Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации В Кремле высказались о возможном присоединении Чернигова и Одессы: новости СВО за 14 декабря
В Кремле высказались о возможном присоединении Чернигова и Одессы: новости СВО за <nobr class="_">14 декабря</nobr>

15 дек 2022 в 07:23

Лебеди в озере заждались.

15 дек 2022 в 09:30

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался по поводу возможного присоединения Чернигова и Одессы. По его словам, всё будет зависеть от выбора местных жителей. - ЕЩЕ АЛЯСКУ ЖДЕМ В РОДНУЮ ГАВАНЬ...😂😂😂😂

Гость
15 дек 2022 в 01:26

украинский президент бегает по миру, с протянутой рукой, и клянчит, клянчит, клянчит!

Гость
14 дек 2022 в 22:35

сейчас речи о присоединении новых территорий к России не идет, но предстоит установить контроль над частями регионов, недавно вошедших в состав страны.

Каким образом территории вошли в состав России, если Россия их не контролирует?

Гость
14 дек 2022 в 22:36

В Крыму бесплатно раздадут землю участникам СВО

Надолго? 😂

Хацапетовец
14 дек 2022 в 23:51

Российский народ в Гаагу не поедет. У него и загранпаспортов - то нет

Алина
14 дек 2022 в 22:52

Блин как надоело.. и как людей всех жалко

Шукурбек
14 дек 2022 в 22:34

«В Крыму бесплатно раздадут землю участникам СВО». Размер участка уточните и для каких нужд предназначен.

Гость
14 дек 2022 в 22:10

А Вовка гулять выйдет?

Гость
14 дек 2022 в 22:19

После нового года вернётся какая-то часть инвалидов и может начать самосуд.

Дед.
14 дек 2022 в 23:47

Отменили традиционную прессконференцию нашего глубоко уважаемого и горячо любимого руководителя. Отменили предновогоднюю встречу его с выдающимися людьми современности в Кремле. Сейчас Песков заявил о возможном переносе на следующий год послания нашего руководителя Федеральному собранию.
Тревожные мысли начинают появляться. Уж не захворал ли наш много уважаемый и горячо любимый руководитель или какое иное нехорошее событие тому причиной?

Гость
15 дек 2022 в 13:23

пожилому человеку надо отдыхать. а не толкать мир в бездну.

Гость
15 дек 2022 в 01:23

22 слабильности и Русские самая вымирающая нация

Мы получили ситуацию, когда количество молодых женщин в возрасте от 20 до 29 лет сегодня крайне малочисленно. В результате за последние 10 лет численность молодых женщин в возрасте от 20 до 29 лет сократилось почти на 40%. Или на 4,6 млн человек

Гость
15 дек 2022 в 04:52

Если бы Кутузов сказал: чтобы спасти россию нужно отправить на фронт балалайки, ему бы и второй глаз выкололи.

Гость
15 дек 2022 в 04:58

Сообщается что продажа нефти в Индию теперь начинает приносить убыток. С учетом скидок цена нефти составляет примерно 40-45 долларов за баррель, в то же время стоимость прокачки нефти до порта, перевозка, налоги и пошлины в сумме составляют те же 40-45 долларов. Однако вариантов нет - если не продавать, то немедленно встает вопрос о прекращении добычи, так как мощности для хранения и без того близки к заполнению.

Jorik
14 дек 2022 в 22:08

Посмотрим что будет. Может оно и не нужно, быстрее закончим, быстрее ребята вернутся домой.

Гость
15 дек 2022 в 05:02

⚡❗ Создать специальный трибунал по Украине может лишь Совбез ООН, а не Генассамблея

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов прокомментировал слова главы евродипломатии Жозепа Борреля о трибунале по Украине:

"Создать какой-то трибунал может только Совет Безопасности. Это не может сделать Генеральная Ассамблея ООН, если наши оппоненты намерены действовать через ассамблею. Такое решение, если оно будет принято, будет носить нелегитимный и ничтожный в юридическом плане характер", - пояснил Ульянов.

Скорее Россию исключат из Совбеза ООН чем отменят трибунал по Украине. Готовьтесь

Гость
15 дек 2022 в 10:43

Путину пора на пенсию

Клавакок
15 дек 2022 в 01:34

Каждое государство должно быть озабочено своими проблемами. Принцип России всегда был таким: нет дела до собственных проблем, но есть дело до жизни соседей. Всем надо указывать как жить и что делать

Лекарь
14 дек 2022 в 22:03

Что-то я даже желания не вижу у УКраины с нами мириться

Хацапетовец
14 дек 2022 в 23:52

Странное у Путина представление, что он может дождаться, когда у Европы иссякнут резервы??? А то, что ВВП ЕС в разы больше российского, это в расчёт не берётся? Т.е. в России они не иссякнут, в вот в Европе... И арифметика у Путина совсем не арифметика.

Гость
15 дек 2022 в 02:27

Надо наших парней вернуть семьям из поганых окоп

Гость
15 дек 2022 в 14:24

Херасе ботов понаехало…

Ольга
14 дек 2022 в 23:26

Уверена местные жители Одессы захотят присоединиться к России, а не жить с этими нацистами, которые своих не жалеют.

Lexx
14 дек 2022 в 22:56

так Украина вроде сказала, выводите войска будем разговаривать... или Кремлю надо просто лоб расшибить.... только не ссылайтесь плиз на референдумы с урнами для голосования на улицах...

