Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Путин встретится с матерями мобилизованных: новости СВО за 22 ноября
Путин встретится с матерями мобилизованных: новости СВО за 22 ноября

22 нояб 2022 в 22:44

Встретится? опять фсошники переодетые 😁😁😁😁

22 нояб 2022 в 22:46

А это точно матери мобилизованных ?...прошли все проверки и карантины перед встречей ?

Опа! Сейчас объявят сбор в соц учреждениях тех, что надо…, и мы услышим очередную правду 🤣 на все вопросы. Накуплю попкорна, посмотрю чудо 🤣 передачу

23 нояб 2022 в 07:21

Даже если встретится с настоящими матерями, то что он им скажет? Принесет соболезнования, пообещает выплаты, психологическую поддержку... Жизнь сыновей уже не вернуть, и любые разговоры бессмысленны, особенно общаясь с тем, кто в этом виноват

23 нояб 2022 в 00:27

Деньги у правительства есть только на военные цели,на мирную экономику и благосостояние народа- дефицит

.ввп
22 нояб 2022 в 22:09

С мобилизованными побоялся?

Гость
22 нояб 2022 в 22:16

Очередная клоунада с ФСО...

ФСО
22 нояб 2022 в 22:41

Завтра наряжаемся в матерей

Гость
22 нояб 2022 в 23:17

Кто-то ещё серьёзно воспринимает этот цирк?

ГосТья
22 нояб 2022 в 23:03

Матери будут благодарить за оказанную их сыновьям честь по защите Родины, на которую никто не нападал?

Клавакок
23 нояб 2022 в 00:01

С семьями погибших мобилизованных пусть встретится. И публично объяснит, за что рядовой россиянин должен платить такую цену. Без избитых фраз и высокопарной шелухи.

гость
22 нояб 2022 в 22:41

пусть вначале расскажет о целях которые хочет достигнуть ценою тысяч жизней, а потом уже про деньги.

Уничтожитель шумеров
22 нояб 2022 в 23:56

"— Вы знаете, что президент часто проводит такие встречи — они не все публичные. "

😂😂😂😂😂😂😂
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть!

Гость
22 нояб 2022 в 22:35

Матери мобилизованных в чине от лейтенанта ФСО и выше.

Антижлоб
22 нояб 2022 в 23:55

Вдовам подводников он говорил, что ещё сто дней всего лишь на посту...что скажет сейчас?

Гость
22 нояб 2022 в 23:05

Россия бьёт ракетами по энергоструктуре Украины, совершенно сознательно пытаясь добиться гуманитарной катастрофы и гибели сотен тысяч стариков и детей.
В это же время российская пропаганда заявляет, что во всём виновата сама Украина.

Смотрите.
Вот это и есть чистый нацизм.

сссР
22 нояб 2022 в 23:27

я думаю президент честно ответит на все вопросы про то какой породы у него собака, про 5й срок президентства, про новую жену и т.д, про все те вопросы которые остро интересуют матерей мобилизованных

Гость
22 нояб 2022 в 23:34

Хозяин решил встретиться с рабынями.

Уничтожитель шумеров
22 нояб 2022 в 23:55

это где он 300к женщин уместит?

Клавакок
23 нояб 2022 в 00:00

Конечно же понятно, что сейчас ведутся сложные репетиции этого спектакля.
Проверенных сотрудников ФСО готовят и перепроверяют одновременно.
Но завезут и несколько настоящих вдов, сирот и матерей. С ними "работают" отдельно. Кемерово, "Москва" - мы видели примеры этой работы.

Гость
22 нояб 2022 в 23:18

Дорогие расиане, год был трудный...

SOLOMON ROZENBLAT
22 нояб 2022 в 23:37

я еще долго буду помнить слова главнокомандующего - : МЫ ЕЩЕ И НЕ НАЧИНАЛИ"...
Беда в том что наши враги уже начали давно...

Антижлоб
23 нояб 2022 в 00:15

Срочно ищется женщина на час - звонить ФСО

Гость
22 нояб 2022 в 23:17

Будет опять монолог на хромакей с молчаливыми фесэошницами. Но уже косяков не будет - микрофоны через которые у него рука насквозь проходила на переднем плане уберут.

Гость
22 нояб 2022 в 22:47

А с матерями погибших пацанов??? Именно с матерями ,а не с сотрудниками фсо!!

гость
22 нояб 2022 в 23:49

опять устроят постановку

просто горожанин
22 нояб 2022 в 23:56

ну... если будет стол метров 500 длинной, то сколько-то настоящих привезут. если короче, то голимое актерствующее фсо покажут

Клавакок
22 нояб 2022 в 23:50

Матери любителей воблы будут не настоящие. 100%

Гость
22 нояб 2022 в 22:40

Пусть расскажет им за что погибли их дети. Ведь даже сменять власть на украине оно не собирается.

Гость
22 нояб 2022 в 23:00

Когда выгонят из думы депутатов и спикеров с двойным гражданством? Иначе мобилизация не имеет смысла!!

