Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации В Кремле перечислили условия начала переговоров с Украиной: новости вокруг спецоперации за 29 ноября
В Кремле перечислили условия начала переговоров с Украиной: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">29 ноября</nobr>

дед Мазай
29 нояб 2022 в 22:39

".....чтобы гражданам, проживающим на этих территориях, было гарантировано конституционное право на судебную защиту, — отметил Владимир Путин."
Эх, бедолаги, какая наxрен защита и конституционное право. Это фантастика, сынки.

Гость
29 нояб 2022 в 22:45

"..готовность обсуждать те требования России, которые хорошо известны."
Сторонники Путина, можете четко сказать, что это за требования?

Гость
29 нояб 2022 в 22:38

Путину вообще не интересны мобилизованные - 300 тысяч туда, 300 тысяч сюда без разницы, наберем новых!

Гость
29 нояб 2022 в 22:46

А кто объяснит, что дает право России требовать? Угроза бомбежек мирных городов?

Гость
30 нояб 2022 в 01:15

Какие условия непонятно
Какие цели цели непонятно
Всем жизнь испортили не пойми из-за чего

Жорж Клейн
30 нояб 2022 в 01:52

Путин в высших эшелонах власти 24 года.
Матвиенко - 22 года.
Лавров - 26 лет.
Шойгу - 30 лет.
Медведев - 20 лет.
Кудрин - 24 года.
Патрушев - 21 год.
Они обязательно приведут Россию к процветанию.
Просто пока у них было слишком мало времени.
Надо ещё потерпеть.

Кваксиология
29 нояб 2022 в 23:30

Симоньян начала о чем-то догадываться.

«Если мы умудримся проиграть, Гаага условная или конкретная ждет даже дворника, который брусчатку за кремлевской стеной подметает», — заявила она в эфире у Соловьева.

30 нояб 2022 в 10:40

Спецоперация на Украине продолжается дольше девяти месяцев -УЖЕ РЕБЕНКА МОЖНО РОДИТЬ, А ЭТИ НИ КАК НЕ МОГУТ ЦЕЛЬ ВЫНОСИТЬ...

Гость
30 нояб 2022 в 00:05

Ой какие подлые украинцы!!! Стали защищаться!!! Нет бы сразу сдаться! Так нет же.. Стали воевать и отбивать свои территории!! Как так можно!!?? Это вероломство!)))

Гость
29 нояб 2022 в 23:57

НЕ ВЕРЮ!
А кто может сказать, сколько еще наших мужиков останется лежать на украинской земле?

Гость
29 нояб 2022 в 22:24

Как удивительно, украинцы оказывали содействия вооруженным силам Украины.

Что не понятно?
29 нояб 2022 в 23:03

Вроде Зеленский очень четко огласил условия переговоров:
Первое- вывод войск РФ на границы 1991 года
Второе- переговорщик со стороны РФ не Путин

30 нояб 2022 в 08:49

Уже все хотят мира и переговоров, этим все и закончится. Политики сядут за стол и договорятся. В зависимости от текущей ситуации, кто-то прогнется больше, кто-то будет в плюсе. Но погибших с обеих сторон это не вернет

Гость
29 нояб 2022 в 22:42

Завод в Крыму начал производство противотанковых бетонных заграждений для нужд военных, сообщил депутат Госдумы Леонид Бабашов. Он рассказал, что мощности предприятия позволяют выпустить до пяти тысяч бетонных изделий в месяц.

А вот где эти бетонные изделия собираются устанавливать, не рассказал

Уничтожитель шумеров
30 нояб 2022 в 00:05

встречи Владимира Путина с добровольцами в планах пока нет

актеры пока проходят сценическое слаживание?

30 нояб 2022 в 03:29

Что это за бред только что прочитал? Это точно про россию пмсали? Ни один обзац не соответсвует действительности.От начало до конца.

Алина
29 нояб 2022 в 22:29

Странно, как же жители Лнр которых «освободили», шпионят за нашей армией и сотрудничает с ВСУ! Вот неблагодарные да!

Жорж Клейн
30 нояб 2022 в 01:46

"сказал, отвечая на вопрос, какие шаги должна предпринять украинская сторона для начала.. "
Я уже запутался, кто тогда нaциcты и где нaркомaны?

Даши Улымшвили
30 нояб 2022 в 01:54

Просто удивляешься, как люди покорно идут в чужую страну с оружием. Зазеркалье какое-то.

