Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Россия решила, чем ответить на введение потолка цен на нефть: новости вокруг СВО за 12 декабря
Россия решила, чем ответить на введение потолка цен на нефть: новости вокруг СВО за 12 декабря

13 дек 2022 в 07:20

Одно объявление о его выступлении уже бросают в дрожь от мысли:" Какое еще испытание он для нас придумал?". Пускай уж лучше молчит!

13 дек 2022 в 09:19

ПОЧЕМУ....? УРА ПАТРИОТЫ - ВАШ ВЫХОД...
«Если Фридман арестован за отмывание денег и другие финансовые преступления, то этот арест произвела не российская полиция, а английская»

12 дек 2022 в 23:28

Хотел войти в историю великим завоевателем, а войдет как темное пятно.

Евгений
12 дек 2022 в 22:55

Эх залезть бы в голову Путину. Просто, интересно, а есть ли он сейчас планы насчет этого, есть ли у него понимание ситуации как на фронте, так и в экономике? Или он живет в "паралелльной" реальности?

Гость
12 дек 2022 в 23:24

О чем тут еще говорить? Тут и без слов всё понятно. Сколько было наговорено всего за 23 года, а жизнь все хуже и хуже с каждым годом.

ГосТья
12 дек 2022 в 22:42

Не желает слышать вопросов даже от лояльных" журналистов"?

Гость
12 дек 2022 в 23:52

Вообще его спрячьте.в бункере закройте и ключ выбросьте.свет там ему еще выключите.а то не дай бог что случится с ним

гость
12 дек 2022 в 22:44

по сути не долго осталась, не больше года.

Гость
12 дек 2022 в 22:30

Боится

Гость
12 дек 2022 в 23:16

сказать то Путину нечего: только по новой повторять про скрепы, родитель 1, нация победителей, коллективный запад, англосаксы и тд и тп...
кто ему верит то нынче?

Гость
12 дек 2022 в 23:40

да вова давно уже в америке или на кипре. операция эвакуация. в лучшем случае покажут очередного двойника. а стол длинный- чтоб не разглядели подмену.

Даши Улымшвили
13 дек 2022 в 01:58

А ничего, что это его работа и оплачивается из карманов граждан на вопррсы которых он решил не отвечать?! Устал работать - иди на пенсию.. освободи место тем, кто будет решать проблемы в стране, а не создавать их..

Клавакок
13 дек 2022 в 02:00

"Кремль отменил встречу Путина"
А нельзя ли еще Путина отменить?

Дед.
13 дек 2022 в 00:02

Что то сник расширитель.

Удав
12 дек 2022 в 22:07

Встречи Путина не будет:
А Путин будет?

Гость
13 дек 2022 в 06:14

Трусливый и пакостливый.

Челябинец
12 дек 2022 в 22:10

Контрафактной электронику легализовались ведь, что они стесняются то пиратский контент крутить в кинотеатрах? На торрентах много новинок уже!! Да ненужно стесняться будьте собой, потому что по другому вы не научились!!

Гость
13 дек 2022 в 00:35

Сказать нечего.
А вопросов к нему много

.ввп
13 дек 2022 в 07:36

Мы смеялись над Ким Ченыном, теперь он смеется над нами, так как мы севернее Кореии стали.

гость
12 дек 2022 в 22:43

какой стол далёкий, боится всего,

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
13 дек 2022 в 02:07

Хочу чтоб вместо отмененной встречи по всем каналам одновременно показали балет. В лучших советских традициях.

Think
13 дек 2022 в 02:24

Может уже «я устал я мухожук!» сделай подарок всему миру. Мы ждём чудес на под Новый год !!!

Lexx
13 дек 2022 в 00:16

сам Путин то есть вообще?

Гость
13 дек 2022 в 09:38

Его лицемерные речи слушать то неприятно.

Гость
12 дек 2022 в 22:07

Ничего, сИбе! Как так? Опять в бункер залез? Или куклу меняют?

