Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Брат-прапорщик посоветовал идти в военкомат: мать троих детей осталась одна, а 44-летнего мужа с туберкулезом отправляют на СВО
Брат-прапорщик посоветовал идти в военкомат: мать троих детей осталась одна, а <nobr class="_">44-летнего</nobr> мужа с туберкулезом отправляют на СВО

Гость
15 дек 2022 в 09:05

тупой брат хуже врага

15 дек 2022 в 09:04

......великая армия - великая Россия а почему тогда с туберкулезом забирают в армию...?
ИЛИ САМАЯ ВЕЛИКАЯ АРМИЯ В МИРЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ...

Гость
15 дек 2022 в 09:05

Нашли кого слушать - прапорщика😂😂😂

Гость
15 дек 2022 в 09:07

прапорщик классно посоветовал--настоящий прапорщик!

Гость
15 дек 2022 в 09:04

"Как дураки, блин, побежали в военкомат" - дальше читать не стал

Гость
15 дек 2022 в 09:58

Хоть бы одну статью написали про детей главных патриотов страны. Как они там в окопе Родину, которая их озолотила, защищают.

Гость
15 дек 2022 в 09:36

Взрослые люди, 3 детей, послушали прапорщика!!!! головой думать сами не научились.

Небраттымне
15 дек 2022 в 09:24

Брата прапора послушать это диагноз ….

Маразматик
15 дек 2022 в 09:31

Сдается мне бабы начинают понимать в отличие от мужиков, что куда они вляпались!

Везде пишут: "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПОДХОДИТЕ К ВОЕНКОМАТУ". А эти поперлись... Тем более в другом городе им точно ничего не угрожало... Эх, где же мозги у людей...

Гость
15 дек 2022 в 09:40

Рыба не мясо, прапорщик не офицер. Нашли кого слушать. 🤦‍♂️

Гость
15 дек 2022 в 09:20

Высший антикоррупционный суд (ВАКС) Украины изъял все имущество экс-президента страны Виктора Януковича в пользу государства, — украинский Центр противодействия коррупции

Гость
15 дек 2022 в 09:53

Прапор даже на пенсии ведёт себя как настоящий прапор.

Гость
15 дек 2022 в 11:18

Депутат Олег Нилов на благотворительной акции "Елка желаний" пообещал мальчику Вове из Киева в подарок на Новый год российские ракеты. Благо они творят, мать ..... И потом визжат, что весь мир против нас, одни русофобы вокруг, нас несправедливо притесняют. За такое депутатский мандат отзывать нужно. Да только при этом режиме главное лояльность ему, а там хоть больной на голову, хоть маньяк, хоть казнокрад, хоть три в одном.

15 дек 2022 в 09:19

........................
ОЧЕВИДНО НИ ШОЙГУ НИ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ...
ВОПРОС - О ЧЕМ О НИ ЗНАЮТ ....? ИЛИ ОТСЧЕТЫ О ТОМ ЧТО ВСЕ ХОРОШО ПРИНИМАЮТ...?
О РОССИЯ РОССИЯ.....!! А ВЕДЬ КОГДА ТО БЫЛА СИЛЬНАЯ СТРАНА С НОРМАЛЬНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ...

15 дек 2022 в 14:58

вот они ценности! " Юлия рассталась с мужчиной, от которого родила двоих сыновей. С ним они не были в браке"

Гость
15 дек 2022 в 09:52

Уже не один раз писали что если дети не свои то это не считается.
Все трое дожны быть от одного отца и рождены одной мамкой.

Шукурбек
15 дек 2022 в 10:44

Ещё с советских времён ходят анекдоты об особенностях умственного развития прапорщиков. Это нужно было знать.

Гость
15 дек 2022 в 11:00

У меня есть родственник - прапорщик на пенсии. Старший.
Когда его вижу, всегда вспоминаю прапорщика Задова из известного сериала.
Даже в кошмарном сне представить не могу, чтобы я к нему пошёл за советом.

Гость
15 дек 2022 в 10:51

Повестку принесли в Чите, где его сто лет уже не было.
Родители повестку взяли.
Побежал в военкомат без повестки.
Дети не его.
Остеохондроз - редчайшее заболевание, опасное для жизни.
Всё, как всегда и как у всех.
Служи, наш защитник, Родине!
Зато не умрёшь от водки или в ДТП, достигнешь своей цели.

Гость
15 дек 2022 в 12:18

Брат-прапор настоящий патриот. Мужика на убой отправил, а сам дома на диване сидит.)

Гость
15 дек 2022 в 10:04

Туберкулез, это же опаснейшая, заразная болезнь, что бы других заразить?????

Гость
15 дек 2022 в 09:43

Всех подряд гребут на мобилизацию и больных эпилепсией, и инвалидов, и больных туберкулёзом, и психическими отклонениями. Что от них толку? А, здоровые мужики пьяном угаре в общественном месте устраивают драки. Насмерть сбивают кто слабее его, потом забирают личное вещи убитого, и трусливо скрываются с места происшествия. Почему вот таких не мобилизуют на сво? Пусть они свою силу покажут на передовой.

