Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали вопрос о двухлетней срочной службе: новости о СВО за 19 декабря
В Кремле прокомментировали вопрос о двухлетней срочной службе: новости о СВО <nobr class="_">за 19 декабря</nobr>

19 дек 2022 в 22:57

Песков ссылается на Шойгу, Шойгу уходит от ответа (видео было сегодня - «Друзья мои, ну чего вы в самом деле?! Еще ничего не началось, а вы уже пару слов от меня хотите услышать»). Вывод очевиден.

Страны Евросоюза проголосовали за потолок цен на газ из России в размере 180 евро за мегаватт-час. ПЕРЕВОЖУ: 1МВт=1000кВт, это примерно 18000 кубметра газа за 180 евро, на рубли 1кубм газа будет стоить 70 копеек!!!! ПОЧЕМУ МЫ ПЛАТИМ ПО 5-6 рублей! за 1кубм газа?!! 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

20 дек 2022 в 00:18

Рано или поздно нам или нашим детям придется перелопатить все архивы, все документы, начиная с Литвиненко, Политковской, взрывов домов и даже раньше, и переосмыслить последствия правления этого персонажа.

19 дек 2022 в 23:02

- Твои дети от тебя? - Этот вопрос необходимо адресовать соседу!

20 дек 2022 в 07:02

Прощупывают почву

Гость
19 дек 2022 в 22:11

Военкомы — это его опция, это не ко мне, — сказал Песков. Что за чушь он несет?

Гость
19 дек 2022 в 22:29

Кто-то наращивает в разы, десятки и сотни раз производство медтехники, компьютеров, одежды, стройматериалов и прочей никому не нужной лабуды.
А кто-то - производство ракет, танков и снарядов, без которых жизнь нормального человека немыслима.

ГосТья
19 дек 2022 в 22:45

Почему Песков никогда ничего не знает?

Серафима
19 дек 2022 в 23:04

в раздачей крымской земли торопиться не следовало бы... час то неровный!

Гость
19 дек 2022 в 23:33

Плодородную земля в Крыму и Подмосковье давно наверное разобрали между собой чиновники. Дадут землю ради галочки, где нибудь на болоте, или на песочном месте.

Гость
19 дек 2022 в 22:13

Не позавидую я Лукашенко, после всего ему будет очень плохо и спрятаться ему негде.

Гость
19 дек 2022 в 22:11

Продлите ограничение полетов сразу до 24 года, самим то не надоело каждые 2 недели продлять?

Гость
20 дек 2022 в 03:57

Не хватает на еду, увяз в долгах, не можешь позволить себе базовые вещи? У российской армии есть идеальное решение
))))))

Гость
19 дек 2022 в 22:36

Не озвучен размер выдаваемых участков.
Земельные участки 2 на 1 метр и 2 метра в глубину?

Гость
19 дек 2022 в 22:25

Производство искандеров увеличено в разы, производство танков - в десятки раз, снарядов - в сотни...
А карточки продуктовые когда будете вводить?
Чтобы пенсионер мог хотя бы хлеба и макарошек получить?

Калинин
19 дек 2022 в 23:04

А что одного года срочной службы разве недостаточно?

Я-свидетель.Шо случилось?
19 дек 2022 в 22:47

Батька Лукашенко не намерен поддерживать и участвовать в операции и просит должок в 10 миллиардов долларов забыть всем россиянам))

Гость
20 дек 2022 в 04:26

Семьи в регионах РФ начали массово разводиться, чтобы получить социальные выплаты

Об этом рассказала директор департамента Счетной палаты, выступая на заседании Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей:

«Мы ездили в регионы и видели, как семья подает в соответствующие органы заявление и им отказывают в получении пособия. Они разводятся, подают заявление второй раз, и им это заявление одобряют и пособие назначают»

Это они ещё не знают, что ювелирка подорожает. Как узнают, то и жениться перестанут

Гость
19 дек 2022 в 22:47

Здесь прямые указы главы государства игнорируются и не выполняются чиновниками, а здесь какая - то рекрмендация.

Гость
19 дек 2022 в 23:39

Чиновники мобилизованным обещанную выплату то не могут выдать своевременно. Мобилизованные вынуждены обращаться с жалобой в СМИ поэтому поводу. А землю подавно мало кто получит, если только получат неизвестно какую. Вот вопрос. Какую?

Гость
20 дек 2022 в 04:17

🤢На «Голубом огоньке» выступят военные, вернувшиеся из Украины.

«Почетными гостями "Огонька" станут герои России, прибывшие с передовой», — заявили в пресс-службе телеканала «Россия».

Кроме того, испортят вечер россиянам ещё и военкоры-пропагандисты Александр Сладков и Евгений Поддубный.

Гость
20 дек 2022 в 04:27

«Мы с Путиным самые токсичные люди». Лукашенко впервые не соврал

Гость
20 дек 2022 в 07:20

Помните историю про променять сына на новую белую ладу? Она уже в прошлом, в других, более счастливых для РФ временах. В новой рекламе ВС РФ внука предлагают променять на то, чтобы просто оставить у себя ладу, которая уже есть🤷‍♀️

Lexx
20 дек 2022 в 02:14

скажите ему что союзу производство оружия не помогло вообще никак...

Гость
19 дек 2022 в 23:12

В советское время моряки служили три года, а солдаты два года. Всё было нормально. Год службы в армии, что может дать солдату, к чему могли учить? Каким навыкам?

Гость
20 дек 2022 в 01:12

А у вас скоро его не будет. Уже нет в перспективе

Кваксиология
20 дек 2022 в 07:18

Канада начала процесс конфискации активов российского олигарха Романа Абрамовича на 26 миллионов долларов и собирается передать вырученные деньги на восстановление Украины. Это первый подобный прецедент.

