Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Минобороны прокомментировали новый обстрел территорий Украины: новости СВО за 24 ноября
В Минобороны прокомментировали новый обстрел территорий Украины: новости СВО за 24 ноября

24 нояб 2022 в 22:45

А реальные матери мобилизованных на этой встрече будут или опять наберут артисток их сельских театров?

25 нояб 2022 в 06:30

если вы думаете, что тупыми людей делает пропаганда, то вы ошибаетесь пропаганда изначально рассчитана на тупых.

25 нояб 2022 в 08:20

Путин: Россия обсудит с ООН начало прокачки аммиака по трубопроводу Тольятти - Одесса, так как проект выгоден всем сторонам.
Спецоперация спецоперацией, но выгоду упускать не надо.

Гость
24 нояб 2022 в 22:03

Ни одна блажь пожилого

Не стоит слез вашей матери, пацаны!

Гость
24 нояб 2022 в 22:49

Как всегда жалкая фикция. Он в дебатах и то участвовать боится, а настоящие жены и матери мобилизованных его схавали бы. Посмотрите ролик с Ольгой Цукановой - организатором "комитета матерей и жен". После длительных вызовов к диалогу всевозможных ведомств: министерства обороны, администрации президента, военной прокуратуры, она записала обращение: вы вообще мужики, что с женщинами разговора боитесь? И по ее словам все, чего пока добились, это пристальная слежка людей в штатском, скорее всего ФСБ. Похоже, все-таки не мужики.

Кавалерист
24 нояб 2022 в 22:23

Зеленский сидит в бункере, а наш везде ездит, со всеми встречается , так-же на передовой, все страны его поддерживают помогают нам современным высокоточным вооружением, на службу выстраиваются очереди, все как один хотят служить , потому что в нашей армии есть всё необходимое, одному раненому даже голову пересадили прямо во время боя.

Именно
24 нояб 2022 в 23:05

На встрече будет:
Женщина которая два года подряд продавала ему мороженное в одном из сюжетов на ТВ,
Женщина рыбачка она же активистка чего то
Маргарита Симонян, просто мимо проходила, почему не позвать....
И тд.

Гость
24 нояб 2022 в 22:13

Царь прикажет дураки найдутся

Гость
24 нояб 2022 в 23:08

"ручными" семьями и матерями, а не женами и матерями из материалов 74

Гость
25 нояб 2022 в 00:02

путин встретиться с семьями фсошников.

Гость
24 нояб 2022 в 22:23

А когда Путин будет лично присутствовать в Херсоне, как Зеленский? Или слабо? Ну ктоообы сомневался.

Гость
25 нояб 2022 в 03:18

Переодетая охранка

Гость
25 нояб 2022 в 06:00

"Намерен лично обсудить с россиянами"- умора.

Гость
24 нояб 2022 в 22:54

Цинизм 80 lwl

Скажет им
24 нояб 2022 в 23:01

Это не я , это министерство обороны... Ну хотя нет, скажет , ваших отпущу лично, я добрый и справедливый.. или скажет, вы все выплаты получаете всем довольны? А они ему, ну конечно, все на высшем уровне, спасибо вам

Гость
24 нояб 2022 в 23:41

Генеральши у Шойгу где?
А были три штуки.

Гость
25 нояб 2022 в 06:11

🎪Путину на конференции по искусственному интеллекту показывают достижения — дипфейк Шольца, который по-немецки цитирует Багрова-Черномырдина:

«Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и мой большой брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот тот, кого ты обманул — за ним правда! Значит, он сильней. Мы хотели отказаться от российского газа. Но, говоря словами русского классика, мы хотели, как лучше, но получилось как всегда»

Гость
25 нояб 2022 в 06:23

"Американская компания по производству ЗРК «Stinger» вернула на свой сборочный завод пенсионеров, что бы нарастить поставки в Украину".

Об этом сообщает издание «The Wall Street Journal»:

"Другая корпорация «Lockheed Martin» удваивает производство противотанковых ракет «Javelin», которые она производит совместно с «Raytheon», а так же на 60% увеличивает производство ракетных установок «HIMARS» и ракет «GMLRS».

А немецкая компания «Rheinmetall» удвоила годовой объем производства боеприпасов для танков с примерно 70 тысяч до 140 тысяч единиц в год."-передает издание.

Гость
24 нояб 2022 в 22:11

Он со своей супружницей живё?

Гость
25 нояб 2022 в 07:06

ПЕСКОВ отметил, что отсутствие света и тепла во многих районах Украины - это последствия действий киевских властей, в том числе отказывающихся от переговоров. - Интерфакс, 24.11 2022
НУ ЧТО ЭТО ЕСЛИ НЕ ПРИЗНАНИЕ, ЧТО ЛИШЕНИЕ УКРАИНЦЕВ СВЕТА И ТЕПЛА - ЭТО СПОСОБ СКЛОНИТЬ УКРАИНУ К ПЕРЕГОВОРАМ.

хахаУ
24 нояб 2022 в 22:09

Да все правда, мы с пупиным на лавочке посидели обсудили некоторые вопросы

SOLOMON ROZENBLAT
24 нояб 2022 в 23:13

ВСТРЕТИЛСЯ ... И...?
С СЕМЬЯМИ 300.000 МОБИЛИЗОВАННЫХ ....? У ОТКУДА У ЦАРЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ...?

