Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Боится собак и дружит с воронами: раскрыли тайну сибирского «Хатико», что 1,5 года не отходит от крыльца больницы
Боится собак и дружит с воронами: раскрыли тайну сибирского «Хатико», что 1,5 года не отходит от крыльца больницы

13 дек 2022 в 21:35

Хороший пёсик 😀

Гость
13 дек 2022 в 17:19

Замечательная собака!!! Жаль, что не идет ни к кому в дом (сейчас холодно)

Гость
13 дек 2022 в 17:58

Красавчик 😀🥰😍

Гость
13 дек 2022 в 18:35

Классный пёс. )

Гость
13 дек 2022 в 19:16

Какая добрая история

Мама троих детей
13 дек 2022 в 20:39

Мишка просто осторожен , его обижали и он мало в детстве общался с людьми ,незнал ласки ,больше времени проводил в одиночистве.

Гость
13 дек 2022 в 19:44

Руководству больницы,лаборанту и всем неравнодушным, человеческое спасибо!!!сейчас все больше живодерство процветает,милосердие к несчатным животным ,увы встречается редко.Но эта статья как раз о том ,что у нас есть ЛЮДИ с большим сердцем,главное чтобы не нашлись другие людишки ....они убивают даже не потому ,что им мешает собака это какой то азарт и псих.отклонения,поэтому убрала бы адрес.

Марина
13 дек 2022 в 19:59

Красавчик, жаль ,что недоверяет людям,много обижали.Но спасибо всем ,кто помогает песику.Хочется верить,что у песика будет все хорошо и он начнет доверять людям.Не бросайте его, мы в ответе за бездомышей,собачек ,которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Гость
13 дек 2022 в 20:20

Получается, среди собак тоже есть аутисты. Он в себе, он отстранен, боится замкнутых пространств. Жаль. Обычно собаки привыкают к дому, к любимым людям. Может, люди все-таки недостаточно его полюбили?

Гость
13 дек 2022 в 21:02

Какой красавец! Всем добра!

Малифисента
14 дек 2022 в 03:27

если собачка не проявляет агрессии, считаю нужно оставить все как есть, ей комфортно, она счастлива, ее итак любят!)

Гость
13 дек 2022 в 22:09

нужно было работать с психологом

Эйс
13 дек 2022 в 23:10

А я не только с воронами но и с крысами дружу 👍

Гость
14 дек 2022 в 13:53

Прекрасный пес!!! Дай Бог, обрести ему любящую скмью!❤️

Гость
15 дек 2022 в 19:25

Среди собак тоже бывают аутисты)) я похожего пёсю встречала в Гоа пляж Моржим, зовут его Уайти, тоже белый пёсик. Для него вокруг тоже никого не существовало, кроме океана, играл он только с волнами, бегал вдоль берега туда-сюда, спал у кромки, с собаками не якшался, когда мужики на берегу с мячом играли, мяч часто мимо него пролетал, але, к нему он был абсолютно равнодушен))) кормили его в местном шейке, есть ел, но не ластился ни к кому)) из-за него только опять туда же поеду, уверена, что он там будет))