эклстоун
15 дек 2022 в 10:04

Сразу вспомнился персонаж прапора из ДМБ.

Гость
15 дек 2022 в 10:56

Такое ощущение, что часть комментариев написана теми, кто прочитал только заголовок, остальная часть украинскими засланными казачками.
У мужчины свой один ребёнок, и двое детей женщины, брака нет, дети на мужчину не оформлены, соответственно на детей получают алименты от отца.
Туберкулезом переболел в детстве.
В чем не законность призыва?
Все остальное-эмоции.

Гость
15 дек 2022 в 10:08

Почему, "КАК".

Гость
15 дек 2022 в 10:18

Дедушка государство защищал, в котором была общественная собственность на средства производства. А владельцы заводов, дворцов, пароходов и, далее по списку, могли бы контрактную армию содержать, а не рыскать по стране и забирать ребят, которые, чтобы выжить и семью прокормить и жизни то нормальной ещё увидеть не успели.

Гость
15 дек 2022 в 12:02

Слушать брата-прапорщика на пенсии это сильно, конечно.

Гость
15 дек 2022 в 09:53

бабушка с 4 несовершеннолетними детьми на руках одна осталась во время начала ВОВ и разрешения у деда ни кто не спрашивал, Родина мать призвала, не нойте.

Гость
15 дек 2022 в 10:59

Повеселила мадам. А как же все остальные железнодорожники детей из садика забирают? Уволиться с работы чтоб достраевать дом? Такое бывает? Видимо у кого то хорошие накопления. Если у Вас трое детей, то это еще не значит, что и у мужа. А у меня у соседки еще трое. И вообще, почему с меньшим количеством должны призываться, а с 3 и более нет? Их жизнь более ценная?

Имя
15 дек 2022 в 12:31

Может не стоило продавать жильё, чтобы переезжать на новое место. Лучше бы не рисковали, а жили там где жили.

Лена
15 дек 2022 в 12:33

Собрали бы справки и показали в военкомате, не взяли бы. Видимо хотели заработать, умолчали, а потом спохватились. Очень мутная история.

Финик
15 дек 2022 в 12:32

Наслушаются в интернете всякой фигни, никого дезертиром за неявку не делают, он же в запасе был, а не в войсках.

Олег
15 дек 2022 в 13:01

Ктож ейных детей должен защищать как не отец. Особо, когда враг уже у родного порога. Если ж поддерживают СВО, то почему кто-то другой должен на эту СВО идти.

Сын Солнца
15 дек 2022 в 14:48

Лучше Иметь сестру ......, чем брата прапорщика.....😂😂😂

Гость
15 дек 2022 в 17:27

Муж то чего доброго и не муж по документам, вот и закипишила. Деньги то не получит.

Максим
15 дек 2022 в 21:10

Многим ошибочно приходят повестки, потом отправляют домой, может пересмотрят

Игорь
15 дек 2022 в 12:30

Не понимаю, зачем побежали, чтобы потом возвращать. Нужно принимать взрослые решения взвешенно, а не на эмоциях.

Шрек
15 дек 2022 в 12:44

Сначала нужно накопить денег, а потом переезжать. Головой нужно думать, а не рисковать вот так. Но раз решились, то сами виноваты.

Рита
15 дек 2022 в 12:53

А зачем пошел, если слабое здоровье, ведь при предъявлении всех медицинских справок, его бы не забрали. Так кто ему виноват?

Василина
15 дек 2022 в 12:52

Такие заголовки громкие... Отправили то не с туберкулезом, а он переболевший уже... Это разные понятия.

Гость
15 дек 2022 в 13:08

Не понятно, почему забрали не брата военного, а этого простого мужика

Karina
15 дек 2022 в 15:08

Где вы были раньше. Нужно было про болезни говорить с самого начала, а не рассчитывать на выплаты. Совсем не жалко мужа что-ли???

Ромчик
15 дек 2022 в 15:07

Наверное родные сначала захотели денег срубить на мобилизации, а потом передумали, поэтому сейчас подняли шумиху.

Гость
15 дек 2022 в 16:22

Кто за СВО ? + (за) , - (против)

Гость
15 дек 2022 в 16:33

Зачем нам Новосибирские байки ? Когда в ЧЛБ вернут маршрут автобуса 51 снова на вокзал ????

Лолка
15 дек 2022 в 17:07

Что как рабы то?

Антон
16 дек 2022 в 01:52

И где он был восемь лет??

Гость
16 дек 2022 в 08:23

Я понимаю так:если за долго до СВО люди усыновили или вступили в брак с тремя и больше детьми,пусть часть детей не "своя",то это в счёт???
Совсем уже государство и военкоматы совесть потеряли.
Люди воспитывают детей своих и приемных.
Здоровья всем.

Гость
16 дек 2022 в 08:59

загадка для прапорщика. в какой руке шарик