Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Скидка до 70%: крымские отели уже открыли бронирование на лето для желающих отдохнуть очень дешево
Скидка до 70%: крымские отели уже открыли бронирование на лето для желающих отдохнуть очень дешево

6 дек 2022 в 11:20

Те, кто готов к долгосрочному планированию, сбрасывают крымскую недвижимость.

6 дек 2022 в 11:13

Совсем уже свихнулись. Какой там отпуск бронировать, тут не знаешь, что завтра будет

МС Затычкин
6 дек 2022 в 11:04

я бы и с доплатой туда не поехал

МС Затычкин
6 дек 2022 в 11:07

сейчас скидками заманивают, а потом как поток (ну вдруг если) пойдет, то заставить доплатить втридорога им ничего не стоит

Гость
6 дек 2022 в 11:24

Изжога давно от одного упоминания этой местности...

Сергей
6 дек 2022 в 11:03

Линия фронта всё ближе и ближе к Крыму,вы там ещё и отдыхать предлагаете !???)

Гость
6 дек 2022 в 11:14

спасибо, не надо и бесплатно, тут не знаешь, что будет в январе-феврале, а они отдыхать предлагают... странные ребята.

Владимир Песец
6 дек 2022 в 11:37

Спасибо, но нет. Сотрудники МВД пусть там отдыхают - заслужили

Холоп
6 дек 2022 в 11:46

нашли дураков, хотя такие будут! 187 000 это не дешево, если что! стоимость 5 звезд в турции со всей жрачкой и перелетом.

Гость
6 дек 2022 в 11:33

Много идиотов что бы ехать в Крым, и уж тем более что бы бронировать сейчас????

7 дек 2022 в 10:50

Мост ещё не починили (ж\д) а уже зазывают туда ехать. Самим то не смешно? Даром не надо!

бес
6 дек 2022 в 11:03

летом 2023 оне будут забесплатно

Гость
6 дек 2022 в 11:09

До лета ещё дожить надо! А как в сегодняшней ситуации бронировать за полгода?

Вы меня извините, но я даже бесплатно к вам не поеду жизнью рисковать, ну его.

Гость.
6 дек 2022 в 13:05

Да, и ждут туристов желательно с боевым опытом, от 18 до 50лет.

гость
6 дек 2022 в 11:13

а если туда придут люди в берцах? деньги вернут?

Гость
6 дек 2022 в 11:55

Валентина Матвиенко предложила оснастить сельские клубы баянами за госсчёт.

Это правильно, я считаю, но недостаточно. Нужно ещё оснастить деревянными ложками и балалайками, а на синтезаторах пусть враги играют.

Отдых в санатории
6 дек 2022 в 11:39

В Послеобеденное время окопы не будут заставлять рыть ?

гость
6 дек 2022 в 11:03

а виза нужна будет?

гость
6 дек 2022 в 11:14

сейчас на берегу моря можно купить шикарный коттедж миллионов за 8, раньше такой стоил 50.

Гость
6 дек 2022 в 11:32

К барыгам не поеду.

Житель
6 дек 2022 в 11:42

бронирование на лето для желающих отдохнуть очень дешево, голодно, холодно в сарайчиках 60х годов.)))

Гость
6 дек 2022 в 11:42

Нет уж спасибо!Мы как нибудь в своём безопасном кишлаке отдохнём!

Муса
6 дек 2022 в 12:12

Нет уж, Лучше вы к нам.!!!

Туристо
6 дек 2022 в 13:35

Гораздо спокойнее и дешевле за эти деньги поехать в Турцию или Вьетнам...

Mila
6 дек 2022 в 14:13

Украинцам предложите! Наполнение будет 100%!!!

Гость
6 дек 2022 в 14:37

Ну сейчас наверное только двух головые могут что то бронировать, особенно на лето в следующем году и в Крыму, я вот уже в гараже себе бункер рою и гречкой с сухарями запасаюсь, так на всякий случай, кто его знает чё завтра ждать.

Гость
6 дек 2022 в 18:14

Вот для кого мост строили туда, те пусть туда и едут на Новый Год!

Гость
6 дек 2022 в 18:22

Этот Крым, и даром не нужен вместе с его мостом, после всего этого вранья

Гость
6 дек 2022 в 11:03

Сколько будет стоить номер с видом на ядерный грибок?

Маша
6 дек 2022 в 17:54

Разве можно ехать в Крым!!! Очень серьезная ситуация в стране!!! Но, у нас найдутся такие жители нашей необъятной родины, которые еще и детей туда повезут!!! Называю жителями страны, так как гражданами не назовешь таких людей!

Маруся
6 дек 2022 в 11:54

Дорогие граждане города ,давайте дружно выедим на Крымскую природу , возьмём каждый по ящику чего либо и будем в полной мере наслаждаться морем.

Я-свидетель.Шо случилось?
6 дек 2022 в 11:17

Отдайте денежки за бронь,а потом летом в этих отелях госпитали разместят без возврата ваших денег))

хахаУее
6 дек 2022 в 11:16

Бегут в переди паровоза

Гость
6 дек 2022 в 11:25

в санатории и пансионаты еще медкомиссию нужно проходить дополнительно

Гость
6 дек 2022 в 11:31

Скоро за поездку туда еще по 190 тысяч будут доплачивать.

Гость
6 дек 2022 в 11:52

Главное чтобы загран паспорт не потребовался летом

Гость
6 дек 2022 в 12:09

там так хорошо, по домашнему

Лариса Рябых Самара
6 дек 2022 в 12:15

В Госдуме призвали заменить в школах РФ английский язык на китайский. С такой идеей выступил депутат от ЕР, дагестанский парламентарий Султан Хамзаев. Он убежден, что в школах России нужно массово начать преподавать не только китайский, но и арабский язык.

Есть и другие кандидаты на импортозамещение - суахили, пушту или, к примеру, урду. Ведущие языки в области высоких технологий.
Telegram

гость
6 дек 2022 в 12:47

я и с доплатой от туроператора не поеду туда...

Гость
6 дек 2022 в 13:01

Поездку на следующее лето можно было планировать до 2020 года. А сейчас не пойми что.

Гость
6 дек 2022 в 14:15

Военный билет не забудьте прихватить в Крым.

Гость
6 дек 2022 в 15:00

Как же так тов.патриоты? Вы же говорили, что Крым забит под завязку, а трети недосчитались. Врёте как всегда. Не буду я вам больше верить

Челябинца...
6 дек 2022 в 16:27

Общественный деятель Стивен Декатюр: «Пусть наша страна всегда будет правой в своих отношениях с другими. В любом случае это — наша страна, права она или не права»

Гость
6 дек 2022 в 18:19

Вы предоплату главное внесите, а думать потом будем!

Гость
6 дек 2022 в 11:55

Никто вас не заставляет ехать в Крым, а недовольств вагон

сеогнй