Гость
29 нояб 2022 в 22:05

А в Херсоне какая судебная система будет?

Жорж Клейн
30 нояб 2022 в 01:47

— Кто там?
– Это я, Песков, принёс вам «новость» о переговорах...

Гость
29 нояб 2022 в 22:52

Китай отказывается признавать российские страховые документы на морские суда
Что такое? Китайцы же нам друзья. Или нет?

Клавакок
30 нояб 2022 в 01:55

Многие люди, к сожалению не ценят свою жизнь и Абсолютно не любят себя. А следовательно живут как придется и под кем придется.Печальная печаль...

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
30 нояб 2022 в 00:05

Премьер-министр России Михаил Мишустин, выступая на заседании правительства, отметил, что российская финансовая система осталась устойчивой, несмотря на санкции. По его словам, основные показатели федерального бюджета остаются сбалансированными.

Даже дефицит бюджета у нас сбалансированный, всего то 3,5 трлн

Гость
30 нояб 2022 в 06:29

Маргарита Симоньян отметилась на пятиминутке ненависти у Соловьева высказыванием: «Если мы умудримся проиграть, Гаага, условная или конкретная, ждет даже дворника, который брусчатку внутри за кремлевской стеной подметает. Что нам от того, что еще один район Киева останется без света или не останется? Масштаб катастрофы, в которую обернется наша страна, если мы умудримся это сделать [проиграть] даже представить нельзя».

Ну, ту часть, где ей плевать на геноцид в отношении гражданского населения Киева, можно опускать — здесь было бы даже странно, скажи она что другое. А вот то, что осторожно, но признается возможность поражения — это уже более интересно. Пока произносится слово «если», но судя по всему, рано или поздно, но возникнет слово «когда». Пропагандисты начинают понимать, что судьба Юлиуса Штрейхера — это их весьма возможная перспектива. И волей-неволей, но страх перед возмездием начинает прорываться.

Люди, чья профессия — злоба и ненависть, рано или поздно, но все заканчивают примерно одинаково. Они либо перестают быть полезными хозяевам, либо их ведут на эшафот те, кому хозяева рано или поздно, но проигрывают. Ненависть — это вообще проигрышная стратегия. Странно, что они этого не понимают.

Гость.
30 нояб 2022 в 11:08

Ситуация на фронте не способствует выдвижению каких-либо требований со стороны кремля. Проигрывающих и бегущих никто не будет слушать.

Гость
30 нояб 2022 в 05:23

Мольбы о переговорах чуть ли не каждый день - следствие наших успехов на позициях.

Гость
30 нояб 2022 в 08:25

Геополитик проиграл....

Ттдос
30 нояб 2022 в 07:40

путин собирается переговариваться с нацистами и наркоманами? Или концепция уже изменилась? Уточните, пожалуйста.

Lexx
30 нояб 2022 в 04:41

"чтобы гражданам, проживающим на этих территориях, было гарантировано конституционное право на судебную защиту..."
а такое только на новых территориях будет? на старых уже не будет?

Гость
30 нояб 2022 в 10:18

Так Украина вроде бы и не собирается вести с нами переговоры. Для кого они это перечислили?

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
30 нояб 2022 в 00:04

У меня это тока недоуменную улыбку вызывает. Ну и бред....

Антижлоб
30 нояб 2022 в 01:48

Дядя Вова, мы с тобой! — патриотичная, песня, в исполнении депутата Анны Кувычко и учеников кадетских классов одной из Волгоградских школ.
Автор песни Вячеслав Антонов впервые исполнил эту песню вместе с сыном Николаем. ❤️❤️❤️❤️

где сейчас Анна Кувычко и Вячеслав Антонов с сыном Николаем??????

Гость
29 нояб 2022 в 22:03

Аналогов нет!Своих не бросаем!

Гость
29 нояб 2022 в 22:49

Медведев: если НАТО поставит Киеву комплексы Рatriot и предоставит свой персонал, то они сразу станут законной целью Вооруженных сил РФ.
Верим Димону?

Гость
30 нояб 2022 в 07:08

"Мы ещё и не начинали" скоро следующая могилизация

Гость
30 нояб 2022 в 09:07

По-моему, условия диктует тот, кто побеждает.

