Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Забирали без разбора»: как мобилизовали студента с категорией Б2 — власти говорят, что всё законно
«Забирали без разбора»: как мобилизовали студента с категорией Б2 — власти говорят, что всё законно

19 дек 2022 в 20:14

Родителям нужно мозги включать во время

Хотел отсидеться? У нас не забалуешь 🤔 Мнение должен был иметь и должен был научиться защищать его… Но если не научился, быстро прилипло от государства понятие, что нужно защищать

Удав
19 дек 2022 в 18:07

Будет служить в одном батальоне с сыном Пескову

Гость
19 дек 2022 в 22:04

А если бы не поехал за повесткой - её бы не подписали.
Повестки просто не было бы.

Дед.
19 дек 2022 в 21:25

,,...Цепкие лапы Родины ... ,,
Машина времени.

Гость
19 дек 2022 в 18:00

В этом государстве ни указы президента ни законы ни кто не исполняет.

Гость
19 дек 2022 в 18:40

Из цепких лап бюрократизма уже невозможно вырваться .

Эйс
19 дек 2022 в 21:54

Почему не проиндексированы выплаты за каждого сдохшего в окопе мобика? Герои России нынче в цене!

Гость
19 дек 2022 в 22:08

В 24 года уже пора бы соображать немного, а не слушать, раскрыв рот, первого встречного из сельсовета.

Гость
19 дек 2022 в 18:38

Сам ножками пошел, пусть служит.

Lexx
19 дек 2022 в 18:38

военкоматы выписывают билеты только в один конец.... и только не себе...

123
19 дек 2022 в 18:19

Скатертью дорожка
Естественный отбор в действии

Гость
19 дек 2022 в 22:06

Сложилось впечатление, что этот парень - радиоуправляемая кукла в руках девушки.

Гость
19 дек 2022 в 21:56

Позвонили из сельсовета.
Поехал за повесткой к чёрту на рога.
Получил повестку, за которой ездил.
Теперь то что не так?
Хотел не от водки и в ДТП, со смыслом и достигнув цели - есть все шансы.
Защищай Родину, солдат, и семью.
Мы будем гордиться тобой.

19 дек 2022 в 17:57

и немцам русня покоя не даёт, бросает в пекло

Валерик
19 дек 2022 в 17:37

На сколько мне известно он не очник, а очно-заочник вообще-то.

ха ха
19 дек 2022 в 19:37

Ку ку барышня

Гость
19 дек 2022 в 19:44

В добрый путь. Абсолютно не жалко

Гость
19 дек 2022 в 21:42

Не стоит ныть , сам пошел

А что так можно было?
19 дек 2022 в 19:06

А если бы сказал, что денех неть ехати с города в дервню?

20 дек 2022 в 06:52

Все какие то больные...

Гость
19 дек 2022 в 19:35

Я помню, что заявление на зачисление в институт я подавал в в начале лета. А тут в сентябре. Учеба теперь в октябре начинается?

Читатель
19 дек 2022 в 20:53

ПВы переживаете, что пацана не в ту армию взяли?

Вадик
20 дек 2022 в 01:34

Что значит не смотря на указ об отсрочке? Он ведь не был студентом на момент призыва.

Антижлоб
20 дек 2022 в 02:29

Дядя Вова, мы с тобой! — патриотичная, песня, в исполнении депутата Анны Кувычко и учеников кадетских классов одной из Волгоградских школ.
Автор песни Вячеслав Антонов впервые исполнил эту песню вместе с сыном Николаем. ❤️❤️❤️❤️

где сейчас Анна Кувычко и Вячеслав Антонов с сыном Николаем??????

Гость
20 дек 2022 в 11:49

В 24 года не поздно ли в универ поступать?

Гость
20 дек 2022 в 15:51

пушечное мясо - это те, кто приходит в военкомат
а у тех, у кого остался хотя бы инстинкт самосохранения - бегут и прячутся где угодно

Гость
19 дек 2022 в 17:45

Хватит прятаться за мамкиными юбками

Гость
19 дек 2022 в 20:26

74 ру ! Перестаньте нагнетать истерию с мобилизованными ! Доиграетесь.что ваш сайт закроют.

Гость
19 дек 2022 в 20:28

Учиться надо своевременно !!!

Гость
19 дек 2022 в 20:38

Девочка,милая,а кто тебя будет защищать....

Антижлоб
19 дек 2022 в 17:45

24 года и хотел поступить на очное отделение, запрыгнув на последнюю парту учебного года? А что ему мешало предыдущие 6 лет это сделать или, хотя бы, сделать это до 1 сентября? Лень? Отсутствие знаний? Преклонение перед Диким Западом? Теперь все эти причины ему поможет преодолеть служба на благо Родины, в ходе которой Победа будет Zа нами!