Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Девушку, прославившуюся фразой «Нет вобле», оштрафовали за дискредитацию армии
Девушку, прославившуюся фразой «Нет вобле», оштрафовали за дискредитацию армии

20 дек 2022 в 13:33

Кошмар 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Константин
20 дек 2022 в 13:34

Ну в самом же деле не должна же она была написать да вобле

Гость
20 дек 2022 в 13:36

А помните Крылова с его высмеивающими пороки баснями, Чуковский с усатым тараканом, время "кровавого совка" с его фильмами вроде "Тот самый Мюнхгаузен", "Убить дракона", высмеивавшими власть, лизоблюдство свиты, рабский менталитет и стадность простых людей. Какие же кровавые времена были, жуть. Не то что в теперешней свободной, правовой России.

Гость
20 дек 2022 в 13:41

Если бы про нее не трубили СМИ и не поддерживали звезды, то прокатило бы. А так девка еще раз прославится.

Гость
20 дек 2022 в 13:45

А может кто-нибудь объяснить в чем заключается дискредитация в истинном смысле того призыва? Тогда нет болезням! - дискредитация медицины, Нет преступности! - дискредитация МВД.

Гость
20 дек 2022 в 13:47

Когда интересно до наших властей дойдет, что штрафов недостаточно?

20 дек 2022 в 13:47

Выявлено и наказано первое МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ в России! Т.к. суд смог доказать, что именно думала обвиняемая, написав эту фразу со звездочками.

Гость
20 дек 2022 в 13:48

Что за армия, если её можно дискредитировать таким образом?

Vic_
20 дек 2022 в 13:51

Ленин жыв!

20 дек 2022 в 13:58

Вот нам всем заняться нечем. Одни где не положенно мелками рисуют, вторые ловят за это, третьи судят, четвертые пишут, пятые читают )))))).

20 дек 2022 в 14:06

Если я закричу прилюдно: "Слава вобле!", - это меня не спасет, потому что суд признает, что я кричал это со скрытой издевкой, не имея в виду воблу, а имея в виду сбитого летчика, хромую утку и черного лебедя.

Гость
20 дек 2022 в 14:06

Странное время. Я начиная с детского садика видел советские плакаты с антивоенными лозунгами, в городах большими буквами на зданиях писали что наша страна, СССР, всему миру желает мир. Теперь же это считается дискредитацией ВС. А в чем конкретно состоит дискредитация - непонятно. Сам то суд аргументировать свое решение может? Мне кажется это уже от бессилия, страна заведена в тупик.

Гость
20 дек 2022 в 14:06

Чё ж за армия-то такая, которую упоминанием рыбы воблы можно дискредитировать?

Гость
20 дек 2022 в 14:11

слов нет

потому что теперь за них садят

20 дек 2022 в 14:31

Странно, в рыбных магазинах и на базаре пропала вобла?!

Гость
20 дек 2022 в 14:33

Ну и страна стала, маразм и дискредитация . И ведь добились своего: наказали девушку. А девушке желаю удачи, молодец.

Гость
20 дек 2022 в 14:35

девушка молодец! суд нет

20 дек 2022 в 14:50

Возможно, мы чего-то не знаем? Или всем молчать, пока не выпустят словарь разрешенных слов?

Гость
20 дек 2022 в 14:58

Наконец. Всех предателей за пределы РФ.

Гость
20 дек 2022 в 15:05

А то, что суд обязан
толковать всё буквально?
Так и до абсурда не далеко,
Хотя... Ну Вы поняли🤣

20 дек 2022 в 15:17

Не то, что в свободных странах. ...Оговорка в прямом эфире стала роковой для телеканала 🌧️.

Гость
20 дек 2022 в 15:20

Нет судье!

Гость
20 дек 2022 в 15:27

Чем хуже будут идти у "дискредитированных" дела на ок(-ой) сопредельной территории, тем проще пойдет процесс судопроизводства. А финал? финал печален, великие потрясения ждут нас.

Гость
20 дек 2022 в 16:02

дурдом

Александр
20 дек 2022 в 16:20

74, ничего про настоящих героев не хотите написать, нет?

Гость
20 дек 2022 в 16:39

Предлагаю Госдуме срочно внести закон о переименовании волжской рыбы.

20 дек 2022 в 16:40

И эти доблестные, вот даже не знаю как их назвать, вместо того, чтобы защищать народ, выполняя свои прямые обязанности, за которые между прочим получают зарплату, в суды на девушек подают за то, что сами додумали?