Гость
19 дек 2022 в 22:37

В Крыму солончаков, а в Подмосковье болот на всех хватит.

Гость
19 дек 2022 в 22:38

Если все кто это поддерживают пойдут на фронт, Россия преобразится в чистых светлых и гуманных людей

чел
20 дек 2022 в 00:46

Военкомы опция?? Ребята все из армии домой!!

Гость
20 дек 2022 в 04:22

После совместного расследования Центра «Досье» и британской газеты The Guardian французская компания Total объявила, что ее представители выходят из совета директоров НОВАТЭКа. Total также списывает свою долю в размере 19.4% в капитале НОВАТЭКа.

Марина Гофман
19 дек 2022 в 22:29

Даже трех лет будет мало, учитывая текущую обстановку! Против нас ополчился весь мир под руководством главного кукловода-гегемона США! Сейчас как никогда нужно быть сильными! На наши земли и ресурсы давно упал завистливый взгляд заморских воротил! Нужно затянуть пояса и сплотиться! Впереди очень трудные годы, которые, возможно, перенесут не все! Но мы - обязательно ПОБЕДИМ! Иначе и быть не может - один раз уже смогли, сможем и еще!

20 дек 2022 в 08:15

Мы отслужили 2,и вы не переломитесь..

Антижлоб
19 дек 2022 в 22:14

Надо сделать службу в армии 5 лет, чтобы это было, своего рода, вторым институтом. Современные виды оружия и способы защиты от них требуют значительного профессионализма, длительного обучения и практического закрепления навыков. Пока солдаты НАТО сходят с ума и примеряют юбки, Русский Солдат превратится в Богатыря, который разорвет любую армию на куски. А помогать ему в этом будут наши расслабившиеся женщины, которые будут призываться на тот же срок и займутся готовкой еды, стиркой одежды, мойкой танков и бинтованием ран! Победа будет Zа нами!

Гость
19 дек 2022 в 23:36

Со скольки бомбоубежище работает???

Гость
20 дек 2022 в 07:54

"Путин рекомендовал раздавать отличившимся в СВО землю в Крыму и Подмосковье" - прямо как кесарь легионерам в древнем Риме

Гость
20 дек 2022 в 11:25

Компания «Транснефть» получила заявки от Польши и Германии на прокачку нефти, несмотря на сообщения о нежелании продолжать поставки. Об этом сообщил президент «Транснефти» Николай Токарев.

«Вот объявили, что не будут брать с первого января у России нефть. А к нам пришли заявки сейчас от польских потребителей: на следующий год 3 млн тонн дайте нам, и на декабрь 360 тысяч тонн, и на первый квартал Германия уже подала заявку — тоже дайте».

Гость
20 дек 2022 в 11:37

1 куб. газа для населения в Европе в пересчёте на рубли:
1. Швеция - 137.
2.Германия - 62.
3. Латвия - 55.
4. Сербия- 28 .
5. Украина - 33.
Россия- 6 ..

Это я для местных и неместных ботов написал.
После введения потолка цен на российский газ, поставки из России прекратятся и значит цена будет еще выше.

Гость
20 дек 2022 в 16:05

Пока Путин собирается в Сведловскую область( проверка готовности бункера?), Зеленский приехал в Бахмут.

ПАТРИОТ
19 дек 2022 в 22:45

ПЯТЬ ЛЕТ И ТОЧКА !!! НЕ УСПЕВАЕТ МОЛОКО НА ГУБАХ ОБСОХНУТЬ И ПИРОЖКИ МАМКИНЫ БУЛЬКНУТЬ, ТАК УЖЕ ДЕМБЕЛЯ .

Гость
19 дек 2022 в 22:16

КАк здоровье батьки Лукашевича?

Гость
19 дек 2022 в 23:23

« Путин рекомендовал раздавать отличившимся в СВО землю в Крыму и Подмосковье» - а участникам в СВО не полагается, а, которые стали инвалидами в СВО, осколки пробило тело в решето, тоже не полагается? Какое не справедливое решение.

Кваксиология
20 дек 2022 в 07:09

Путин призвал спецслужбы усилить работу и оперативно выявлять предателей и шпионов

В видеообращении по случаю Дня работника органов безопасности Владимир Путин назвал приоритетные направления в деятельности спецслужб. Он призвал серьезно усилить работу по «ключевым направлениям», постоянно контролировать стратегические объекты и оперативно определять предателей и шпионов.

Цитаты: «Сегодня динамично меняющаяся ситуация в мире, появление новых угроз и рисков предъявляют повышенные требования ко всей системе органов безопасности России, а это значит, что вы должны серьёзно усилить работу по ключевым направлениям»

Гость
20 дек 2022 в 08:28

Думаю избавятся от лукашика.

Надин
20 дек 2022 в 12:59

да хватит уже мусолить эту тему, опровергли еще несколько дней как эту новость. Кому еще что не ясно?

Гость
20 дек 2022 в 13:00

Искандеры - наш ответ на Химмарсам!

Александра
20 дек 2022 в 13:00

ну это сложно сейчас взять и перейти на другой срок службы, там надо закон менять и многое другое. Да и необходимости нету в этом, а уже кто-то паниковать начал.

Гость
20 дек 2022 в 13:00

А чему солдат за один год может научиться????? Ничему, никакой дисциплины

Гость
20 дек 2022 в 12:59

Было бы справедливо давать землю участникам сво, они заслужили!

Антижлоб
19 дек 2022 в 23:11

Сын Матвиенко подписал контракт на пять лет добровольцем. Информация проверена