13 дек 2022 в 12:10

А чё придумали-то? Что-то бред какой-то написали, как обычно...

Уничтожитель шумеров
13 дек 2022 в 02:01

Очень жаль! В эти тяжёлые дни когда силы зла окружили кольцом Россию, нам так не хватает правдивой информации от В.Путина, его пожеланий благополучия, мирног небы над головой и всего самого лучшего.
Надеюсь у нас нет причин для беспокойства относительно состояния здоровья нашего незаменимого руководителя. Все таки 22 года на посту, день и ночь думает как сделать жизнь россиянина лучше..

Антижлоб
13 дек 2022 в 02:01

Как придут платёжки за ЖКХ перед Новым годом, так народ,простой, и офигеет😭😭😭 Столько "приятных" слов будет звучать в Новогоднюю ночь в адрес ребят из "Единой России"......

Гость
13 дек 2022 в 07:40

Хвастать нечем, одни неудачи...

Гость
12 дек 2022 в 22:09

Краснов очень хотел встретиться с Путиным

Клавакок
13 дек 2022 в 02:09

Мухожук? 👍
А было бы красиво, по-мужски, как Ельцин.

Гость
13 дек 2022 в 08:03

🇳🇱 Нидерланды готовы к созданию трибунала для России, — МИД

Международный уголовный суд в Гааге не сможет взять на себя это дело, поэтому необходимо создать отдельную структуру, заявил министр иностранных дел Нидерландов Вопке Хукстра.

"Должны быть рассмотрены все варианты, ведущие к судебному преследованию за преступления. Также для создания трибунала необходима международная политическая и финансовая поддержка", — отметил дипломат.

Гость
12 дек 2022 в 22:14

"В Севастополе собирают для мобилизованных в зону сво баяны и балалайки"( Лента.ру, 12/12/22). Отправлю завтра мобикам бубен и колокольчики. Для поднятия духа, русского.

Антижлоб
13 дек 2022 в 02:20

Лузер года, журнал Таймс присудил

Гость
13 дек 2022 в 06:45

Ура! Меньше слушать бреда , это лучше.

13 дек 2022 в 00:08

Ну не будет и не будет

Жорж Клейн
13 дек 2022 в 02:15

Даже не знаю от какой новости больше расстроился. То-ли от того, что по ТНТ "Иронию судьбы" с Киркоровым будут показывать, или, что ВВП без послания оставит.

Кентавр
13 дек 2022 в 02:52

Он на встрече с Петром Первым.

Гость
13 дек 2022 в 06:20

Первое разумное осмысленное решение за 22 года. которое удовлетворяет всю страну.

Гость
13 дек 2022 в 11:16

Володя, покайся и сдавайся.

гость
12 дек 2022 в 22:07

бункер сила.

13 дек 2022 в 14:42

Повысить цены на внутреннем рынке! Шах и мат

Гость
12 дек 2022 в 23:46

Позор и разложение. Какие ещё прямые линии!

Антижлоб
12 дек 2022 в 22:04

Не может быть 😨

Жорж Клейн
13 дек 2022 в 02:15

получается люди не смогут спросить прямо, почему в доме, не меняют трубы?

Гость
13 дек 2022 в 13:44

"Россия решила, чем ответить на введение потолка цен на нефть"

Так и не понял, чем ответить решили.

Марина Гофман
12 дек 2022 в 23:28

Великий наш национальный лидер! Как скажет - так и будет! Историческая фигура уровня Петра I - войдет во все учебники истории как защитник и укрупнитель земель русских! Альтернатив - небыло, нет и не будет!

263985901
13 дек 2022 в 02:20

Чует кошка, чье мясо съела

Think
13 дек 2022 в 02:18

Чем его меньше видим тем лучше. А то Опять че нибудь соврёт и не покраснеет.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
13 дек 2022 в 02:22

А так хотелось узнать, какой же это ПЛАН, чтобы как-то понять, по какому плану все идет.