Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Встанет из гроба — и домой». Родня 6 часов просидела на кладбище с покойником, которому не выкопали могилу
«Встанет из гроба — и домой». Родня 6 часов просидела на кладбище с покойником, которому не выкопали могилу

Гость
30 нояб 2022 в 13:38

Дикость полнейшая.

61А63
30 нояб 2022 в 13:40

Насколько все проще и человечнее в крематории, и дешевле раза в 2, последние пять лет и наша семья и знакомые обращаемся только туда.

Гость
30 нояб 2022 в 13:47

Страшно, особенно у кого с психикой проблемы, стресс.

Гость
30 нояб 2022 в 13:51

Очень интересная новость , только ее и ждал

Мы Русские - С нами Бгг
30 нояб 2022 в 14:17

Скрепно

Гость
30 нояб 2022 в 16:16

Потому что кремировать надо

Гость
30 нояб 2022 в 13:39

.".Такая вот страшная картинка из российской глубинки.." "... За ними около 6 тысяч могил, появившихся тут за пару лет.." и этим все сказано.

Гость
30 нояб 2022 в 14:01

Интересно почему заранее нельзя ям нарыть? Зима же.

Гость
30 нояб 2022 в 14:47

Аналогов нет!Своих не бросаем!

Гость
30 нояб 2022 в 18:11

Хорошо, что у нас крематорий построили

Гость
30 нояб 2022 в 19:02

Мдя... Даже врагу такого не пожелаешь....

Гость
30 нояб 2022 в 20:29

Суровая российская действительность. Это конечно жуть.

30 нояб 2022 в 19:21

Кто любит Америку, берите пример. Там в моде компостирование тел. Экологично, экономит землю и ничего рыть не надо.

Гость
30 нояб 2022 в 13:53

Надо всё делать по правилам. Заказали бы обед поминальный- могила была бы выкопана вовремя.

Гость
30 нояб 2022 в 14:18

Ну зачем, зачем эти могилы???? Крематорий для этого построили, простились с бабушкой и поехали на поминки!

Гость
30 нояб 2022 в 15:04

А покойник видел кто ему яму копает?через 3 года не будет уже "копальщиков"заберёт их

Гость
30 нояб 2022 в 17:54

В один год, кажется в 1997 была жутко морозная и ветреная зима, земля, где было мало снега, промёрзла больше чем на полтора метра, в нашем городке ещё похоронный бизнес как следует не работал, могилы копали сами родственники или коллеги с работы. Был полный трэш, у кого не было возможностей - чуть закапывали гроб, засыпали мёрзлыми комьями земли, весной перезахоранивали. Мы сами с раннего утра до позднего обеда (6 крепких мужиков) долбили мёрзлый грунт кувалдой по клиньям по очереди и смогли выкопать всего метр с небольшим. До этого предыдущий вечер и всю ночь кладбищенские жгли покрышки, но грунт отогрелся только сантиметров на 40. Пришлось хоронить жену нашего слесаря в недокопанную могилу.

Гость
30 нояб 2022 в 21:05

Предание тела огню самое верное решение. Быстрее происходит прекращение связи с тонкими телами и реинкарнация.