Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинской области пройдут учения ШОС «Мирная миссия»
В Челябинской области пройдут учения ШОС «Мирная миссия»

13 дек 2022 в 18:00

Мирная миссия честнейшего президента 😂

13 дек 2022 в 19:09

Столько денег Дуб тиснул за подготовку прошлого ШОСа....... И как с гуся вода. В награду Альпы,горный воздух,благодать.

13 дек 2022 в 18:34

Давно пора тренироваться, как в "столыпин" загружаться, да в хату правильно заходить, а они всё от своих игрушек оторваться не могут.

Гость
13 дек 2022 в 18:20

Сколько было подобных учений, а так же танковых биатлонов, смотров, парадов и маскарадов за последние 20 лет ге счесть. Ну а результат всего этого кардебалета мы увидели на Украине...

14 дек 2022 в 03:16

Список наших союзников не оставляет никаких иллюзий и надежд

Гость
13 дек 2022 в 17:44

Слово МИР это статья.ненужно нам вашего *мира".правительство в отставку!

Гость
13 дек 2022 в 17:44

Военная миссия не может быть мирной, пора бы уже понять.

Гость
13 дек 2022 в 17:55

Все эти ШОСы и БРИКСы обычная фикция, пыль в глаза. Все эти "друзья" пальцем о палец не пошевелят, когда нас будут западные партнеры доедать...

Serg_B
13 дек 2022 в 17:35

Теперь дожить надо до августа 2023г. Ну и гвардейской дивизии тоже.

13 дек 2022 в 20:27

У них уже что ли закончилось то, что разворовали на ШОС 2020, который так и не состоялся в Челябинске, решили новый ШОС устроить?

Vic_
13 дек 2022 в 18:13

Бедный китаец, несчастный индус
Смотрят с надеждой на наш союз ,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Гость
13 дек 2022 в 18:07

Точно Мирная?

Гость
13 дек 2022 в 19:18

"Мирная миссия..."
Офигеть!

Гость
13 дек 2022 в 17:59

Ой не зря это наверно повстанцы решили сделать переворот в Челябинске?хотя 99 % челябинцев для присоеденение к Монголии.

Гость
13 дек 2022 в 18:12

так был же уже один ШОС ... на высшем уровне вроде провели. Дубровский готовил вродь..

Архангел
13 дек 2022 в 20:15

а что на данбасе места нет для учений??? там и обстановка максимально приближена к реальной, ничего выдумывать не надо.

Гость
13 дек 2022 в 18:22

Китайская дивизия придет?

Кваксиология
13 дек 2022 в 19:22

Пекин запретил экспорт в Россию процессоров Loongson
Как стало известно “Ъ”, правительство Китая запретило поставки в РФ процессоров Loongson на собственной архитектуре LoongArch. Решение связано с тем, что технология признана стратегически важной и используется в военно-промышленном комплексе Китая. Ряд российских производителей электроники, по данным “Ъ”, уже тестировал китайские процессоры и считает, что они могли бы заменить Intel в случае блокировки каналов параллельного импорта.

Шукурбек
13 дек 2022 в 21:21

А до августа 2023 года танков хватит ?

Гость
13 дек 2022 в 20:23

Так это же здорово! И так кстати! Ляксей сейчас же подгонит полсотни Тойот-Кэмри, которые куплены к саммитам ШОСоБРИКСА и которые обещал медикам отдать, но солгал как обычно! 😜😎

Гость
14 дек 2022 в 12:48

Да-да. Помним Дубровского.))

Гость
13 дек 2022 в 17:39

Украинские боевики из 25-ой отдельной аэромобильной бригады пожаловались, что за месяц боев под Артемовском потеряли убитыми и ранеными до 70% личного состава. Их никак не прикрывает ни бронетехника, ни артиллерия - поэтому они оставили свои позиции.

Также боевики в своем видеообращении к командованию возмутились - за весь месяц по переданным ими координатам украинская артиллерия не сработала ни разу».

Гость
13 дек 2022 в 17:51

имхо, что-то мутят к весенне-летним замесам

Игорь Клейн
13 дек 2022 в 17:59

Странно, сайт вроде Челябинский, а читатели и писатели на нем- протоукры….

Все клиенты ООО
13 дек 2022 в 17:50

Наш соуз самый лучший! Не майнез

Гость
13 дек 2022 в 18:47

Так эти маневры надо провести в зоне СВО !!! Там все в натуре !

Гость
13 дек 2022 в 19:06

Как всегда все перевёрнуто...

Гость
13 дек 2022 в 19:26

ШОС эт конечно хорошо. НО , КОГДА ВЕРНУТ АВТОБУС МАРШРУТА 51 НА ВОКЗАЛ , вот это главный вопрос ?!?!?

Гость
13 дек 2022 в 19:30

Тёща нашла на чердаке три новеньких баяна и отправила их мобилизированному зятю на передовую.

Злой
13 дек 2022 в 19:36

«Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии…» (с)

Гость
13 дек 2022 в 21:19

Цинично звучит в нынешних реалиях.

Деде Мазай
13 дек 2022 в 21:18

А хде Сирия, Вануату, и Гуганда?

Гость
13 дек 2022 в 21:25

Кто будет играть террористов? У них будут ракеты и дроны? А удары по объектам гражданской инфраструктуры будут?

Гость
13 дек 2022 в 23:09

Им так мало, что еще учения прёт проводить.

Гость
14 дек 2022 в 11:15

Уже в ряде частей по стране пришла разнарядка самые лучшие танки, БМП и БТР подготовка, формировать лучшие офицерские экипажи на эту технику и под соусом якобы срочников те показ. Поэтому показуха будет на высшем уровне.

Гость
14 дек 2022 в 13:04

А Иритрея будет участвовать с копьями и луком?😜😂

Гость
13 дек 2022 в 18:16

Путин как Ковпак на боевом коне верхом ведёт своих войнов, бегут от него интервенты капитулируют!
Уже Киев сдаётся , Одесса и Львов на подходе дальше Варшава и Берлин!

Гость
13 дек 2022 в 19:06

А Краснов примет участие в учениях?

Ангелина
13 дек 2022 в 22:38

Правильно, что такую миссию придумали, все таки это необходимо сейчас.

Лидер
13 дек 2022 в 18:04

Молодцы мужики, жгите, учения не помешают!

гость
13 дек 2022 в 17:42

красного туда не пускайте.

Аня
13 дек 2022 в 18:27

Правильно, нужно вести борьбу против террористов всем вместе.

Гость
13 дек 2022 в 18:05

Нужно всегда быть подготовленными, террористы это опасные преступники, нужно их выявлять и четко ликвидировать.

Карина
13 дек 2022 в 18:26

Всем удачи и хорошо пройти обучение и слаживание. Только объединившись можно противостоять врагу.