Гость
29 нояб 2022 в 23:19

Праздник к ним приходит

В МИД решили устроить роскошный Новый год для своих чиновников и иностранных дипломатов, которые еще остались в стране вместе с супругами. Вот какие подарки их ожидают:
🎄 350 билетов на балет «Лебединое озеро» в Большом театре за 5 млн рублей
🎄500 билетов на новогоднее шоу «Заколдованная» в Большом Московском цирке на общую сумму 1 млн рублей.
🎄 Каждому — по бутылке шампанского Perrier Jouet Belle Epoque по 28 тысяч рублей за бутылку, на каждой — ручная роспись из белых анемонов.

Далее все поедут в Moscow Country Club, на ремонт и замену мебели в котором потратили уже не менее 10 млн рублей, на медобследование для работников — почти миллион, дабы на дорогих гостей не чихали. Новогоднее представление в элитном клубе обойдется в 3,5 млн рублей, стол — не менее чем в 10 млн. Подробности меню, к сожалению, недоступны.

Неслабо, особенно после призывов к своему населению отказаться от развлечений ради пожертвований для фронта. Простые граждане, впрочем, принялись скупать новогодние украшения, едва они появились в продаже, причем в 5 раз активнее, чем в прошлом году.

Словом, празднуют все. Потому что так в самом деле жить невозможно, чтобы постоянно на грани нервного срыва.

Гость
30 нояб 2022 в 09:15

⭐Казахстан и Узбекистан намерены заключить двусторонний договор о гарантиях безопасности. Текст предлагаемого договора опубликован в прессе.

💬«В случае возникновения ситуации, которая, по мнению одной из сторон, представляет собой угрозу вооруженного нападения со стороны третьих государств, то стороны незамедлительно проведут соответствующие консультации друг с другом… с целью принятия мер, способствующих ее мирному урегулированию… Ни одна из сторон не допускает, чтобы ее территория и ресурсы были использованы в целях подготовки или осуществления агрессии или иных враждебных действий против другой стороны, а также в ущерб государственному суверенитету, безопасности и территориальной целостности другой стороны…».

⛔А теперь вспомним, что Казахстан входит в созданный при Борисе Ельцине ОДКБ, а вот Узбекистан (входил в организацию в период 1992-1999 гг.) — нет.

Кто же из «третьих государств» может угрожать вооруженным нападением? Ответ очевиден: Москва.

123
29 нояб 2022 в 22:42

Рад что санкции не нарушили нашу экономику, импортозамещение процветает.)

Гость
30 нояб 2022 в 06:13

Скучные комменты. Боты притомились, да и методичка унылая. Рядовым гражданам дела нет ни до чего.. Оно и понятно - своя рубашка ближе к телу, желания возмущаться либо воспевать "подвиги" нет.
Или все задумались, что сделать- спиться, бросится по авто или двинуть на СВО? Я думаю - спиться. Это самый позитивный выбор, авось, не успеем.

Гость
30 нояб 2022 в 09:00

Интересно, кто потом будет это восстанавливать и там жить? Может наши дети, внуки

Гость
29 нояб 2022 в 23:58

Верните тротуар вдоль челябинского бора по Худякова.

Гость
30 нояб 2022 в 04:58

По городам России проходит флешмоб. Попробуй жить, как украинец. Без тепла и света!

fdjn
30 нояб 2022 в 12:24

напомните "хорошо известные требования", какие они нынче ?

Гость
30 нояб 2022 в 09:03

Мобилизованому трудно стрелять в человека? Его же этому никто не учил

Зеленский
30 нояб 2022 в 13:42

Да подождите вы с переговорами маненько... Щас снаряды для Хаймарсов подвезем, новые установки ПВО поставим, ангельские ракеты БРИМСТОУН наведем, резервы подтянем - и начнем переговоры.
Уверяю вас, что КАК МИНИМУМ договоримся о передислокации войск РФ с левого берега Днепра, и запорожской области в Ростовскую область. Может даже последует жест доброй воли из Крыма.

Гость
30 нояб 2022 в 13:56

Условия???

Гость.
30 нояб 2022 в 09:01

Мне под 60. и это уже третья вобла за мою жизнь.,Афган, Чечня, Украина.Деноминация, девальвация, приватизация ит.д.

Жорж Клейн
29 нояб 2022 в 22:49

Тарасы, Мыколы, ласково просимо в коммэнтарыи!