Гость
25 нояб 2022 в 09:51

В ближайшее время Казахстан покинет все политические и экономические союзы со страной- террористом. Как и Армения, да и все прочие «члены» ОДКБ. Находиться в военно-политическом союзе с международным преступником не слишком престижно и откровенно опасно.
Невзоров

Гость
25 нояб 2022 в 09:45

Мир продолжает твердо поддерживать Украину. Сегодня, в частности, были приняты такие решения:

🇳🇱 Парламент Нидерландов признал Россию государством-спонсором терроризма

🌾 Депутаты парламентов Ирландии, Молдовы и Румынии признали Голодомор 1932—1933 годов геноцидом украинского народа

🇪🇺 ЕС "полным ходом" работает над девятым пакетом санкций против России, — глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен

Гость
25 нояб 2022 в 10:03

Словом, Путину следовало побольше читать, а не покупать себе золотые ёршики. Тогда бы он понял, что от ударов по энергоструктуре критический ущерб может быть нанесен лишь в долгосрочных кампаниях. Военная инфраструктура Украины живее всех живых, Зеленский и не думает сдавать позиции, а другие страны дистанцируются от агрессора, как это всё более недвусмысленно делают даже члены ОДКБ.

Моральный урон также переоценен. Население Украины отнюдь не впадает в апатию — люди продолжают жить и работать, врачи даже делают операции в полутьме. А тратятся на эти малополезные ракетные удары феноменальные средства и ресурсы. Неудивительно, что к власти РФ всё ближе подбираются вооруженные кувалдами каратели.

Гость
25 нояб 2022 в 10:10

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что ударов по социальным объектам на территории Украины «как не было, так и нет».
У людей, которые вдруг все стали националистами, нет ни света ни воды- получается наша специальная операция заключается в уничтожении всей украинской нации. Только так можно сейчас расценить цель нашей СВО.

Гость
25 нояб 2022 в 10:34

В конце нулевых был в командировке в одной из баз ВМФ, когда туда приезжал Путин в качестве премьер-министра.
В программе был поход в гости в семью "прлстошо военнослужащего".
"Простого" мичмана подитотдел выбирал месяц.
Ему в квартиру купили новую мебель какие-то неихвестные добрые люди в дорогих костюмах.
Чайный сервиз выделил женсовет гарнизона, оттуда же прибыл пирог к чаю, с пылу с жару.
Сюжет показали по центральным каналам.
Мичман всю встречу молчал, как рыба, наверное, чтобы не ляпнуть что-то ни к месту.
Его бойкая жена сказала, что у них всё хорошо, но немного не хватает детсадов.
Когда приехал тужа через год, новый детский сад сверкал яркими красками.

Lexx
25 нояб 2022 в 12:28

может того, признаем что облажались и оставим Украину в покое? 9 месяцев все высокоточно поражаем, а в ленте одни погибшие да инвалиды...

СашкаБорродаччи
25 нояб 2022 в 20:57

ОТКУДА В НАШЕЙ АРММИ БЕРУТСЯ ПЛЕННЫЕ, ВЫ ТАМ БОЛТ КУРИТЕ ОТПРАВЛЯЯ БОЙЦОВ БЕЗ ПРИКРЫТИЯ?

Гость
24 нояб 2022 в 22:54

Верните тротуар по Худякова вдоль челябрнского бора!

Гость
25 нояб 2022 в 10:39

Обмен пленных 105 на 105, 50 на 50, 35 на 35...
Т.е. пленных - тысячи?

Гость
25 нояб 2022 в 06:07

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
25 нояб 2022 в 09:55

❗️Минобороны России подтвердило, что из украинского плена вернулись 50 российских военных

Подтвердил обмен и глава Офиса президента Украины Ермак, уточнив, что среди вернувшихся из плена 12 человек были на Азовстали, 15 пленных из ЧАЭС и 7 с острова Змеиный.

Гость
25 нояб 2022 в 10:27

И кто то же в это верит!!!!

Песочный
25 нояб 2022 в 12:37

А, так все же встреча будет, но не публичная? А как тогда?

-ч-
26 нояб 2022 в 11:50

Вот почему в этой статье написано про другую сторону? Про наших не написано ни слова. А в репортаже показали совсем мальчишечек, с радостными лицами.... Господи храни наших воинов! Возвращайтесь с Победой

Гришина
24 нояб 2022 в 22:56

Идея огонь! А по какому принципу пригашают туда?

Гость
24 нояб 2022 в 22:44

Около семи тысяч человек военнопленных всу, у нас. А обмен военнопленными каждый месяц, идёт как капля в море. В октябре было обмен 105 на 105, больше не бывает. В чём дело??

Асассин
24 нояб 2022 в 22:50

Встретиться с матерями, дело святое конечно, они переживают, им нужны ответы на вопросы

Галочка
24 нояб 2022 в 22:55

Отличная идея! Было бы здорово, мамы успокоятся как раз

Гость
24 нояб 2022 в 23:17

Роскомнадзор заблокировал и удалил 20 тысяч фейков о СВО
Роскомнадзор подвел итоги работы по ограничению доступа к запрещенной информации за III квартал 2022 года. За этот период было заблокировано или удалено более 89 тысяч интернет-страниц, содержащих запрещенную информацию — это на 29% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В частности, за это время Роскомнадзор заблокировал или удалил 20 тысяч фейков о специальной военной операции.

а вы и дальше пишите комментарии...

Семёнов
24 нояб 2022 в 23:32

Очень хорошо, что была проявлена такая важная инициатива

Туз
24 нояб 2022 в 23:33

И хорошо. Какой принцип отбора будет?

Лампочка
24 нояб 2022 в 22:49

Хоть по финансовым вопросам горячая линия появилась, благо больше не будет вопросов про это в постах

Полька