Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «ВКонтакте» не работает, YouTube не открывается: в России начали сбоить соцсети
«ВКонтакте» не работает, YouTube не открывается: в России начали сбоить соцсети

Гость
1 дек 2022 в 07:07

Ушел из соцсетей ещё в начале СВО. Как бы чего не ляпнуть. Человек я искренний, запальчивый. Поначалу СВО сильно переживал, потом обнаружил, что в сетях многие поддерживают СВО И оправдывают агрессию. Плюнул на эти агрессивные сети и пошёл своей личной интернет - дорогой.
Думал, если что, жизнь меня сама убедит в том, что я не прав. Ан нет, СВО - зло. Жизнь со мной согласна.

Гость
1 дек 2022 в 04:57

Главное чтобы 74ру работало. Где мы еще узнаем об очередном погибшем на СВО или новой заразе Кентавр, менингите, хитром маньяке, трагической аварии на М-5, взятии на контроль 100500-й выброс с ЧМК, распилах на лампочках, скверах, километрах асфальтовых полей непонятной структурой называющей себя администрация города, очередном проигрыше ХК Трактор за 4,5 миллиарда в год из кармана налогоплательщиков всей области, и куча рекламных статеек про новые квартиры, прогрессивные идеи и прочую ерунду которую никто даже не открывает.

1 дек 2022 в 06:23

Ну, хоть интернет работает.

Челябинец
1 дек 2022 в 06:37

У меня все работает, и ютуб прекрасно подгружает видео со дворцом в Геленджике!!

Мужик
1 дек 2022 в 06:44

Ютуб прекрасно работает, смотрю очередное видео про детей чиновников , они все миллиардеры, и на Украину никто воевать не собирается идти.

1 дек 2022 в 11:13

С контактами давно уже что-то плохое творится. Телега пока отлично справляется.

Гость
1 дек 2022 в 19:01

Помойка "ВКонтакте" если и правда крякнула - туда ей и дорога, вместе с "ОдноГлазниками"

Гость
1 дек 2022 в 04:47

В фсб-вк делать нечего, а если отключат трубу, то включим впн. Роскопозор телегу так и не смог заблокировать.

Гость
1 дек 2022 в 09:58

Без Роскомнадзора жили же нормально.
Пока все из России уходят, может и они уйдут. Вернуться обратно...в ад

Гость
1 дек 2022 в 05:12

Предлагаю переименовать Яндекс в Кудринск.

Гость
1 дек 2022 в 04:45

Опять роскомпозор шалит.

1 дек 2022 в 11:10

Могу добавить, что 74 тоже стал часто вылетать. Нажимаешь на новость или комменты, а сайт возвращает тебя назад. И еще, может хватит столько рекламы? Из-за рекламы ловлю себя на мысли вообще уйти от сюда.

Эйс
1 дек 2022 в 05:51

На Ютубе смотрю канал Фейгина и Аристовича про то , как вояки РФ бросают технику и босиком тикают с Украины!

Гость
1 дек 2022 в 05:00

C сегодняшнего дня любое упоминание об СВО в невыгодном свете преследуется по закону. Любое! Северная Корея - 2 уже тут! Встречайте!

Нина
1 дек 2022 в 09:30

ЛЮДИ добрые ❗🌿😉
Ночью нужно СПАТЬ 😴❗❗❗

Гость
1 дек 2022 в 09:46

Только гадят и пакастят, больше ведь ничего сами не могут....

Гость
1 дек 2022 в 19:15

Все отлично работает, ничего ни откуда не вылетает кроме сайта 74 ру из за сраной рекламы!

Гость
1 дек 2022 в 05:02

В ФСБ опубликовали приказ «Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации». Документ вступит в силу с 1 декабря. Он опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно приказу, ряд публикуемых в интернете сведений теперь станут под запретом. Среди них информация о военной деятельности и военно-технической деятельности Российской Федерации, содержащие или не содержащие сведения, составляющих государственную тайну, сообщает RG.

Эйс
1 дек 2022 в 05:49

На Ютубе куча роликов , где армия РФ голая и босая тикает с Украины, поэтому Ютуб и запрещают!

Гость
1 дек 2022 в 07:09

Смотрю на YOTUBE каналы: "Обманутый россиянин" и "Острый угол", где во всей красе всё рассказывают.
Внимание! Не смотреть тем, кто живёт с закрытыми глазами, а то вдруг откроются.

Парамаам
1 дек 2022 в 06:51

В Нью Йорке тоже ютьюб вылетал сегодня, а ВК работал как обычно

Гость
1 дек 2022 в 04:48

Восстановите тротуар по Худякова уничтоженный расширением дороги.

Гость
1 дек 2022 в 06:37

Аналогов нет!

Гость
1 дек 2022 в 08:46

Главное чтобы сетевой город работал.

прпв
1 дек 2022 в 09:29

владимир владимирович давно ещё говорил, что интернет это зло.
читайте газеты!

Гость
1 дек 2022 в 10:56

Начнёте бузить, весь интернет хлопнут. Как в Казахстане. Буржуи контролируют все "кнопочки" в стране. Был интернет и нет интернета.

Нина
1 дек 2022 в 13:35

Вк не могу зайти даже через браузер. Авторизировалась и все зависло, открываю заново окно, не грузит.
Калининград iOS

Гость
1 дек 2022 в 14:04

а ничего что постоянно что-то отваливается из сервисов и не только в России? новость прям в 4:44 утра..

1 дек 2022 в 07:32

Не знаю-сейчас попробовал, всё работает. Это у яблочников что-ли только такие проблемы?

Гость
1 дек 2022 в 07:57

Ну и хорошо , можно сходить на каток , на лыжах , в бассейн или в спортзал !

Гость
1 дек 2022 в 07:51

Горе то какое…. Как жить то теперь???