Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Он может выйти по УДО, и это меня мучает». Интервью со следователем, занимавшейся делами маньяка и людоеда
«Он может выйти по УДО, и это меня мучает». Интервью со следователем, занимавшейся делами маньяка и людоеда

Артём
4 дек 2022 в 18:30

Ну ничего, сейчас подобным героям только медали дают за убийства и помилование, сотнями в чвк из колоний едут, но что будет, когда начнут возвращаться…

Антижлоб
4 дек 2022 в 19:08

Почему Владимир Путин не играет хоккей в этом году?

Гость
4 дек 2022 в 18:02

Опять чернуха на канале в воскресный вечер! Всем терпения, позитива и отличного настроения!

Гость
4 дек 2022 в 18:53

О точно, про людоедов сейчас очень актуально, а то у многих нездоровый взгляд

Адвокат
4 дек 2022 в 17:43

Геленджикский Маньяк сейчас где?

Гость
4 дек 2022 в 19:23

Дело полезное, конечно, человек делает, но вот каждый день на работе в такие жуткие ситуации погружаться и иметь дело с самыми мерзкими элементами общества - просто ужасная работа!

Пурга
5 дек 2022 в 14:24

А вот на загнивающем США такие убийцы сидят по 20, 30, 40 лет и даже пожизненно!! Что же у нас, в такой продвинутой стране такие лёгкие сроки??

Гость
4 дек 2022 в 19:19

Кто сыграет в финале и выиграет ЧМ-2022? Прогноз журналистов

ккк
4 дек 2022 в 17:49

Дочитал только до места, где эта "следователь" оправдывает прекращение уголовного дела по факту безвестного исчезновения Коногорова. Ни грамма совести не осталось у неё. Видимо, только такие и приспосабливаются пожизненно работать следователями. Нормальные люди уходят из следствия через несколько лет. И заголовок такой циничный - следователь переживает за возможное УДО - не следователя это дело, решать, кому можно на УДО, а кому нельзя. Она бы лучше переживала за судьбу Коногорова и не прекращала уголовное дело.

Гость
4 дек 2022 в 18:04

Нападайте первым, сейчас это модно.

Z Адольф V
4 дек 2022 в 17:31

Желаю всем осужденным скорейшего освобождения, а всем остальным всегда избегать уголовной ответственности!

Гость
4 дек 2022 в 18:37

Вы совсем берега попутали ????
Я понимаю, что у вас задание госдепа. Но не на столько же. Всю чернуху собирать по всей стране, за все годы .