Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Путин заявил, что СВО должна была начаться еще раньше
Путин заявил, что СВО должна была начаться еще раньше

9 дек 2022 в 19:17

Т.е. не всё по плану уже официально?

9 дек 2022 в 19:37

"Верить никому нельзя, только мне можно." - В. Путин, декабрь 2022 г.
Прямо почти дословно фраза одного персонажа. Хоть и киношного. Но интересное совпадение.

9 дек 2022 в 20:40

Как бы он раньше начал? А намордниками и жижей народ тоже бы раньше отдрессировал? А Терешкову тоже раньше бы запустил? И на выборы в 18-м не побоялся пойти, начав раньше? Зачем сейчас словами мусорить, начал сразу, когда смог, да и смог криво.

10 дек 2022 в 04:09

Не нужно противопоставлять себя Миру и вечно искать внешних врагов, тогда и бояться никого не придется

Фантазер!!!

9 дек 2022 в 20:19

Как же ты надоел.

Гость
9 дек 2022 в 19:18

И кто ему верит?

Гость
9 дек 2022 в 19:49

Если кто не узнал за столом празднующих великие победы полководцев - справа от Шойгу сидит тот самый Булгаков, отвечающий за снабжение армии РФ.

Именно при нем произошел позорный скандал с сухпайками, подорожавшими в два с половиной раза.

Именно его дочь с товарищами организовала массу фирм, поставляющих в армию РФ буквально все и являющихся единственными поставщиками.

Именно его винят в пропаже 1,5 млн комплектов формы.

Шукурбек
9 дек 2022 в 19:59

Надоел.

Гость
9 дек 2022 в 20:02

То есть результат есть но он отрицательный.

Гость
9 дек 2022 в 20:13

Неужели до сих пор есть наивные глупцы?

Гость
9 дек 2022 в 19:26

Где санитары?

Гость
9 дек 2022 в 19:48

Достаточно его фразы комментировать.
Наслушались про многое,что он говорил и обещал.
Он живет в королевстве кривых зеркал.

Гость
9 дек 2022 в 20:09

Ленд-лиз теперь называется накачкой оружием, То есть теперь СССР с1941 по1954 накачивали оружием США?

Гость
9 дек 2022 в 19:46

Кто помешал? Навальный? Обама? ЕР? Потусторонние силы?
_____________________________
Врачи скажите, кто ему мешал?

10 дек 2022 в 15:50

Абсурдность высказываний уже даже не удивляет, привыкли

Гость
9 дек 2022 в 19:19

Верните нам наш 2007

Гость
9 дек 2022 в 19:25

Обманули дурака на четыре кулака (с)

Гость
9 дек 2022 в 20:01

Этой стране еще лет 10 минимум до вступления в НАТО, Фины в ускоренном прядке вступают, то есть результат есть но только он отрицательный. Базы НАТО будут стоять в 100км от питера.

10 дек 2022 в 17:07

Так-то давным-давно нужно ЗАКОНЧИТЬ то, что вообще НЕ ДОЛЖНО БЫЛО НАЧАТЬСЯ!!!

Гость
9 дек 2022 в 20:06

Будапештский меморандум разве он не читал?

Гость
9 дек 2022 в 19:26

А что же он такой наивный.

Адвокат
9 дек 2022 в 19:50

Путин бояться Яшина. Поэтому и приговор на 8,5 лет.

Гость
9 дек 2022 в 19:58

Есть очень хорошее видео кто все начал в 2014 году.

Гость
9 дек 2022 в 20:17

Так начал та кто?

Гость
9 дек 2022 в 20:17

Заявлений много, толку мало.

Гость
9 дек 2022 в 20:55

какое оно обиженное и озабоченное.

Уничтожитель шумеров
9 дек 2022 в 22:01

"Оказывается, и они тоже нас обманывали."

😁
Ну как же так, что Россию всю жизнь обманывают, обижают, ненавидят? А если её и "боятся", то не из благоговения, а как боятся бешеного непредсказуемого медведя.
Ну как же так-то, а???
😁
У кого-нибудь есть версии, почему?

Гость
9 дек 2022 в 20:18

Заговаривается.

Антижлоб
9 дек 2022 в 22:00

Т.е. процесс превращения сотен тысяч молодых мужчин в добрых и заботливых нужно было начать еще раньше? Ок.

Гость
9 дек 2022 в 19:28

После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем" - В Путин, 2007 г. Видимо он имел в виду, что он самый опытный и умный политик.
Как же так случилось, что его переиграли.

Гость
9 дек 2022 в 20:20

Всё идёт по отрицательному плану, но по плану.

Гость
9 дек 2022 в 20:26

Зачастил, торопится

Гость
9 дек 2022 в 20:25

Почему путин без балалайки?

Антижлоб
9 дек 2022 в 21:57

Через год и не такое придумаешь...

Гость
9 дек 2022 в 22:00

Прикольно. Наш геостратег оказался обычный рассказчик-миротворец.

Гость
9 дек 2022 в 20:26

А на территориях проведения сво есть полевые дома свиданий для наших бойцов?
Или им приходится врукопашную решать эту задачу?

Гость
9 дек 2022 в 21:31

Сегодня зашёл в приемную Единой России, там табличка, закрыто , все ушли на СВО

Гость
10 дек 2022 в 13:59

За любую ниточку хватается,чтобы дальше воровать!

гость
9 дек 2022 в 20:35

помню бабки говорили лишь бы не было воблы

Гость
9 дек 2022 в 21:02

Фото классное, войдет в историю

Гость
9 дек 2022 в 21:19

На фото призывники или контрактники? Чем они различаются?

Гость
9 дек 2022 в 21:33

Мы верим в честность Президента
И в неподкупность постовых!

Гость
10 дек 2022 в 20:57

как же он надоел

Гость
9 дек 2022 в 19:37

Вас все время, со времени горбачева водят за нос ваши "западные партнеры", а вы как дети малые приговариваете "ребята давайте жить дружно". Это мне можно беспечно верить им или нет, а у вас службы, аналитики, другие каналы и ваше неумение просчитать ситуацию мне представляется полной беспомощностью и халатностью.

Елена
9 дек 2022 в 19:45

Дай бог нашим парням удачи, чтобы наконец-то спецоперация закончилась и они вернулись домой и люди на Донбассе наконец-то жили спокойно.

Гость
9 дек 2022 в 19:46

"Смысл минских соглашений был чтобы подготовить и накачать украину оружием"
8 лет накачивали-накачивали оружием,подготавливали-подготавливали.в итоге оказалось все так внезапно.ведь песков убедил всех что нападать никто не собирается.поверили.расслабились.и тут бац и 24 февраля аж 2022 года наступило.а у них там просто ничо не готово оказалось и оружия нет.теперь вот сидят без света понимают,что надо было накачиваться оружием и готовиться.

Гость
10 дек 2022 в 16:03

Депутатов всех мобилизовать. Патриоты ""

Корги
9 дек 2022 в 20:35

Украина те ещё обманщики, стравили своих же соотечественников и нас, братские народы, в надежде на призрачный шанс вступить в НАТО, а добились только разрушений и страданий для людей.

Рассерженный
9 дек 2022 в 19:51

"Прозрел". Как будто на протяжении последних лет 25 было не понятно какое общество там выращивает и культивирует запад.