда своих детей отправляют в окопы, если им так хочется повоевать.

Гость
23 дек 2022 в 22:42

А что же с патриотичными сынульками чиновников с гражданствами других стран, как впрочем и самих чиновников? Или это другое?

24 дек 2022 в 09:57

Руководство страны и депутатов сначала на этот случай проконтролируйте и поясните,как они могут иметь двойное гражданство и управлять государством

Гость
23 дек 2022 в 22:17

Значит границы для одаренных детей также будут закрыты

Гость
23 дек 2022 в 23:55

А тех кто два десятилетия разворовывает страну? Вывозя СОТНИ МИЛЛИАРДОВ народных денег за бугор? Надо брать под контроль?

Гость
23 дек 2022 в 23:43

В 1965 году в СССР вышел фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм".
Всем рекомендую посмотреть.

Гость
23 дек 2022 в 23:23

В вузах введут курс по основам военной подготовки и отправят на передовую. Студент- мясо.

Think
24 дек 2022 в 01:37

Они сначала пускай отчитаются где проживают их дети-внуки и знают ли русский язык??

Дед.
24 дек 2022 в 00:08

Сенаторы опасаются, что уехавшие за рубеж могут быть завербованы иностранными разведками. А то, что у многих наших депутатов,сенаторов,высших чиновников семьи,дети,недвижимость,капиталы уже многие годы были за рубежами нашей горячо любимой ими Родины -это как?
В это тревожное для страны время всех их проверять и перепроверять перекрестными допросами(с пристрастием), по три раза пропустить через полиграф. Выявлять неблагонадежных, сомневающихся, замеченных в связях с иностранцами не взирая на лица, занимаемые посты и должности. Бдительность!!!

Юля
23 дек 2022 в 23:59

Очередная Охота на ведьм, кгбэшники возомнят себя вершителями судеб, когда будут гонятся за соотечественниками

Lexx
24 дек 2022 в 01:14

а жену заместителя министра обороны Тимура Иванова вернут из Франции? а то там опасности на каждом шагу, а она туда все лезет и лезет...

Гость
23 дек 2022 в 23:16

Таких как Невзоров боятся путиноиды, потому что самое сильное оружие - слово!

Lexx
24 дек 2022 в 00:59

просто наберите в ютюбе....
гламурная жизнь заместителя министра обороны Тимура Иванова

Уехавший
24 дек 2022 в 00:04

Ха ха ха, а те кто мерзнет в окопах даже не имею такой возможности оттуда выползти

Уничтожитель шумеров
24 дек 2022 в 01:37

99% покинувших ваши болота передают привет и говорят спасибо ВВП за мобилизацию. Говорят, что иначе бы не решились уехать.😂

Гость
23 дек 2022 в 23:46

Почему до сих пор не запрещён фильм "Обыкновенный фашизм" иноагента Ромма?
Дискредитация в каждом кадре.

Гость
23 дек 2022 в 23:34

Министерство юстиции России включило в список иноагентов организации «Роскомсвобода», «Спортивное ЛГБТ-сообщество», Anti-Corruption Foundation Inc. и «Феминистское антивоенное сопротивление».

Из физических лиц в соответствующий перечень добавили: правозащитницу Светлану Ганнушкину, журналистов Анастасию Жвик, Глеба Пьяных и Андрея Колесникова (экс-шеф-редактор «Новой газеты»).

К настоящему моменту единый реестр иноагентов насчитывает 515 позиций.

Гость
24 дек 2022 в 01:46

Уехали и уезжают семьями, фирмами, небольшими производствами.
И правильно делают. Сколько можно давать последний шанс нашей стране.

25 дек 2022 в 03:44

Да, строевая подготовка это то чего нам всем так не хватало все эти годы.

Даши Улымшвили
24 дек 2022 в 01:35

Я бы порекомендовал ещё взять на карандаш граждан с двойным и тройным гражданством, не только уехавших за рубеж, но и проживающих зарубежом.

