Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Институте гриппа рассказали, ждет ли нас тридемия — грипп, ОРВИ и коронавирус в одном флаконе
В Институте гриппа рассказали, ждет ли нас тридемия — грипп, ОРВИ и коронавирус в одном флаконе

12 дек 2022 в 10:19

Испанка, чума, холера, тиф - история повторяется в виде других вспышек заболевания. И как правило причины и итоги обнародовались намного позже. И не факт, что они были правдивы. Так что все комментарии медицинских экспертов как гадание на гуще

12 дек 2022 в 15:37

До пандемии по осени всегда ставила прививку от гриппа.... Где теперь они? Все озабочены ревакцинацией от ковида! Бесполезной((

Гость
12 дек 2022 в 09:33

Тридемия , это же надо было выдумать такое слово.

Гость
12 дек 2022 в 09:34

Где Гинсбург, куда пропал?

12 дек 2022 в 09:08

Ждет, конечно! Чего нас только не ждет.

Гость
12 дек 2022 в 09:20

Давно пора выйти из воз.

филимон
12 дек 2022 в 09:32

ВОЗ ни чего не делает только запугивает население земли

Гость
12 дек 2022 в 09:50

а ВОЗ и ныне... ТАМ...

Гость
12 дек 2022 в 11:51

Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния.

Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...
На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.

Так что вся эта ковидная затея - просто тупо скопирована с той которую уже много лет проворачивает из года в год этот самый Инстиут гриппа.

Гость
12 дек 2022 в 14:21

«Два брата Даллесы — Аллен Даллес, директор ЦРУ и Джон Даллес, госсекретарь в администрации Д. Эйзенхауэра — создали в своё время при помощи своего дружка Рокфеллера Всемирную организацию здравоохранения. Они её создали не для лечения. А для того, чтобы взять под контроль состояние здоровья человечества в разных частях мира, влиять на него с помощью вакцинирования, например. И сделали кэш-машину, с помощью которой, вбрасывая „утки“ про тот или иной грипп, зарабатывали триллионы долларов на производстве лекарств», — говорит президент НИЦ «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук.