Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Челябинский облсуд принял решение по жалобе военкомата на демобилизацию многодетного фермера
Челябинский облсуд принял решение по жалобе военкомата на демобилизацию многодетного фермера

20 дек 2022 в 13:25

Рад за него. Только не понимаю, чем отцы одного - двух детей хуже, чем мужчины без детей хуже? Что там вообще в чужой стране делают те, кто не выбирал себе карьеру военного, а учился гражданскому ремеслу, кто не хочет поднимать оружие на людей? Почему нам больше 20 лет твердят о контрактной армии, кучу денег типа на это потратили, но никакого результата так и нет?

Гость
20 дек 2022 в 12:59

Рад за эту семью!
Только проблема то не решена.
Нужно прекращать уже всё это...

Гость
20 дек 2022 в 14:36

пора уже отстать от соседей, демобилизовать всех и домом начать заниматься.

Колхозник
20 дек 2022 в 13:15

Повезло отцу 3 детей!

Гость
20 дек 2022 в 13:32

В 2019 году на реализацию государственного оборонного заказа (ГОЗ) было выделено более 1,5 трлн руб., сообщил замминистра обороны Алексей Криворучко в интервью газете «Красная звезда». По его словам, более 68% этих средств было направлено на серийные комплектные закупки высокотехнологичных образцов.

RBC.ru
Где деньги Зин??? И это только в 2019 году!!!

21 дек 2022 в 06:17

Чтобы не нагружать работой инстанции и не травмировать свою психику, нужно изначально включать в работу мозги!

Гость
20 дек 2022 в 14:04

Выпоротое военкомовское самолюбие не давало военкому спать с чистой совестью? Поэтому и попёрлись обжаловать решение суда?
Впрочем, я военкоматских понять могу в том смысле, что получается у них и рыбку съесть и....пива выпить.

Сандро
20 дек 2022 в 13:18

Всех заберите- водителей, фермеров, токарей ит.д.и т. п. Только толка нет от них там никакого. Воевать должны профи, а не простые работяги.

ДеД
20 дек 2022 в 13:26

Какие премерзкие люди работают в военкомате. Из за личных амбиций и гипертрофированного самомнения готовы разрушить такое хозяйство и мужика подставить. Может таких военных и надо отправить на Украину?

гость
20 дек 2022 в 13:21

с того света считай вернулся, молодец жена!

Гость
20 дек 2022 в 13:25

политически подгадал чувак, повезло. а военкомат то на что жаловался? что на убой некого вести?

Гость
20 дек 2022 в 14:12

Военкома области НА ПЕРЕДОВУЮ!

гость
20 дек 2022 в 13:50

это же надо постараться так исковеркать понятную информацию в непонятную.

Гость
20 дек 2022 в 12:59

У семьи огромное хозяйства

Гость
20 дек 2022 в 12:57

пусси райт задержали в Катаре, им грозит казнь.

Никита
20 дек 2022 в 15:51

статью можно было как-то по внятнее написать? Так сути и не понял...

певец
20 дек 2022 в 13:04

ДОНБЯТ БОМБАААААААААС!!!!
сегодня 10 раз

Гость
20 дек 2022 в 13:46

Остальные что не люди???? Хозяйство у них там он, что один за корова

гость
20 дек 2022 в 13:51

вообще не понимаю что тут написано.

Елена
20 дек 2022 в 18:52

Целая армия охраняет закрытые города, зачем? Еще в 90-е американцы вели себя там как дома, а ведь это профессиональные военные, которые и должны воевать, а не те кто автомат только на картинке видел

Гость
20 дек 2022 в 13:37

Решения Челябинского облсуда для военных не имеют никакой силы )

Бла
20 дек 2022 в 14:03

Бла-бла-бла.........бла-бла-бла-бла

Гость
20 дек 2022 в 14:07

военкомов на сво чиновников на сво всех диванных стратегов на сво

Гость
20 дек 2022 в 14:22

Все вполне логично.

Гость
20 дек 2022 в 15:30

Если есть неправильное поведение у военкомата, то суд и примет решение в пользу человека, что удивительного

Гость
20 дек 2022 в 20:19

Все военнообязанные о изменениях, в семье, смены места жительства, образование и о заболеваниях обязаны сообщать в РВК! Виновны жены и матери....

Саня
20 дек 2022 в 20:40

Андрюха сам бы взял да мобилизовался бы..
Или слабо????? Не позорь 3 танковый батальон...

Саня
20 дек 2022 в 20:48

Военкому! Андрюха взял бы да сам мобилизовался... Или слабо...

Гость
20 дек 2022 в 21:27

Военкомат-это такая структура. где Ты-всегда здоров и всегда нужен Родине ! Цените это !!!

Гость
20 дек 2022 в 14:46

Надо ещё пару детишек родить, пока молодые.
А то эта бодяга надолго, старшенькая подрастёт и отсрочка закончится.
Да и критерии могут поменяться...

Гость
20 дек 2022 в 13:49

С первого предложения понятно кто автор, дольше читать не буду.

Гость
20 дек 2022 в 13:48

Опять этот человек не ясно изъясняет свои мысли, кто доверяет такие серьезные темы этому писателю?

Гость
20 дек 2022 в 21:12

С каких это пор гражданские суды вмешиваются в военные дела ? Боритесь лучше с криминалом !!

Гость
20 дек 2022 в 13:03

Рад за решение областного суда..... но возникает вопрос, этому суду больше нечем заняться?!! других, более важных дел нет???