Гость
20 дек 2022 в 16:42

Зеленский сегодня в Бахмуте. Пу в Бу. Любим Пу.

Гость
20 дек 2022 в 17:05

В чем она виновна? Это театр абсурда.

Гость
20 дек 2022 в 17:57

Бред

Гость
20 дек 2022 в 18:00

А если белый лист показываешь, то суд скажет что ты имел ввиду что написал НЕТ В***НЕ? Это же бред!

Гость
20 дек 2022 в 18:01

Потомки будут смеяться над судами РФ и человеком небольшого роста и сочинять анекдоты про них.

Гость
20 дек 2022 в 18:02

Первое мыслепреступление раскрыто! Браво!

20 дек 2022 в 18:02

Слава спецоперации. Разрушим соседнюю страну. Потому что это не настоящая страна, потому что они предпочитают западноевропейцев из русского мира и дважды выигрывали Евровидение. Они ненавидят коррупцию и борются с ней вместо того, чтобы просто жить с ней в апатии. Есть так много причин прославлять эту спецоперацию, не говоря уже о ее больших успехах. Теперь я должен ущипнуть себя за эту девушку, которая не любит рыбу.

Гость
20 дек 2022 в 18:04

Это прекратиться как только человек маленького роста сыграет в ящик.

Гость
20 дек 2022 в 18:07

Нет волыне!

Гость
20 дек 2022 в 18:08

"суд" фирмы РФ пробивает очередное дно

Гость
20 дек 2022 в 18:27

Я одна ничего не поняла? Как вобла связана с армией?

Марина Гофман
20 дек 2022 в 18:28

Считаю что полностью правильно и адекватно вынесено решение! Все прекрасно все понимают, нужно этих "протестунов" наказывать, они "раскачивают лодку" в это непростое время, а возможно и спонсируются неприятелем, кто знает? Кажого ведь не проверить! А представьте такое-же во время ВОВ? Что бы с ней было? Не было бы штрафа никакого - был бы лагерь на 10 лет минимум или сразу "к стенке", по законам соответствующего времени! Вот так то! Пусть радуется что так легко отделалась!

Гость
20 дек 2022 в 18:32

Заработали заточные станочки . Z-патриоты , внимание! Пора переобуваться.

Гость
20 дек 2022 в 19:17

Всё она знала, что имела в виду. Выглядит поступок этой дамы максимально тупо. Хотела показать себя самой умной...пожалуйста

20 дек 2022 в 19:47

Пожелание к Новому году, всем россиянам: "Пусть вобла исчезнет, вообще, из нашей жизни".!

20 дек 2022 в 19:55

СССР тоже из за маразма развалился, когда действительность не соответствует той картине, которую через пропаганду, пытаются пропихнуть в голову населению, ну остаëтся только смотреть и выживать.

Гость
20 дек 2022 в 20:28

Последнее время вобла совсем плохой стала. Не беру. Воняет.

Гость
20 дек 2022 в 20:42

рогозин и повар младший позируют в экипировках нато, с американским стрелковым оружием - это не дискредитация путенского впк и армии?

Гость
20 дек 2022 в 21:06

Что там нашим пообещали? Рубль рушится.Посмотрите инвестинг. Получат как обычно-них. ничего.

Гость
20 дек 2022 в 21:17

Растопыренные пальцы в современном мире никого не пугают, даже наоборот, вызывают желание их сломать, что и происходит.

Гость
20 дек 2022 в 21:27

Какой капец..🤦‍♀️ Если б мне сказали год назад что такое будет я бы хохотала

Гость
20 дек 2022 в 21:37

У нас сельский совет полностью убрали. Там пьяные слуги народа и глава и в се служащие.. стали против крамолу. Честный с охраны записал все и передал в Уфа и все через три часа проверка и все были выброшены. Следствие будет тоже. Они оказалось против уже год были и сторож смог все запись и хранение. За честность гражданину МВД премию и к медали представлен будет. Считаем сельский совет на 100% очищен и враги вовремя найдены и с позором на волю.Сейчас решено все проверить и там много накопают на долгие года.

Гость
20 дек 2022 в 21:40

Путин в Бахмуте, Зеленский в бункере.

Гость
20 дек 2022 в 22:16

Л.Н.Толстой "Вобла и мир".