Гость
23 нояб 2022 в 00:16

Кто-нибудь верит, что там будут родственники мобилизованных, находящихся сейчас на передовой в окопах? Я, не верю.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
23 нояб 2022 в 00:15

Актёры те-же? Дяденьку побрили? а то с усами спалиться

Гость
22 нояб 2022 в 23:14

"Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: "ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок, и дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ,
Вот чушь подобная и снится”.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
23 нояб 2022 в 00:16

Вот там бы ему бы и высказали все да и про дворец не забыли

Вит
23 нояб 2022 в 00:44

В Армении протестуют против Путина и ОДКБ

Собравшиеся в Ереване протестующие (в том числе с флагами Украины) выступают за выход страны из ОДКБ, а также против визита в страну Путина, Лукашенко и других диктаторов. Завтра, 23 ноября там должна состояться встреча Совета коллективной безопасности ОДКБ.

.ввп
22 нояб 2022 в 23:11

это шоу срежесированное будем посмотреть

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
22 нояб 2022 в 23:56

Из первых рук…ну ну. Тогда может в Елань? Инкогнито

Гость
23 нояб 2022 в 02:40

Сколько людей наша власть угробила! Ну и где нацисты? На самом деле-то они не в Украине!

Гость
23 нояб 2022 в 00:30

тошнит от этого театра абсурда

Гость
23 нояб 2022 в 06:43

Шесть из девяти стран, в которых работала российская платежная система "Мир", отказались от её поддержки из-за угрозы вторичных санкций со стороны США. Об этом сообщает Bloomberg.
За последние несколько месяцев операции с "Миром" прекратили полностью или сократили банки в Узбекистане, Таджикистане, Кыргызстане, Казахстане, Турции и Вьетнаме.

ѣѣ: Ну… Если слово «мир» вырезают даже из эфира федеральных телеканалов, то чо уж тут уж…

Гость
22 нояб 2022 в 22:14

Убийцам и грабителям двойную пенсию.
Честным гражданам - фигу.

Уничтожитель шумеров
23 нояб 2022 в 00:13

Вангую:
Женщина. А если деньги на Украину придут, с нас снимут налоги?
Путин. Да зачем на Украину. Мы вам прямо здесь дадим, на месте, в качестве гуманитарной помощи. Через один из фондов, негосударственных фондов...
Женщина. У нас налоги берут два процента... Сейчас дадите?
Путин. Ну не сейчас... Я с собой не привез.
(Шум в зале, смех.)

Уничтожитель шумеров
23 нояб 2022 в 00:11

Путин. Что касается условий жизни и содержания флота, вы знаете, что я здесь не первый раз и не последний. Но вопрос вы затронули кардинальный. Именно этой проблеме: состоянию флота, соотношению того, что нам нужно — этому был посвящен последний Совет безопасности. И решения приняты.
Мужчина. Военные — это производная государства... Мы воспитывались на нашей культуре, которая была. Раньше мы с удовольствием столько песен слушали, пели и так далее! А сегодня — тыдыт-тыдыт, тыдыт-тыдыт!
(Смех в зале.)
Путин. Денег наворовали, купили средства массовой информации и манипулируют общественным мнением. Вот и все. Непростой вопрос, к сожалению, со средствами массовой информации. Согласен с вами, что хотя бы какие-то критерии морали там должны соблюдаться...

Вит
23 нояб 2022 в 00:44

Путин лично обсуждает? Да он из бункера не вылазит! По телевизору смотрит, что в мире происходит, впрочем, мы также..

Гость
23 нояб 2022 в 01:20

Охрану переоденет как всегда.

Гость
23 нояб 2022 в 01:28

Та, которая плюнет в него- достойна звания "Мать-героиня".

Давид Маркович
23 нояб 2022 в 06:11

Собранные на встречу матери будут благодарить вождя за операцию. Он один во всем мире бьется с нацизмом и за это ему огромная благодарность . Ведь нацисты достали их в их деревнях и убитых поселках. Ну а что гибнут дети ,так ведь телевизор говорит,что без операции нельзя было. Вот матери и поддерживают .

Гость
23 нояб 2022 в 07:09

Шесть из девяти стран, где работала российская платежная система «Мир», отказались от ее поддержки из-за риска вторичных санкций

Аналитики Bloomberg назвали это «крахом» попытки РФ создать собственную альтернативу Visa и Mastercard за рубежом. Как сообщили собеседники издания, в ЦБ были удивлены отказам «дружественных» стран от сотрудничества с российской финансовой системой. За последние месяцы операции с «Миром» полностью или частично прекратили банки Турции, Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана и Вьетнама.

Сейчас Центробанку приходится спешно искать альтернативы, пишет агентство.

Гость
22 нояб 2022 в 23:07

Зима будет долгой. Главное, чтобы не ядерной.

Семён
23 нояб 2022 в 02:32

на встречу придёт двойник