Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Путин на «Мерседесе» проехал по восстановленному Крымскому мосту: новости вокруг спецоперации за 5 декабря
Путин на «Мерседесе» проехал по восстановленному Крымскому мосту: новости вокруг спецоперации за 5 декабря

Гость
5 дек 2022 в 22:26

Ууу как не патриотично 😁 Почему авто не Ларгус? Или Москвич новенький?

Гость
5 дек 2022 в 22:45

По всему видно, пожилой человек не в себе.

Гость
5 дек 2022 в 22:40

Чтоб Путин приблизился к Украине на расстяние выстрела? Серьёзно?

Гость
5 дек 2022 в 22:09

Путриоты, почему за тысячу км от границы взрываются стратегические бомбардировщики? Точно все по плану?

Гость
5 дек 2022 в 22:18

Жесть.наш русский светоч за рулёй вражеской телеги. Неужели мрак пробрался в его сердечко. Борись, князь Владимир, с этими искушениями пересажайся на лошадь русскую.

Гость
5 дек 2022 в 22:11

Это двойник, тройник или удлинитель? И машина какая-то не очень скрепная.

Гость
5 дек 2022 в 22:19

Подумал, а что будут делать отпрыски шишек, которые сидят за границей? А потом понял - эти не работают на удаленке, таким работать вообще не надо. Предки так воруют на родине, что еще на десять поколений хватит

Гость
5 дек 2022 в 22:07

Лихо Путин на мерседесе по мосту проехал.

Lexx
5 дек 2022 в 23:20

таких кусков с отбойниками и на МКАДе выше крыши... а чета самой арки моста там не видно...

6 дек 2022 в 00:26

Лучше поздно чем никогда да надо запрещать такую удалённую работу сбежавшим,вдруг его уже завербовали и он работает на двух дядь разом.Уехал так уехал в трудный час для страны.

Саус-парк
5 дек 2022 в 22:07

А что на Мерседесе то проехал а не на Москвиче удмурт?

5 дек 2022 в 22:25

последняя информация - нападение ( дроны) на аэропорты Саратова и Рязани.... напомню это уже Россия.. и что где ответка...? что же дальше..?

Евгений
6 дек 2022 в 00:06

Про сегодняшний массовый ракетный обстрел Украины сегодня что-то решили не писать. Про хлопки под Саратовым и Рязанью тоже.
Я не вижу смысла ученым, программистам, инженерам, предпренимателям и прочим, кто смог устроиться за бугром возвращаться в Россию, в страну, где тебя считают за "барана". И во вторых, я не вижу, на чем может держаться и наука, и инженерия, если она всегда очень сильно опералась на западные технологии. Мне вообще кажется, самые нужные в России - это силовики))).

Гость
6 дек 2022 в 06:38

Ещё будут костры на площадях из этих законов.

кая
6 дек 2022 в 09:02

Вчера в Ютубе посмотрел интнрвью бывшего депутата Госдумы, а ныне оппозиционера сбежавшего за рубеж Гудкова-старшего украинской Фабрике Новин..
Он на голубом глазу врал мол в России лютует цензура и произвол силовиков. И привел пример как якобы в Москве арестовали парня за кроссовки в окантовке в цветах флага Украины. Мол он же купил в магазине, а не сам нарисовал.
Я написал коммент, что вас украинцы Гудков держит за дураков.И предложил зайти например 74.ру., где Ципсо,либерда и прочие русофобы в открытую ругают Россию, власть, Армию РФ и никто никого не арестовывает.
Мой коммент через 30 сек. был удален. Вот такая диктатура в России и свобода на Украине..

Гость
5 дек 2022 в 22:30

"Россия готовит ответное решение на введение потолка цен на нефть"
А то, что талоны на еду в Туле стали массово печатать это ответное решение на рухнувшую экономику,видимо? Прям не кремль,а аварийная бригада работает будто

Гость
6 дек 2022 в 02:30

Знакомые уже лет 7 каждую зиму уезжают на зимовку в ЮВА, только год пандемии пропустили...