Жорж Клейн
24 дек 2022 в 01:38

Ж Рогозина возьмите под контроль, а то всё, что ни попадя туда залетает.

Гость
24 дек 2022 в 07:34

В совете федерации есть хоть один приличный человек?

Гость
24 дек 2022 в 00:52

Те, кто на территории Украины стиралки тырят - тоже за границей.
На них эмоции СовФеда распространяются?

Гость
24 дек 2022 в 02:00

А я то думал - почему меня тянет в Гоа снова и снова. Вот оно чё, Петрович - спецслужбы повлияли...

Гость
24 дек 2022 в 06:35

Чем сильнее патриот тем выше забор у дома

Гость
23 дек 2022 в 23:52

Один народ.
Одна странаОдин вождь.

Lexx
24 дек 2022 в 01:22

просто освобождение территорий под Китай:)

Уничтожитель шумеров
24 дек 2022 в 01:35

"граждане находятся «в зоне очевидного риска»"

Спасибо. Поржал😁😁

Гость
24 дек 2022 в 06:25

Правильно уехали. Не участвовать в этом безумии и не видеть эту всю блевотину.

Кваксиология
24 дек 2022 в 06:33

🛢Обвал экспорта нефти
Агентство Блумберг на этой неделе сообщило об обвале: с 12 по 16 декабря экспорт упал на 54%.
Санкции и ограничения неминуемо приводят к сокращению объема экспорта - собственно, это и видно по курсу рубля.

Да и цены на нефть за последние недели упали. Если в начале ноября нефть марки Brent стоила выше 90 долларов за баррель, то в конце декабря - чуть больше 84 долларов.

Российская же нефть марки Urals примерно на 35 долларов дешевле Brent. А это значит, что сейчас цены на российскую нефть ниже потолка, но еще и существенно ниже заложенных в бюджет 70 долларов за баррель. Если все эти тенденции продолжатся, то 2023 год будет для российской экономики сложным.

ха ха
23 дек 2022 в 22:20

Померзнут, без света посидят, и обратно в РФ приползут

Жорж Клейн
24 дек 2022 в 01:38

Чубайса ловите он больше урона принёс.

Диана
24 дек 2022 в 12:26

ой эти уехавшие могут и не возвращаться..

Роман
23 дек 2022 в 23:40

Стыдно должно быть близким за тех, кто уехал из страны, когда они понадобились для её защиты.

23 дек 2022 в 23:15

Что упало, то пропало.

Pony
24 дек 2022 в 12:28

Лучше приглядеть за уехавшими, чем потом расхлёбывать проблемы от иноагентов.

Friday
24 дек 2022 в 12:31

Кто хотел потолок цен, вообще не должны нефть получать, тут всё верно. Либо по нашим условиям, либо никак.

Гость
24 дек 2022 в 09:01

Под контроль берите депутатов, чиновников с несколькими гражданствами, их семьи которые уже живут во враждебных нам странах, их активы, их недвижимость, вот их и надо под контроль.

Гость
24 дек 2022 в 09:08

Надо Шамана включать перед началом урока, для воодушевления учашихся.

Гость
24 дек 2022 в 09:07

А в совфеде не миллионеры и миллиардеры засидают, а где их семьи, дети, жены, а где их недвижимость, а где их активы, а есть хоть один их родственник в сво, зададимся этим вопросом.......

Гость
24 дек 2022 в 09:10

Главные враги страны и народа, это внутренние враги, предатели, воры и жулики, выдающие себя за патриотов, это основные враги.

Гость
24 дек 2022 в 09:27

Наши ребята погибают,а они отсиживаются,наконец то страна найдет ,,своих отшипенцев,,

Гость
24 дек 2022 в 09:33

Уехавшие Галкин,Пугачева,ее внуки в армии не служили и СВО их не коснулось?где над ними контроль?

сми
24 дек 2022 в 09:48

📢М.Лермонтов отрывок😏
А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Ксения
24 дек 2022 в 12:27

Начальная военная подготовка будет не лишней, мальчики должны всё уметь, даже если это не пригодится.