Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Турции участились землетрясения. Опасно ли сейчас ехать в Анталью и Стамбул
В Турции участились землетрясения. Опасно ли сейчас ехать в Анталью и Стамбул

3 дек 2022 в 10:52

Такое ощущение, что природные катаклизмы - это наказание для людей, которые планомерно уничтожают планету, словно есть запасная

4 дек 2022 в 06:15

Сейчас в Турции, вообще делать нечего. Не сезон. Таиланд, ОАЭ.

Гость
3 дек 2022 в 10:34

А я вот думаю-долбят землю артиллерией это де тоже в конце концов не доведет до добра

Гость
4 дек 2022 в 09:35

Стамбул процветает и это очень своеобразный красивый город. Не заметила, чтобы он задыхался под чьим-то игом)))

Андрей
3 дек 2022 в 10:51

это под Эрдоганом два стула шатаются, на которых он пытается усидеть...

Гость
3 дек 2022 в 09:13

не первый раз, на разломе находятся всегда, поэтому землятресения не исключены.

Гость
3 дек 2022 в 10:33

А в Красном поле трансформатор сгорел и все остались без света.
Жизнь вообще опасная штука...

Гость
4 дек 2022 в 12:45

Покупайте недвигу в Туретчине и не задумывайтесь!!!Все ,что нужно, здесь есть : хорошая медицина, дешёвые продукты и лекарства,море, круглый год лето!!!

Гость
3 дек 2022 в 11:05

Уже более пятисот лет Константинополь задыхается под турецким владычеством. С тех пор, как в 1453 году турецкий султан Мехмед II Фатих не взял город. Второй Рим пал. Над христианской Софией вознёсся полумесяц. Город стал называться Стамбул. Россия - историческая преемница Византии, переняла многое от неё. Двуглавый орёл, символ императорской власти Византии, православие - истинную веру, и наследие

Малифисента
3 дек 2022 в 14:11

Я живу в самом лучшем городе на земле, нет цунами, нет вулканов, нет землетрясения, наводнения, торнадо и смерчей!) Челябинск люблю тебя!)

Чай на завтрак
3 дек 2022 в 11:39

Ахмад Сила!

Иван
3 дек 2022 в 11:02

Константинополь русский город, он всегда был им и будет возрождение!

Марк Ахеджаков
3 дек 2022 в 11:25

Скорее бы поменять пол и в Стамбул! Там такой вкусный фалафель и воздух свободы!