Гость
6 дек 2022 в 01:28

уехал бы он куда нибудь на этом мерсе от нас подальше.
На Украине вроде его ждут😂

Царь
6 дек 2022 в 03:35

Почему на Мерсе едет? А не Ладе

5 дек 2022 в 22:17

Так то справедливо…
Уехали и уехали…

12345
6 дек 2022 в 10:48

Путин в то время что был на мосту был и в Москве на "мы вместе"

Гость
5 дек 2022 в 22:08

В Кремле заявили, что введение потолка цен на нефть РФ не повлияет на финансирование СВО.

- Папа, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сын, теперь ты будешь меньше есть.

Гость
6 дек 2022 в 01:37

Хорошие фрукты завезли, свежие бананы и кокосы.

Украина готова дать России гарантии безопасности, если Москва откажется от ядерного оружия. Об этом заявил советник главы Офиса Зеленского Михаил Подоляк. =)

Гость
6 дек 2022 в 06:42

А как дела на аэродромах?
Или это всё фейки про хлопки?

Lexx
5 дек 2022 в 23:16

а за чем Путину на руль Москвича, значок Мерседера прилепили? это дискредетация?

Гость
6 дек 2022 в 01:19

Какая-то лютая дичь. Какая разница откуда человек работает? А если уехали до мобилизации, то все ровно- работай на удаленке, ты молодец? А кто уехал не по причине мобилизации, а просто захотел в другую страну, уже тоже враги? Им бы чуть больше времени тратить на то, чтобы предварительно обдумывать свои слова

Гость
6 дек 2022 в 07:27

Мы - не монголы. А шойгу тем более не монгол.

Гость
6 дек 2022 в 06:57

Если не знает про налоги - пусть спросит у налоговой инспекции.

Гость
6 дек 2022 в 09:39

Подскажите, а здесь про мерседес уже спрашивали?

Серг
6 дек 2022 в 13:19

А почему не АУРУС? Мерседес-то из недружественной страны

что там
6 дек 2022 в 15:52

в бункере мост построили ?

Гость
6 дек 2022 в 16:31

У Украинцев сегодня был шанс. Упустили. А я очень на это рассчитывал...

Гость
6 дек 2022 в 06:25

Через неделю опять деотремонтируют, потом опять открытие...
И так ежемесячно?

Гость
6 дек 2022 в 09:31

на тачке сделанной в загнивающем западе по крымскому мосту!

Фома
5 дек 2022 в 23:56

Быстро они мост восстановили, надо бы конечно проверить насколько качественно.

Гость
6 дек 2022 в 09:20

Обязательно вернусь , 2 квартиры, дачу , Каена продать надо , потом обратно в эмираты

Гость
6 дек 2022 в 21:03

Вот так им и надо, тем кто уехал. Теперь жизнь за границей в их руках, пусть как хотят так и выкручиваются.

Николай
6 дек 2022 в 21:02

Топливо Европе дешевле чем Китаю точно продавать не будем. Что-то они совсем обнаглели с потолком цен.

Ольга
6 дек 2022 в 21:37

Вот так событие, президент с проверкой лично посетил отремонтированный мост, это обычное дело.

Елена
6 дек 2022 в 23:19

Да и правильно сделал, убедился сам, что все починили и можно спокойно ездить.

Гость
7 дек 2022 в 01:34

"Путин ездит по Крымскому мосту"...Где учился так писать журналист ?? И где желтая "Лада-Калина" ??

Гость
7 дек 2022 в 12:49

Мерседес бронированный, в этом суть!

Лидия
5 дек 2022 в 22:46

Мне кажется, что так нужно сделать обязательно. Я бы вообще таких лишала гражданства.

УЦарь
5 дек 2022 в 23:52

Если вы уехали, то и нечего занимать места в российских компаниях, тут есть желающие работать. А то хотят и рыбку съесть и на пенек сесть.

Марина
5 дек 2022 в 22:57

А это хорошо. Зато не будет возможности крысам вернутся

Z Адольф V
5 дек 2022 в 22:10

Наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович - это мудрый и дальновидный руководитель, к тому же он поцтреот великой России! С таким главнокомандующим нам нечего боятся, он найдет решение любых возникающих в стране проблем!

Дроздов
5 дек 2022 в 22:58

все у нас будет хорошо, это точно

Гость
5 дек 2022 в 23:02

Правильно, щемите этих предателей!

Алина
5 дек 2022 в 22:45

И правильно сделают, неужели они думают что таким образом смогут уйти от ответственности.