Хацапетовец
15 дек 2022 в 04:25

Зеленский всё-таки обхитрил старика. Негодяй такой. Хитрый Украинский мальчик

Филипп
14 дек 2022 в 22:36

С ума сойти. Я даже не видел желания со стороны ВСУ о перемирии.

Z Адольф V
14 дек 2022 в 22:28

Я считаю что в России нужно ввести военный налог, чтобы государство могло легче обеспечивать воинов на передовой в борьбе с фошызмом. Считаю что нужно поднять ставку НДФЛ до 35% как минимум. Кроме того пора заняться бизнесом, особенно на УСНО 6%, там ставку нужно поднять хотя бы до 25%! Надеюсь наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович скоро займется подобным вопросом.

Гость
14 дек 2022 в 23:29

Я считаю, что нужно как порой все решали раньше. Выйдите Вовка и Вовка друг против друга, один на один. Кто победит, того и правда.

Гость
14 дек 2022 в 22:58

К сожалению простые украинцы в заложниках, кодлы зелибобика! Именно поэтому им приходится сидеть без электричества.

Гость
15 дек 2022 в 01:15

31 декабря 1994 года в Грозном - так, Зарница была.....

Гость
15 дек 2022 в 06:18

14 декабря президент России в режиме видео-конференц-связи встретился с членами правительства и сначала обсудил с ними эпидемиологическую ситуацию в стране. Она, как выяснилось, более чем тревожная.

Откровенно говоря, ничуть не удивлюсь, если провал спецоперации будет решено прикрыть возобновлением медицинского террора в стране. У людей сразу пропадет интерес к тому, что происходит «там», так как жить невыносимо станет прямо здесь. Учитывая садизм и людоедские наклонности людей у власти, подобный сюжет может выглядеть вполне правдоподобным.

Другой вопрос, что за последний год управленческий аппарат лучше не стал. Скорее, наоборот. Но закрывать одну катастрофу другой - это вполне рабочая схема для нынешней власти. Ничего другого она всё равно не может.

Гость
14 дек 2022 в 22:28

егодня мне выпала уникальная возможность встретить гробы с телами летчиков «ЧВК Вагнер»Александра Антонова и Владимира Никишина, которые 2 декабря направили свой горящий самолет в колонну бронетехники ВСУ. Гробы передала нам украинская сторона.

Знаете что меня поразило?

Противник настолько уважает «музыкантов», что сам накрыл гробы героев российскими флагами и флагами «конторы». Я не шучу. Грузовик так и подъехал.

Это, как говорится, вместо тысячи слов.

Ну и да. «Вагнер» своих не бросает.

Гость
14 дек 2022 в 22:56

Стыдно смотреть, как зелибобик, выклянчивает у европы, 2 гигавата электричества!

15 дек 2022 в 00:49

Ты сама все знаешь

Хацапетовец
15 дек 2022 в 04:24

В Кремле дураков нет! Операция Ноев ковчег! А вы держитесь

Гость
15 дек 2022 в 16:49

Челябинск в составе России. Когда Путин начнет думать о гражданах своего государства ?

Гость
15 дек 2022 в 17:21

Какое свинство! Защищают Крым мобилизованные из всей России, а льготы имеют только проживающие там... Смешно!!!! Тогда и пусть они идут на передовую и защищают свою собственность! А иначе это абсурд! Одни защищают - другие пользуются ситуацией!

Гость
15 дек 2022 в 23:35

Херсон чей?

Bond
14 дек 2022 в 23:27

Участникам СВО не жалко ничего, почему бы и не дать им землю, пускай строят дома, это благородное дело.

Петроглиф
15 дек 2022 в 12:27

Чернигов и Одесса будут с нами, я в этом уверен. С нами больше стабильности и переживать за будущее не придётся.

Инна
14 дек 2022 в 22:45

Будет или не будет перемирие решать только военным, поэтому подождём, что они скажут. Примем любой вариант.

Ольга
15 дек 2022 в 12:26

А нам и не нужно никакое перемирие с ними, это выгодно только им, нельзя давать им копить силы.

Семён
15 дек 2022 в 12:46

Ну, если их присоединят, то у Украины больше не будет выхода к морю, и вообще она перестанет существовать как государство. Что там останется ? Почти один Киев. Так что не в их интересах сейчас выпендриваться.

Ангел
14 дек 2022 в 22:07

Да какое им перемирие, они всё свободное время тратят на подготовку своих планов, не более. Нельзя им верить.

Rock
14 дек 2022 в 22:46

Нельзя давать им передышку, они будут копить силы, ждать помощи от запада. Нужно действовать, но с осторожностью.

Гость
15 дек 2022 в 11:01

Да разрешите сержантам и лейтенантам самим на местах решать делать перемирие 31 декабря или нет. Мин обороны издать указ " По возможности 31 декабря 2022 отказаться от боевых действий".

Катя
15 дек 2022 в 12:48

Не думаю, что они нам прям необходимы.. Но Украина может допрыгаться, что реально останется без этих территорий.

Гость
15 дек 2022 в 04:56

Законопроект об ограничении права уехавших россиян на удаленную работу в России будет внесен в Госдуму в ближайшее время.

Речь идет о запрете на удаленную работу сотрудникам госсектора и служб безопасности компаний.

Это то, о чем говорил сенатор Клишас. И тут цель не наказать тех, кто уехал, а ограничить тех, кто остался. Потому что может быть очень актуально, указ о мобилизации не отменен и люди опасаются, собирают манатки. Вот для них и закон. Не думаю, что остановит многих, но кого-то остановит.

Гость
15 дек 2022 в 17:17

Украина шестёрка в руках америки. Какими надо быть дебилами этого непонимать!!!