Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Боялся, что буду не востребован». Врач-блогер — о том, что сбежал на Северный Кипр не из-за мобилизации
«Боялся, что буду не востребован». Врач-блогер — о том, что сбежал на Северный Кипр не из-за мобилизации

13 дек 2022 в 07:03

Жаль,что всех россиян ни Европа,ни Кипр не потянет.А так бы всем табуном туда рванули за возможностью жить по человечески

12 дек 2022 в 13:15

у меня есть медали за освобождение Крыма и Севастополя. - КТО И КОГДА ОККУПИРОВАЛ ТО, ЧТО ВЫ ОСВОБОЖДАЛИ?

13 дек 2022 в 10:44

Глеб, Вам выслать баночку борщевой заправки?

Гость.
12 дек 2022 в 14:43

Как я завидую! Я на пенсии и большая часть жизни позади, ничего уже не изменить.

Гость
12 дек 2022 в 14:49

Классно. Постепенно забудешь страну. Женишься. Родишь детей. И будешь жить на берегу моря и есть свежую рыбу

12 дек 2022 в 13:37

на одной чаше весов райский уголок, на другой борщ. мда...

Гость
12 дек 2022 в 13:25

Правильный выбор. Была бы возможность мы тоже переехали бы туда, где всё для людей. Где можно наслаждаться свежим воздухом и дышать. Реально тут в Челябинске травят людей, экологическая обстановка с каждым днём ухудшается, на жалобы населения никто не обращает внимание, варенье за враньём. Правильно делают, просто молодцы, что переезжают туда где уютно и комфортно. Самое главное всегда есть выбор.

Сергей
12 дек 2022 в 13:48

Фууу , ну там же нет духовной скрепности как в России !! Как там можно после этого жить !!???

Здравый смысл
12 дек 2022 в 14:12

тоже чтоли мигрировать?

Гость
12 дек 2022 в 14:14

Медики востребованы во всем мире, и соответственно оплата труда очень высокая.

Челябинец
12 дек 2022 в 13:19

Врачь-блогер..Это что вообще такое? Вот люди то глупые в мед институте учатся 5 лет....

Евгений
12 дек 2022 в 14:28

Я бы ценителей "русского мира" вообще не выпускал из скрепной страны России. Меньше всего я хотел бы встречать сограждан, которые являются адептами этой секты, вне России. А если еще он и нарушал законы какой-либо страны (а он нарушал - сам признался в статье), то я бы и депортировал его в ту самую страну.

Гость
13 дек 2022 в 00:48

Бот, ты на все темах дежурный?

Гость
13 дек 2022 в 01:50

Молодец Глеб! Очень рада тому, что с тобой познакомились здесь, на Северном Кипре! Случайно попалась статья и я приятно удивлена и теперь я очень горжусь тобой 👍🏻👍🏻. Каждое слово - правда, мы приехали на остров семьёй на пару месяцев раньше. Почитала комменты: классика жанра))) Красота в глазах смотрящего!
Боты - профессия будущего 😁😅. А негативщики были и будут всегда. Смотрю на мир точно также как Глеб и на Северный Кипр тоже. Привет Глеб, если будешь читать 👋🏻. Юля (Мафия) 🔥🔥🔥

Гость
13 дек 2022 в 09:13

Молодец

12 дек 2022 в 13:34

Нам плакать теперь, что ему не хватает борща и прогулок по улицам Уфы?😎

Марк Ахеджаков
12 дек 2022 в 13:07

Красивый Глеб.

Маша
12 дек 2022 в 13:31

А земельный участок зачем тогда оформил, если на Родину хочется вернуться?

Гость
12 дек 2022 в 15:15

На полях Специальной Военной Операции по Денацификации и Демилитаризации Банды Нацистов и Наркоманов ты будешь востребован всегда!

Гость
13 дек 2022 в 14:27

Северный Кипр - это как Абхазия, , Крым, Приднестровье... Не признанная территория. Выводы делайте сами, если есть чем...

Liliya
14 дек 2022 в 06:08

Да какие засухи?? 29 лет живу на Сев. Кипре!! Вы где информацыю черпаете?? Уважаемый?

Гость
30 янв 2023 в 14:42

вспоминает какой-то ковидгоспиталь. потому что платили хорошо. а что за профессия у него? кого он оперировал? какой профиль?

Гость
2 апр 2023 в 16:40

Хаха. Пригласили работать в какую клинику? Как можно попасть на прием к врачу Глебу Глебову? Живу здесь на Северном Кипре 13 лет. Ни одного диплома ни один врач из России не подтвердил, сколько ни бились. Есть врачи русскоговорящие, но они, простите, киприоты по паспорту. Бред бредовый про медицину и востребованность в профессии

Гость
23 апр 2023 в 21:47

ОТ ФССП РОССИИ ПО РБ. ЖДЕМ ТВОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ

Гость
11 нояб 2023 в 15:32

Глеб очнулся, но медали всегда будут его тянуть на дно

12 дек 2022 в 13:15

Сбежал, да и Бог с тобой!

Гость
12 дек 2022 в 13:17

Очередная статейка семьдесятчетыре о том, как там все хорошо и все плохо тут. Интересно, а есть в мире хоть ещё одна такая нация, как русские, которая так себя ненавидит?

Гость
12 дек 2022 в 16:22

Северный Кипр - это не совсем Кипр, каким многие его себе представляют. И это точно НЕ Европа)))Население - этничнеские турки. Конкретно в этих местах, что изображены на фото (башня Отелло, бывший католический монастырь, который теперь мечеть и т.д.), я был чуть больше года назад. На фото может выглядит и красиво, на месте всё конкретно засрано и запущено. Также большая часть территории после конфликта 1974 года стоит в руинах, почему эти фото наш репатриант не разместил для понимания того, куда он уехал? Климат, кстати, тоже спорный, с мая по сентябрь ооочень жарко.

Гость
12 дек 2022 в 23:08

Бред. Всё кто немного приближен к медицине знают, что диплом русского вуза, как и диплом медсестры не признается. Чтобы подтвердить диплом нужно сдавать экзамены на языке страны проходить ординатуру заново, а это несколько лет. И как он без знания турецкого там людей лечит

Юлия
12 дек 2022 в 23:17

Враньё в каждом слове. Нет коррупции, всё так дёшево. Всё так просто.

Гость
12 дек 2022 в 15:11

Врач-блогер вот маразм! Не надо про них писать. Пусть тихонько плачутся друг другу в жилетку. Главное, чтобы обратно не возвращались эти любители на все готовое.

Добрый
12 дек 2022 в 23:00

Перетягивайте туда своих друзей. Раз там так всё хорошо. Вам счастья и удачи! Но знайте - обратно вам дороги нет. Вы уже чужой для нас.

Гость
12 дек 2022 в 13:38

Националпредатель какой то очередной. Зачем нам его мнение? Лишить гражданства и диплома. Пусть там побирается.

Гость
12 дек 2022 в 14:31

Нытики и либерда "на шпагате". Если герой статьи не сказал бы что ездил оперировать на Донбасс и обязательно вернется жить в Россию, то они накидали бы одобрительные комменту герою, что все валят из России и этот врач тому пример.

12 дек 2022 в 21:32

Почитал ради интереса про этот северный Кипр. Есть там и недостатки-жизнь более дорогая чем в восточной Европе, бывают засухи.