Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Следов «грязной бомбы» на Украине не нашли: новости вокруг СВО за 18 ноября
Следов «грязной бомбы» на Украине не нашли: новости вокруг СВО за 18 ноября

19 нояб 2022 в 07:52

"Грязная бомба",-надо же такое придумать!

19 нояб 2022 в 01:50

На операции своим детям собираем смсками. А тут украинских забираем. В детдомах российских полно и они не кому не нужны. Не государству не родителям.

Якорный Биохимик
18 нояб 2022 в 22:33

Пора уже очнуться хоть чуть-чуть... Цены на коммуналку, на автопром, комплектующие, на продукты все растет. Это же очевидно. Хватит по первому каналу уже рассказывать про отвратительную жизнь в Европе, как там вешаются без России.
Или проще тему уводить от проблем в своей стране!? Вещая ежедневно одно и то же про высокие цены на газ где-нибудь в Германии.

Гость
18 нояб 2022 в 22:07

"Давайте у немцев все заберем, национализируем. Тогда у нас завтра станет "Сапсан". Мы на чем ездить будем? На дрезинах? Не на чем у нас ездить, надо это просто признать", – крайне эмоционально заявил российский телеведущий, депутат ГД и по совместительству муж О. Скабеевой Евгений Попов.

Гость
18 нояб 2022 в 22:24

Начали с демилитаризации и денацификации Украины, а пришли к тому, что фортификационные сооружения в Крыму возводим.
Точно всё по плану, патриоты?

Гость
18 нояб 2022 в 22:07

А почему вся машина Стремоусова изрешечена пулями? Он же от грузовика уворачивался.

Оранжевый Гуффи
18 нояб 2022 в 22:18

Смотрели передачу какую-то по Рен ТВ, там яркий такой мужской голос рассказывает, как во всей Европе и Америке загибаются, бунтуют, бастуют, все у них дорожает, плохо все. А в Великобритании, оказывается, что люди возмутились, что там на какие-то праздники для элиты аж миллионы фунты стерлингов уходят..
Зато про нашу любимую Родину ни слова. Как у нас на гирлянды на Арбате сотни миллионов рублей или на элитный алкоголь.
И люди же смотрят подобные передачи и действительно чему-то радуются, что так все там плохо, страдают они без России, мучаются.
Действительно, у нас людям гораздо важнее, что у кого-то плохо, чем у себя хорошо. Ничего страшного, что пенсия 13-14 тысяч или зарплата 26, зато в Европе мерзнут без русского газа! Вот логика россиянина.

Гость
18 нояб 2022 в 22:59

А боевых комаров нашли или они замерзли?

Гость
18 нояб 2022 в 22:30

ЧЭМК и ЧМК похлеще грязной бомбы

Гость
18 нояб 2022 в 22:08

Жители Донецка жалуются, что в городе нет воды и тепла.

Гость
18 нояб 2022 в 22:39

Патриоты, чей Херсон?

Гость
19 нояб 2022 в 00:59

А где новости об успехах на фронтах?
Сведения о погибших и раненых?
Какая то байда про беженцев, которым якобы выплатили по 2,5 тысячи рублей (11 млрд. на 4,8 млн. человек) - кто-то в это верит?
Герои-катерники, шведская прокуратура...
Где успехи в борьбе с нацистами и сатанистами?

Serg_B
18 нояб 2022 в 22:34

Искать надо лучше. Грязной бомбы нет, так боевых Комаров, уток. Ну хоть что нибудь. Ну хоть енота боевого. Как то надо оправдать безобразие. Диспетчера Карлоса спросите, он знает

Lexx
18 нояб 2022 в 23:02

у нас теперь Песков президент или как?:)

Брат 3
19 нояб 2022 в 01:13

На какой- то станции в Сибири лет 10 назад видел огромный парк паровозов.
Подумал - зачем их хранят?
Какой же я был недальновидный!
После ухода Сименс из России сапсанам недолго летать.
А ездить ведь надо в условиях санкций.
Вот паровозы и выручили бы.
Только их, скорее всего, в металлолом сдали.

Гость
18 нояб 2022 в 22:06

В виду отсутствия комплектующих закрывается проект "Aurus". На лимузине из его линейки с 2018 г. (впервые на своей инаугурации) ездит президент РФ.

Гость
18 нояб 2022 в 23:25

Человека в космос запустил СССР

Гость
19 нояб 2022 в 02:13

нас считают за идиотов?

Полина
18 нояб 2022 в 22:16

А почему мы должны верить МАГАТЭ? После ситуации с Запорожской аэс теперь вообще никакого доверия к ним.

Гость
18 нояб 2022 в 23:56

А кувалду нашли?

Гость
19 нояб 2022 в 00:33

Интересно для чего отстраивают Мариуполь? Ведь и его скоро сдадут без боя.

Гость
19 нояб 2022 в 01:12

А "чистой ядреной бомбы" ?

Гость
19 нояб 2022 в 03:11

Откуда она может быть?кто то ради мира на Донбассе,а вышло все наоборот

Алена
19 нояб 2022 в 17:32

А я и не удивлена😂 Другого вердикта от МАГАТЭ и не ожидала)

Шершуля
19 нояб 2022 в 17:35

Да им еще кто-то верит? Серьезно уже не отношусь к этой продажной организации.

Арина
19 нояб 2022 в 17:34

ну все ясно. Даже если там и есть эта бомба, они все равно сказали "ничего не найдено". Надеемся, конечно, что это посто были одни слова про грязную "бомбу", запугивание.

Гость
19 нояб 2022 в 18:45

Что-то математика не сходится.. За время спецоперации с Украины в Россию прибыли 4,8 миллиона беженцев, 1 млн обратились за помощью, 41 тысяча размещены в пунктах временного размещения.. Где остальные 3 с половиной миллиона?! Тем более заводы стали задыхаться без рабочих рук. И почему не призывают на СВО таджиков и иже с ними, которые заполонили Россию на всех базарах и рынках ? Любят денежки в России огребать - пусть поучаствуют!

Артём
18 нояб 2022 в 22:18

Магатэ как заинтересованная сторона ниче другого и не могла сказать ))

Павел
18 нояб 2022 в 22:20

Жители Крыма должны находится в безопасности и для этого предпринимаются все необходимые меры.

Serg
18 нояб 2022 в 22:19

МАГАТЭ вообще ничего и не замечает обычно, для них все идеально, нет им доверия.

Дагестанец
18 нояб 2022 в 22:41

Ахмат сила! Аллаху Акбар!

Гость
19 нояб 2022 в 05:02

Этого и следовало ожидать. Теперь уже и МАГАТЭ некомпетентный организация? Проверили,сделали вывод, что не ведётся работ. А утверждение, что они " способны сделать" не означает, что они делают. Все,вопрос снят.

Имя
19 нояб 2022 в 12:10

Какая ещё грязная бомба?
Они хотели нас обвинить просто так в чем то? Но как всегда не получилось?

Лекарство
19 нояб 2022 в 12:10

А откуда бы там были следы грязной бомбы вообще
На нас гонят просто так

Гость
19 нояб 2022 в 12:17

Так мы и не узнаем правды.. потому что они в любом случае будут отрицать про бомбу.

4444
19 нояб 2022 в 12:16

Ещё б они сказали, что бомба есть. Нашли кого слушать.

123
19 нояб 2022 в 00:21

Не нашли потому что не выгодно Европе ее находить.